Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:22     #21581
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления с девочкой
В связи с эти думаю над именем теперь. Помогите подумать и посоветовать Какие имена по Вашему хороши с отчеством Алексеевич и с месяцем августом Я хочу Марину Алексеевну. Муж - МариЮ Алексеевну. Но у меня мама Маша, слышала, что нежелательно называть именами ближайших родственников. Всё это предрассудки конечно, но если об этом задумался хоть раз от подсознания потом никуда не деться. Есть даже сайт, где рекомендуются сочетания с отчествами, но с Алексеевичем сочетаются по нему имена, которые не хочу, типа: Анжела, Виолетта, Владлена, Евгения, Кира, Нелли..
Я за Марину всё ж почему-то
Мне Марина нравится,но ещё ОЧЕНЬ нравится Екатерина Алексеевна(это я)Обожаю своего папу,что так меня назвал.Кстати в конце июля родилась.

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Тогда уж и вы описывайте, я же ваших тоже не вижу))) только Любанькины, которые с других сайтов
Тут мы с мужем дооолго ржали как кони (представила коней?)
Смех...
Старый 06-04-2009, 15:24     #21582
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Девочки а кому чего нибудь хотелось такого этакого?
Я тут недавно до слёз оливок захотела.Пошла в магазин.Вышла открыла банку иду ем.На меня люди как на ненормальную смотрели
Старый 06-04-2009, 15:25     #21583
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Тут мы с мужем дооолго ржали как кони (представила коней?)
Старый 06-04-2009, 15:26
ответ для Anna_79 на сообщение "ха-ха-ха-ха-ха,..."
    #21584
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА МНЕ НАДЮША, СКАЗАЛА, ЧТО ОТЗВОНИЛАСЬ АКУШЕРКА, ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ХОРОШО, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ БУДУТ КАТЮШУ И МАЛЬЧИКОВ НАБЛЮДАТЬ, МНОГОВОДИЕ У ОДНОГО УБРАЛИ, У ВТОРОГО ИСКЛЮЧИЛИ МАЛОВОДИЕ, ВСЕ, ЧТО НУЖНО ПРИЖГЛИ!!!!!!!!!! :080 :
Слава врачу
Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!! Денек сегодня - просто бр.....
А у меня сегодня день варения
Вот сейчас пообедаю пойду, а потом буду вас читать....
Краем глаза увидела, что у Катюши все прошло хорошо!!! Я так рада!!!!
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Девуленьки, всем доброго дня!
Вы меня не потеряли?

Я в один прекрасный понедельник отправилась на работу. Животик немножко тянуло, и не могла сходить ни по какому в туалет. Такое ощущение, что там кишечник, мочевой пузырь и матка друг с дружкой попересорились!В общем, просидела я на работе почти до конца рабочего дня, а потом меня начальница взяла за шиворот, взяла водителя, и повезла.... в больницу. Я отпиралась как могла, но она была неумолима.
Дежурный врач меня посмотрела, сказала начальнице, что та вовремя меня привезла, и добро пожаловать, родная ВМА. Муж взял освобождение от обязанностей, и сидел дома с ребенком (а куда ж ему деваться?).

Сей час все хорошо, сижу теперь дома на больничном (после выписки сразу перевели на дневной стационар).
Завтра поеду на УЗИ, надеюсь, попой не повернется!

Девули мои, как я соскучилась!!!!

Как здорово что всё уже позади))), с возвращением
Старый 06-04-2009, 15:29
ответ для tata21 на сообщение "Слава..."
    #21585
Ledivina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
Ledivina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata21 Посмотреть сообщение
Слава врачу

Поздравляю

Как здорово что всё уже позади))), с возвращением

Слава Богу!!!!!!!!!! И слава врачам!
Старый 06-04-2009, 15:29     #21586
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
я тоже так считаю. Чего ругать, если беременюшка хорошо себя чувствует, отеков нет, ходить не тяжело, растет в основном только живот...у меня вообще темпы набора веса как-то снизились.
врач не озабочен нормальным самочувствием, его в институте учили лечить больных. по мне, здоровым в больнице делать нечего. а раз пришли, значит, надо лечить. от чего - разберемся, кто ищет, тот всегда найдет.

Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления с девочкой
В связи с эти думаю над именем теперь. Помогите подумать и посоветовать Какие имена по Вашему хороши с отчеством Алексеевич и с месяцем августом Я хочу Марину Алексеевну. Муж - МариЮ Алексеевну. Но у меня мама Маша, слышала, что нежелательно называть именами ближайших родственников. Всё это предрассудки конечно, но если об этом задумался хоть раз от подсознания потом никуда не деться. Есть даже сайт, где рекомендуются сочетания с отчествами, но с Алексеевичем сочетаются по нему имена, которые не хочу, типа: Анжела, Виолетта, Владлена, Евгения, Кира, Нелли..
Я за Марину всё ж почему-то
Владлена - это от Владимир Ленин?
Старый 06-04-2009, 15:31     #21587
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


ПОСТИПЕННО ЧИТАЮ ВСЁ ЧТО НАПИСАЛИ БЕЗ МЕНЯ И ОКАЗЫВАЕТСЯ У ЛЕНОЧКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

Старый 06-04-2009, 15:31     #21588
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Из перечисленных тобой имен мне как раз Марина нравится больше всего. И имя сейчас редкое и значение красивое - "морская"
Ну Марины в списке предложенных не было, это я сама хочу так. Спасиб, что моя идея поддерживается!
Старый 06-04-2009, 15:33     #21589
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Описывай их словами!!!



Мне нравится Марина Алексеевна!!!



хулиган!!!!!

Спасибо!!!! Буду настаивать, чтоб муж согласился ) Будет Марина Максимова, как перица Максим прям
Старый 06-04-2009, 15:34     #21590
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Девочки а кому чего нибудь хотелось такого этакого?
Я тут недавно до слёз оливок захотела.Пошла в магазин.Вышла открыла банку иду ем.На меня люди как на ненормальную смотрели
Ой. терпеть не могу оливки)))))
Правда сварила солянку сегодня, с оливками. Выковыривала потом у себя в тарелке)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.