Список врачей в 9 р/д - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 15:23
ответ для susloid на сообщение "726 60 13 -менеджеры по работе с..."
    #501
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Девочки, а кто-ндь может что-то сказать про акушерку Гнесину Юлию? Договорилась на роды с врачом Прсвирниным И.А., он мне её посоветовал, но пока не встречалась.
Старый 08-07-2008, 15:45     #502
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Девочки, кто слышал или рожал с Голев И.А.?
Просто в последний момент моя врач отказалась принемать у меня роды. А у него вроде есть еще место на мой срок. Срочно нужен отзыв.
Блин, у меня такая же фигня с Селивановой Т.Ю. ((( тоже ей позвонила сегодня, а она сказала, что по обстоятельствам передает все свои договора на июль-август.... ездила сегодня в 9-ку к начмеду, там вместо Куликовой Ненашкин прием вел, он посоветовал Зарю Олега Викторовича.... Пообщалась с ним, вроде ничего так, ну я решила не париться и договорилась уже с ним... Правда сейчас поискала отзывы - практически ничего нет про него ( нашла 2 плохих и 2 хороших, но и то, как-то мельком упомянуто было...как-то стремновато... вот сижу и пытаюсь себя настроить, что раз уж все равно ничего не поделаешь, надо успокоиться и настраиваться на лучшее...
Старый 08-07-2008, 16:17     #503
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Саурина Л.И. - это не ее вина, просто пока было проветривание (на сколько я поняла), на нее написали заяву, что с одной роженицей она плохо разговоаривала и сделала больно при осмотре. Хотя она и малыш в отличном состоянии после родов (к этому претензий не имеет). Но нас там не было и судить не могу. Хотя когда я встретилась с этим врачом, то поняла, что сюсюкаться не будет и была готова к этому. Вот ее из-заэтого и отстранили от работы в роддоме до сентября. Так что девочки, кто там еще записан к ней - быстрей меняйте врачей.
Вот и у нас так с Сауриной Л.И. получилось...самое обидное, что она даже не предупредила (хотя все контакты у неё есть)....теперь пришлось брать дежурную бригаду...........
Старый 09-07-2008, 13:21     #504
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
Блин, у меня такая же фигня с Селивановой Т.Ю. ((( тоже ей позвонила сегодня, а она сказала, что по обстоятельствам передает все свои договора на июль-август.... ездила сегодня в 9-ку к начмеду, там вместо Куликовой Ненашкин прием вел, он посоветовал Зарю Олега Викторовича.... Пообщалась с ним, вроде ничего так, ну я решила не париться и договорилась уже с ним... Правда сейчас поискала отзывы - практически ничего нет про него ( нашла 2 плохих и 2 хороших, но и то, как-то мельком упомянуто было...как-то стремновато... вот сижу и пытаюсь себя настроить, что раз уж все равно ничего не поделаешь, надо успокоиться и настраиваться на лучшее...
А по каким обстоятельствам?
Старый 09-07-2008, 13:22
ответ для Trexy на сообщение "Вот и у нас так с Сауриной Л.И...."
    #505
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Вот и у нас так с Сауриной Л.И. получилось...самое обидное, что она даже не предупредила (хотя все контакты у неё есть)....теперь пришлось брать дежурную бригаду...........
А вам когда рожать? На июль дежурная на СР отличная.
Старый 09-07-2008, 13:49
ответ для susloid на сообщение "А по каким обстоятельствам?"
    #506
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А по каким обстоятельствам?
а я как-то даже и не уточнила, настолько в шоке была от такой новости...
Старый 09-07-2008, 16:30     #507
Trexy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 202
Trexy отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
А вам когда рожать? На июль дежурная на СР отличная.
Рожать вот-вот......Ага!Мы уже это поняли)))
Старый 09-07-2008, 18:01     #508
Kirusha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 154
Kirusha отсутствует


Девушки, кто знает информацию? Звонила на МиД. Сказали подъезжать в любой вторник или среду к часу дня в конференц-зал, там все расскажут про договор и прочее. А что, в другое время нельзя? Мы ж все-таки работаем с мужем...
Старый 09-07-2008, 18:11     #509
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirusha Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает информацию? Звонила на МиД. Сказали подъезжать в любой вторник или среду к часу дня в конференц-зал, там все расскажут про договор и прочее. А что, в другое время нельзя? Мы ж все-таки работаем с мужем...
это организованные беседы.Всё это Вам могут рассказать менеджеры и при личной беседе в свои рабочие часы.
Старый 09-07-2008, 18:58     #510
Kirusha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 154
Kirusha отсутствует


Т.е. можно в любой день подъехать, я правильно понимаю? Без записи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.