Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:24
ответ для Анечка на сообщение "Спасибки!!!!!!"
    #21661
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Забыла поздороваться! Привет!
Не была несколько дней... столько не прочитать...

На выходных экстренно доделывали ремонт в квартире, наводили марафет перед приездом нашего сынули...
А сегодня пошла навела марафет в салоне красоты себе...
Должна же я встретить своего маленького мужчину во всей красе


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!! Денек сегодня - просто бр.....
А у меня сегодня день варения
Вот сейчас пообедаю пойду, а потом буду вас читать....
Краем глаза увидела, что у Катюши все прошло хорошо!!! Я так рада!!!!
С днем рождения!!! Пусть сбудется самая заветная мечта!

Анечка, сынуля супер! Моему тоже поначалу ставили задержку речи... ничего разболтался... теперь и не остановить...Ты супер мамочка!

"Августята очень рады - скоро детки будут рядом!" - мне это название нра
Старый 06-04-2009, 17:25
ответ для mishura на сообщение "Кстати, зашла на форум, а в..."
    #21662
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Кстати, зашла на форум, а в "Административном" темка- "УРРРРАААА...." Зашла глянуть-оказывается счетчик сообщений отключили в тематических форумах (типа нашего). Зато оставили в Грачах, ДО, закупках и пр.Ну, в-общем-то все равно,естессно. Но мучает вопрос-кому оно мешало-то? :-)
Действительно, кому мешало-то!!!! Бред какой-то!!!
Старый 06-04-2009, 17:26     #21663
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesia_iakovleva Посмотреть сообщение
На выходных экстренно доделывали ремонт в квартире, наводили марафет перед приездом нашего сынули...
А сегодня пошла навела марафет в салоне красоты себе...
Должна же я встретить своего маленького мужчину во всей красе
Олеся, ты умничка!!! Правильно сделала, да еще и себе настроение подняла!
Старый 06-04-2009, 17:29     #21664
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А я-то как туда хочуууууу!!!!! Надо было тебе там оставаться!
Я бы с удовольствием , да детям в школу нужно было возвращаться , мы и так последнюю неделю учебную пропустили, раньше времени каникулы себе устроили.
Старый 06-04-2009, 17:33
ответ для mishura на сообщение "Кстати, зашла на форум, а в..."
    #21665
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Я Вам завидую, девоньки!!! Я вот дома сижу, не сплю сегодня с трех утра, а сна так и нет хоть бы какой намек, сразу бы побежала в кроватку!!!
Ты это... почитай что-нибудь... Войну и Мир, например.... ну или там учебник какой.... гладишь и потянет....
А если серьезно - у тебя бессонница? Ты уже вроде не первый раз пишешь, что не спишь ночью толком... Пробовала какие-нибудь средства?
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Леночка, что совсем ничего не чувствуешь? Изнутри никто легонько не поглаживает? У меня вот сынка не буйствует, очень нежно трогает изнутри, правда перед сном особо активничает!
Да не то чтобы совсем ничего... Что-то чувствую... только не как будто гладит кто-то изнутри, а либо дергается что-то, либо будто пальцем кто-то тюкает... Но я вообще мнительная... Мне нужна 100% уверенность
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
у меня Peg Perego Culla-довольна как слон
А колеса у нее такие большие, пластиковые? Как амортизация? Проходимость? По лестнице может шагать?
Старый 06-04-2009, 17:35     #21666
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием , да детям в школу нужно было возвращаться , мы и так последнюю неделю учебную пропустили, раньше времени каникулы себе устроили.
Остается только одно..., дождаться лето и гулять, отдыхать, ездить на залив, на дачу, на природу!!!!!!
Старый 06-04-2009, 17:39     #21667
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Ох, как я хочу огурчиков, нужно затарить кастрюльку как-нибуть......
Обязательно приготовь)))
Прочитала про Дениску. Все у вас будет прекрасно, я уверена!!! Такой славный мальчонка
Старый 06-04-2009, 17:41     #21668
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Ты это... почитай что-нибудь... Войну и Мир, например.... ну или там учебник какой.... гладишь и потянет....
А если серьезно - у тебя бессонница? Ты уже вроде не первый раз пишешь, что не спишь ночью толком... Пробовала какие-нибудь средства?
Стыдно признаться, но не люблю читать! Раньше совсем плохо спала, теперь получше стало! А до беременности могла даже стоя уснуть, мне пофиг было! Чувствую себя отлично, поэтому не предпринимаю никаких действий, ничего не пью такого! Да и вообще не люблю таблетки и лекарства всякие, считаю, что организм сам должен со всем бороться, не зря же я его кормлю всякими вкусняшками!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Да не то чтобы совсем ничего... Что-то чувствую... только не как будто гладит кто-то изнутри, а либо дергается что-то, либо будто пальцем кто-то тюкает... Но я вообще мнительная... Мне нужна 100% уверенность
Так у тебя самые настоящие шевелюшки!!!!!
Пинаться будет попозже, когда подрастет и места мало станет! Вот тогда захочешь, чтоб просто пальчиком трогал, а то малыши могут так дать, что мало не покажется!
Старый 06-04-2009, 17:43     #21669
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Кстати, зашла на форум, а в "Административном" темка- "УРРРРАААА...." Зашла глянуть-оказывается счетчик сообщений отключили в тематических форумах (типа нашего). Зато оставили в Грачах, ДО, закупках и пр.Ну, в-общем-то все равно,естессно. Но мучает вопрос-кому оно мешало-то? :-)
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Действительно, кому мешало-то!!!! Бред какой-то!!!
Ой, а я рада даже. Мне бы убавить немного а то что-то разболталась
Старый 06-04-2009, 17:45     #21670
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Стыдно признаться, но не люблю читать! Раньше совсем плохо спала, теперь получше стало! А до беременности могла даже стоя уснуть, мне пофиг было! Чувствую себя отлично, поэтому не предпринимаю никаких действий, ничего не пью такого! Да и вообще не люблю таблетки и лекарства всякие, считаю, что организм сам должен со всем бороться, не зря же я его кормлю всякими вкусняшками!
Ну я совсем не призываю к лекарствам, таблетки почем зря глотать ни к чему... но есть безопасные травки... ложка меда с молоком на ночь... ароматерапия - например виски смачиваешь чем-нить (лавандой что ли? )... ну или душик контрастный.... прогулка на свежем воздухе...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.