Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 23:54     #4761
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Саша, спасибо. Я то же в наше лечение не очень-то верю. Перед началом со многими консультировались. гомеопатию уже думали, но не можем найти грамотного врача. Про пещеры уже давно задумываюсь, но врачи говорили, самовнушение. Завтра пойду еще раз узнаю, и скорее всего запишимся на курс. Вреда ведь от них не может быть.

осенью в бассейн записывались, но не понравилось, с тренером не очень и вода холодная. а вот про оздоровительный при поликлинниках, у нас (М.О.), вообще ничего не слышала.
Старый 15-06-2008, 23:59     #4762
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


Еще вопрос возник по поводу Пикфлоуметра, . Про такое слышала, но суть поняла, прочитав в топике. Нам никто не назначал. Приступ был один, скорая говорила надо функцию ВД измерить, в больнице не сочли нужным. Отдышки вроде бы нет. А вот кашель , першение. Подскажите, стоит ли мне его купить. Хотя и самой кажется, не помешает. Только вот какой покупать?
Старый 16-06-2008, 00:34     #4763
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


САША, классное фото! Вы молодци!!!
А физкультуру эту сложно делать?
Старый 16-06-2008, 01:03     #4764
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
У нас аллергический ренит, сейчас на Назонексе и ставт БА под ? но неафициально...
Пропили вот недавно Эриус...месяц,сейчас лекарства противовоспалительные пьём ещё- у нас с нагой проблемы..ещё что б какал-запоры, витамины даю..короче посчитала он получает 9ть раз в день лекарства+кромоглин+ногу мажем..итого16ть раз надо что то принять в сутки...+ я ещё второй своей дочурке даю тоже от просуды, отита и т.д---7мь раз в сутки= 24раза приходится что то давать..лично у меня голова кругом..хотя висят списки что б незабыть..если выхожу из дома на пару часов..трясусь сделалла ли процедуры,не забыла ли..тороплюсь успеть к даче лекарств обратно домой..
Вот летом хочу ументшить дачу лекарств, но врачи так не считают..
Ой-ёй-ёй! Сколько всего, это ж не мудрено, что голова кругом . Ренит - это значит с носиком проблемы.... Нам тоже говорят, что похрюкивание и сопение присутствуют, но ренит (ТТТ) не ставили. А у вас какой возраст?
Старый 16-06-2008, 01:06     #4765
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от юльчик2006 Посмотреть сообщение
Ребенку 7лет. В 3 года кровь на аллергены сдавали, показало на ясень, аспергилы, и кандиды. В 6 лет пробы делали, показали -пыль, клещи, (аллерголог сказала на все бытовые). И в 7 на цветения пробы(которые апрель-май цветут), на что-то есть, но аллерголог не сочла нужным нам говорить на что именно. Единственное, по сравнению с реакцией на пыль, ерунда.
Перед уколами назначили кровь, мочу, УЗИ брюшной полости, капрграмму. И все. Все 40 уколов кололи у нее в кабинете, на дом побоялись, мало ли реакция будет. Но обошлось. Единственное начались проблемы с животом.
Завтра будем записываться к другому аллергологу, в частную клинику. наша аллерголог странная женщина, понять ее Очень трудно, но приходится туда обращаться, т.к. вдруг что туда же и направят.
О, Господи, это после уколов проблемы с животом? Это одно лечится (что еще не факт), а другое калечится . А что за проблемы? И почему вам БА неофициально ставят (Вы выше писали) - что это значит?
Старый 16-06-2008, 01:13     #4766
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


[quote=Саша;13807028]


ИМХО, но не верю я в пробы по крови и уколы. Верю в гомеопатию. По Фоллю нам правильно аллергены определяют, по крови - нет.

А что это за Фолль не подскажете, где почитать можно? Мне гомеопатия тоже как-то ближе по душе...


На мебель может быть реакция, может быть и на обои и еще на что-то. Мне аллерголог говорила название обоев, на которые почти у всех ее клиентов была реакция. Но кажется, сейчас таких у нас уже не продают
У нас по всей квартире ни одного коврика нет, не только в спальне. Но вот пыли все равно хватает

Так и у нас нет ковриков - вот один был прикроватный, и то убрала. А проблемы в квартире - 100%, может и в обоях, а может и в полах...нам ремонт требуется. Но вот как быть-то, если пока сделать его нет никакой возможности?



А фотка у Вас обалденная!!!
Старый 16-06-2008, 10:04     #4767
юльчик2006
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 112
юльчик2006 отсутствует


zzzhekis . А что за проблемы? И почему вам БА неофициально ставят (Вы выше писали) - что это значит?
У нас было много обструктивных бронхитов, осенью был приступ (на ночь пшикнула в горло стрепсилс) не мог откашляться, шумное дыхание , слышное на расстоянии. Скорая сразу сказала БА, в больнице -бронхит, в другой-бронхоспазм, укололи преднизолон, и за ночь шумы ушли, только голос пропал как при ларингите.
Аллерголог лет с 4 в книжке пишет :астматический статус, обстр.бронхит. Почему оф.диагноз не ставят, не знаю.
А сейчас у нас кашель со второй половины дня и до сна. С середины декабря, во время уколов прошел на месяц, а сейчас по новой.
Старый 16-06-2008, 11:48     #4768
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


САША - классная фотка. Просто обалденная
Старый 16-06-2008, 11:51     #4769
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Метод Фолля - определяет и аллергены и кстати глистов всяких...вот они нам первые и нашли эти проблемы...только после Фолля мы узнали...что у нас они есть (тогда три вида кажется нашли) - пролечили. Врачи обычно скептически к этому методц относятся....ну как к шарлатанству....Так что.....

Но потом мы кстати (года за три наблюдений) - увидели связь с тем, что они у нас появляются (лямблии) и началом приступных периодов....Вот. Наши врачи постоянные теперь - аллерголог и гастроэнтеролог (кстати только у нее лечимся...так как педиатры назначат противопаразитарное и все.....а там ЦЕЛЫЙ комплекс обязательно надо !!!)
Старый 16-06-2008, 11:57     #4770
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Ничего не понимаю...

Отправила дочу к бабушке три недели назад. За три недели там она ни разу не кашлянула. На эти выходные/праздничные дни поехали мы (муж, сын и я) туда. Приехали вечером. На следующее утро доча проснулась с температурой 39 и свистом при дыхании. Все три дня что мы там были температура то падала, то опять поднималась. И то свистела она, то нет. Вчера рано утром уехали и мама говорит, что уже сутки ни температуры, ни свистов.

У неё что - на нас аллергия что ли? Не могу ничего понять!!! Ничего аллергенного с собой не привозили...

Но как-то это же можно объяснить????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.