Земля нужна для участка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 01:17     #41
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
В общем, докладываю. Привезли тут землю - 18 кубов - из Красной горки (где-то в районе Всеволожска) по 770 рублей за куб. Доставка уже входила в эту стоимость (но тут ведь очень сильно зависит, куда доставка). Земля неплохого качества, но сертификат, как обещали по телефону, нам не дали. По кислотности проверили - нейтральная. По механическому составу - супесь (с песочком). Подойдет тем, у кого глины на участке. У кого песок - тому надо что-то другое искать. Попробую сфоткать завтра
Ой, а можно я спрошу Вас какая мне нужна земля? У нас на участке глины нет, а такой песок с камнями. Сейчас участок выравниваем, потом хотим газон засеять, ну и горочки, клумбочки всякие сделать. Но у нас сплошные камни. Очень нужна земля, не знаю сколько см нужно покрыть наши камни, чтобы их не видеть. У нас 15 соток примерно.
Старый 02-02-2009, 17:40     #42
фантагеро
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 218
фантагеро отсутствует


я живу в кировске .дача недалеко поднимали участок с помощью песка ,потом посыпали торфом для травы получилось хорошо и дешево. заказывали у нескольких человек .один не понравился завтраками кормил долго. соседи дали телефон одного парня на зиле первая да и последующие машины нам понравились . в итоге взяли 10 машин песка и две машины торфа . камаз бы нам не подошел, так ка узкий проезд. пришлось бы разгружать на дороге и нести на себе, а он умудрялся втиснуться в наши узкие ворота и доехать чуть ли не до конца участка оставалось разбросать кучу. кому интересно могу кинуть телефон в личку. он возиттолько по кировскому району





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.