Список врачей в 9 р/д - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 13:47     #441
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
идти надо к начмеду Вт 11-13, Чт 13-14 4 этаж 9 каб. и прашивать о врачах и чем раньше тем лучше. ну почитать форум о вачах и иметь какое-то предстваление, может быть кого-то выбрать из форума и узнавать у нее об их занятости
не знаю, я не ходила ни к какому начмеду...
в эти же указанные часы я действительно приходила выбирать врача, но не к начмеду, а на 3 этаж, Медико-социоальная служба - туда же где сидит и менеджер, который бронирует места ... в кабинет слева - принимала какая-то женщина... (не знаю, может, просто замещала начмеда?) - но мне изначально сказали приходиь именно сюда, а не 4 этаж -)

была в этот вторник, пришла к 12 - передо мною было только 2 человека к менеджеру, и один - на выбор врачей (две разные очереди) все быстро и четко -))
Старый 22-05-2008, 14:06     #442
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
говорю то, что видела 2 раза. к 13-00 очередь к начмеду человек 15. а насчет записи на СР, сейчас она на любом сроке, а не в определенный день, а когда была в опрделенные дни, то, судя по отзывам многих из ЛВ в 7утра уже народу было много
/Именно потому что наводят панику на этом самом ЛВ. С Натальей Александровной я чуть ли не чай пила во время приема - не было там никого.
Старый 22-05-2008, 15:06
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #443
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


доношу новости с полей, сходила сегодня в 9-ку,пришла где-то к 12,хотела еще с менеджером поговорить в медико-социальной службе,но там никого не было, рядом какая-то женщина давала девушке телефон ее врача и объясняла что как, я ее спросила где записаться к врачу,она сказала что это делают на СР,а потом уже к ней...типа девушке этой уже дали добро....в итоге подошла еще девушка сказала что ее откудато послали в МСС выбирать врача,но у них прием с 13...мы с ней и ждали,к 13 за мной было человек 6. пришла врач (Рохияйнен) и записывала действительно в кабинете рядом с менеджером. спросила кого я хочу,сказала кто из них точно занят,одному позвонила,он согласился взять,так же с акушеркой. дала их телефоны,сказала после проветривания позвонить договориться о встрече...
на всякий случай: Сергеев, Пирогов заняты до конца сентября )
Старый 22-05-2008, 15:24     #444
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
доношу новости с полей, сходила сегодня в 9-ку,пришла где-то к 12,хотела еще с менеджером поговорить в медико-социальной службе,но там никого не было, рядом какая-то женщина давала девушке телефон ее врача и объясняла что как, я ее спросила где записаться к врачу,она сказала что это делают на СР,а потом уже к ней...типа девушке этой уже дали добро....в итоге подошла еще девушка сказала что ее откудато послали в МСС выбирать врача,но у них прием с 13...мы с ней и ждали,к 13 за мной было человек 6. пришла врач (Рохияйнен) и записывала действительно в кабинете рядом с менеджером. спросила кого я хочу,сказала кто из них точно занят,одному позвонила,он согласился взять,так же с акушеркой. дала их телефоны,сказала после проветривания позвонить договориться о встрече...
на всякий случай: Сергеев, Пирогов заняты до конца сентября )
поздравляю
Старый 22-05-2008, 16:13     #445
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
идти надо к начмеду Вт 11-13, Чт 13-14 4 этаж 9 каб. и прашивать о врачах и чем раньше тем лучше. ну почитать форум о вачах и иметь какое-то предстваление, может быть кого-то выбрать из форума и узнавать у нее об их занятости
я пришла к 12-30 - была третьей - к 13.30 было уже человек 15. сегодня был последний день перед проветриванием, когда можно консультировали по вопросам выбора индивид мед персонала на СР и МД. уже на сентябрь (середина) - не было ни палат (СР) ни врачей- звезд!!!! я в шоке.
Старый 22-05-2008, 16:36     #446
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
я пришла к 12-30 - была третьей - к 13.30 было уже человек 15. сегодня был последний день перед проветриванием, когда можно консультировали по вопросам выбора индивид мед персонала на СР и МД. уже на сентябрь (середина) - не было ни палат (СР) ни врачей- звезд!!!! я в шоке.
во-во
Старый 22-05-2008, 17:03
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #447
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Смолина Людмила Ильинична!!!!!!!!!!!!
операция КС - мы с дочкой довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю рожавших ЕР с ней - тоже все остались очень довольны))
Я ее долго выбирала: лежала на сохранении в 28 недель в течение 10 дней, видела около 20 врачей, с которыми рожали соседки, и выбрала из всех именно Смолину!
Она все видит, быстро реагирует, все четко делает, все контролирует.
Постоянно навещает и до и после.

Но вот только год назад она не работала на платных отделениях.....только на бесплатном....
Я кстати именно поэтому отменяла бронь на МиД.
Сейчас может что-то изменилось - я не знаю.
Старый 22-05-2008, 19:59
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #448
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Я созвонилась со своей акушеркой и она сказала, что Селиванова, которая сначала планировалась сейчас вообще роды не ведет Теперь она ищет к кому своих перезаписать.
Старый 23-05-2008, 11:51     #449
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
была в этот вторник, пришла к 12 - передо мною было только 2 человека к менеджеру, и один - на выбор врачей (две разные очереди) все быстро и четко -))
Была во вторник у менеджера СР, приехала в три часа дня. Записывалась на конец сентября.
Все спокойно, передо мной только одна девушка сидела.
Не знаю, может за последние три дня уже что-то изменилось....
Старый 23-05-2008, 15:55     #450
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Была во вторник у менеджера СР, приехала в три часа дня. Записывалась на конец сентября.
Все спокойно, передо мной только одна девушка сидела.
Не знаю, может за последние три дня уже что-то изменилось....
запись на врача - только 2 раза в неделю - по часу. вчера была последняя возможность записаться перед проветриванием на врача\акушера. теперь только в июле. кому рожать в августе- начале сентября - тому будет уже поздняк метаться, как говорится, вот все и пришли традиционно все вместе в последний день со мной была девушка (20-е числа сентября - врача то она выбрала - а вот палат на ср уже не было) - 450 родов! на отделении (ср) в месяц!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.