Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:07     #22011
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
У меня электрическая, другой никогда не было! У родителей газовая плита, так они купили отдельно варочную панель газовую, а духовку электрическую!
ага, у меня именно так и будет

Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки, девочки...
я просто неточно написала...
у бабушки ПРОСТАЯ электрическая плита... ну Лысьва или типа того... в общем дурацкая.. то что хорошие современные дорогие духовки пекут отлично - в этом я не сомневаюсь...
просто у нас ВООБЩЕ духовки нет... а у бабули только такая... вот на это я жаловалась...
ой... а что значит ты заказала электрическую??? у тебя плита газовая а плита будет электро??? вот этого (извини уж) я не понимаю... ЗАЧЕМ при наличии газа платить огромные деньги за электричество??? ты знаешь сколько она "кушает"??? вот раньше (в начале 90-х) я понимаю... разница в оплате электричесва тем у кого электрические блиты была в два раза меньше, а сейчас... разница минимум.. так зачем же еще самим себе придумывать проблемы... ну ладно, не обижайся, это просто мое личное мнение.. я просто мечтаю о квартире с газом...
у меня будет варочная - газовая, а духовка - электро. Хммм, ну, я не так часто уж в духовке запекаю, думаешь оочень много будет жрать электричества? не думаю что разница существенная получится, у нас как-то за электричество не много выходит, хоть и не выключаем свет ни фига, и мультиварка и пароварка, и микроволновка все электро в любом случае уже поздно - стоит она миленькая - ждет своей участи
Старый 07-04-2009, 15:08     #22012
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
девочки!!! возьмите меня в свою "компанию"...
почитала кучу ссылок... единственное что поняла... пока ждем-с...
Да уж. что-то много нас набралось. По статистике где-то 3-5 % тазовых деток обычно бывает. Я думаю, что мы все перевернемся. Я бы вообще запретила говорит про предледжание до 28 врачам, раз оно до 28 недели не информативно. Только мам растраивают

Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
ой.. пасха, пасха...
а когда? а то я уже в датах запуталась... а куличи... эх... раньше пекла, у бабушки, пока она в старой квартире жила, где плита газовая была... а в электрической... ну хоть тресните меня, но не получаются... так что в этом году наверное опять покупать придется... а так хочется своих... эх...
Следующее воскресение - вербное, а пасха через неделю 19-го
Старый 07-04-2009, 15:10
ответ для shelly* на сообщение "+1 тоже не хочу конверт, милый..."
    #22013
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а мне наоборот хочется чтобы все близкие встречали, они же так переживают все и радуются, и ждут вместе с нами
мне так же - в 20 недель (без одного дня) вес сказали по узи 368г, срок почти 21 неделя. У меня и линеечка по узи, я уже привыкла, что у меня на каждом узи ставят на неделю больше. Кстати, а ПДР то все-таки какое официально? Как на предыдущих узи ставили?
Я свою врачиху спросила по ПДР, она сказала, что все равно сейчас будем считать от месячных, вот и пойми их! Поэтому я линеечку не исправляю, идет как считалось раньше от месячных!

Цитата:
Сообщение от lora2009 Посмотреть сообщение
Заскочила к вам не надолго между кардиологом и гинекологом. У первого всё нормально, у второго врача позже узнаю. Ещё надо пройти невролога и сдать кровь на гормоны.Девочки пристрелите меня, видеть уже не могу врачей.
Терпи, дорогая! Нам еще много раз придется с ними встречаться!

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
отлично, бум в декрете привыкать
ммм, стоит пока не подключенная, бош со всякими функциями
И у меня Бош!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Анюта, почему не съездила коляски посмотреть
А против конверта, потому ну не нравятся мне дети в конвертах...хоть тресни...ну бесит он меня.......а потом чо с ним делать
Прости, дорогая Жду мужа, он может только в субботу, вместе поедем коляски смотреть, а то ему тоже гулять ведь придется, потом будет мне предъявлять, что купила не то! На счет конверта... я подумаю, еще есть время, да и по магазинам полажу! А то что-то здесь многие против него!
Старый 07-04-2009, 15:10     #22014
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Да уж. что-то много нас набралось. По статистике где-то 3-5 % тазовых деток обычно бывает. Я думаю, что мы все перевернемся. Я бы вообще запретила говорит про предледжание до 28 врачам, раз оно до 28 недели не информативно. Только мам растраивают


Следующее воскресение - вербное, а пасха через неделю 19-го
мне узист вообще не сказал, как деть лежит, да он там и вертелся все время, он же постоянно сейчас вертится
Старый 07-04-2009, 15:11     #22015
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


вот и я . была на вавиловых роды с родственником 35т.р. палата оплачивается отдельно сейчас самая дешовая 7т.р. душ,туалет на этаже. заранее палату не забронируют. только после родов и то если будет свободная.ремонта не было лет 100.видок ещё тот.
Старый 07-04-2009, 15:12     #22016
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Я свою врачиху спросила по ПДР, она сказала, что все равно сейчас будем считать от месячных, вот и пойми их! Поэтому я линеечку не исправляю, идет как считалось раньше от месячных!
а моя в обменке по узи ставит, и декрет мне по узи расчитала
Старый 07-04-2009, 15:13     #22017
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


я ещё думаю но что то хочется в 16.там правда 54.500т.р. но зато всё включино. да кстати на вавиловых палата за 7 это такой маленький хлев.а побольше уже дороже.
Старый 07-04-2009, 15:14     #22018
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Девочки, привет, дорогие!
У меня опять все не слава богу В 8 утра началась мазня, мы помчались в Тель-Авив в скорую по гинекологии. Там мне полчаса делали мониторинг (не схватки ли), потом к врачу пошла. Сделали УЗИ , дети колбасятся, но кровить шейка матки(((( Направила меня в приемный покой больницы (одна из кандидатов на приме моих родов). Доехали.Зарегестрировались Сделали УЗИ снова, подтвердили диагноз. Короче, мне ничего нельзя пока. Ни секса, ни уборки, ничего. Только лежать-кушать-туалет. До отмены оного моим врачем.
Старый 07-04-2009, 15:14     #22019
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, всем привет!!!!!!!
Я СЕГОДНЯ БЫЛА НА УЗИ!!!!!!!!!!
У НАС ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!
ЭТО ПРОСТО ЧУДО, Я ТАК ХОТЕЛА ЭТОГО, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
ВЕСИМ 505 гр, окружность головы 71мм, окружность живота 55мм; плацента хорошая!!!!!!
Правда сидим на попе, но мне сказали что еще перевернется, этот срок еще ни о чем не говорит.
Так что я присоединяюсь к "попойвнизрасполагающимся". Киньте в меня упражнениями, которые способствуют перевороту, тут как-то кто-то упомянал.
Повторное узи в 32-34 недели.
ТАК что У ДЕНИСКИ будет сестренка!!!!!
Анюта, поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Дениска, как почувствует ответственность перед сестренкой (все-таки старший брат! ) - вмиг заговорит.... ...Надо же будет маленькую сестренку всему обучать!!!!
Старый 07-04-2009, 15:15     #22020
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а моя в обменке по узи ставит, и декрет мне по узи расчитала
во во и моя по узи а сейчас в РД мне по месячным так вобще получается что я рожу уже 7 июля.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.