Декрет-отпуск-декрет/банкротство - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 12:30     #1
Markel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки, Сикейроса
Сообщения: 443
Markel отсутствует


Здравствуйте, Оксана!
У меня возник вопрос, а ответ в топиках я не нашла.
Я замужем. Ребенку 1,1 года, жду второго (на учет встала в 6/7 недель). Все трое прописаны в СПб. Работала до первых родов в компании 1 год с официальной з/п 3500 тыс. (или что-то около того). Ушла в декрет в 30 недель. Сначала мне выплатили декретные из расчета официальной з/п на карту (примерно 10 тыс.), но потом, после выяснения отношений заплатили еще 40 тыс. На ребенка получали примерно по 1500 руб./мес. до 10 месяцев ребенка. Сейчас на ребенка ни чего не получаем. У мужа з/п официальная 14-15 тыс. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На момент 30 недель беременности старшему ребенку будет примерно 1 год 5 месяцев.

Сейчас выяснялось, что организация в которой я работала практически прекратила свое существование. В штате осталось 3 человека. Денег в организации нет. Мне предложили приехать и написать заявление об увольнении по собственному желанию.
Даже не знаю что делать.... Если я напишу заявление, что тогда? Надо будет менять полис, идти на биржу труда, декретные я тоже не получу??? А, если не напишу заявление, то на какие выплаты я могу рассчитывать?


Спасибо Вам большое!!!!

Последний раз редактировалось Охаnа, 28-10-2007 в 18:20.
Старый 28-10-2007, 18:22     #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


скорее всего организацию где вы работали просто бросят и вам ничего не заплатят...сейчас ведь не платят пособие по уходу за ребенком до полутора лет, а должны.
а так еще и трудовую нижку потеряете и пособий никаких не получите...может проще уволиться и получать хоть минимальные пособия но получать их через собес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.