а ваши мужья тоже рвуться отдохнуть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:03     #1
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Расскажите как у вас, может я зря своего пилю? У нас так: до родов мы всегда по выходным встречались с друзьями, отдыхали в кафе-барах по вечерам ,и дома короче не сидели. Теперь ситуация для меня изменилась в корне. Ребенка не с кем оставить, да даже если свекровь согласиться посидеть-это всего пару часов. В гости к сожалению мы никого не зовем- не позволяют жилищные условия. Я то смирилась с тем что с появлением ребенка все изменится, но муж видимо считает что к нему это не относится. Он мне конечно помогает по дому там, магазины и т.д. и т.п., но в выхи ему нетерпиться уехать к друзьям, посидеть попить с ними пивка в баре вечером и ночью, съездить на массовые гуляния-короче активно отдыхать как он это делал раньше. Меня это жутко бесит, мы ругаемся. Пыталась пару раз его выгнать, но передумывала. Вот, поплакалась!
А как ваши мужья проводят выходные?
Старый 21-02-2009, 10:12     #2
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Расскажите как у вас, может я зря своего пилю? У нас так: до родов мы всегда по выходным встречались с друзьями, отдыхали в кафе-барах по вечерам ,и дома короче не сидели. Теперь ситуация для меня изменилась в корне. Ребенка не с кем оставить, да даже если свекровь согласиться посидеть-это всего пару часов. В гости к сожалению мы никого не зовем- не позволяют жилищные условия. Я то смирилась с тем что с появлением ребенка все изменится, но муж видимо считает что к нему это не относится. Он мне конечно помогает по дому там, магазины и т.д. и т.п., но в выхи ему нетерпиться уехать к друзьям, посидеть попить с ними пивка в баре вечером и ночью, съездить на массовые гуляния-короче активно отдыхать как он это делал раньше. Меня это жутко бесит, мы ругаемся. Пыталась пару раз его выгнать, но передумывала. Вот, поплакалась!
А как ваши мужья проводят выходные?
мы страемся проводить вместе. теперь вместе с ребенком. дите в слинг - и вперед. гости, рестораны (залы для некурящих), загородные поездки. В общем, пока ребенок не помеха. надеюсь что и дальше так будет
Старый 21-02-2009, 10:14     #3
Polla
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 116
Polla отсутствует


А я своего даже в Испанию отпустила, пусть отдохнет, всетаки напряг на работе.
А так что-бы с друзьями по вечерам зависать, так бывает оч.редко, в основном по каким-нибудь событиям.
Старый 21-02-2009, 10:23     #4
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


у нас если выдается свободные пару часов то мы вместе идем отдыхать - кино, рестик, в гости...
Муж у меня отдохнул когда я к маме на 1,5 месяца уезжала.... вот тогда он и пива напился и наотдыхался... сам потом сказал - это уже не то... с тобой лучше...... (ТТТ)
Старый 21-02-2009, 10:25     #5
Kafo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр. или м. Просвещения
Сообщения: 122
Kafo4ka отсутствует


А меня это тоже раздрожает, что я как папа Карло с ребенком по 24 часа в сутки, а ему надо с друзьями на выходных коньяка попить, потому как 8 часовой рабочий день это так долго и утомительно!
Я устала бороться, пусть идет - легче отпустить и себе нервы не мотать! Деть подрастет - наверстаю упущенное)))))))))))
Старый 21-02-2009, 10:27     #6
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Я отпускаю, т.к. если уйдет сам, будет обидно. Он отдыхать стал гораздо реже, но все же... Эх, конечно хочется самой, но в 21-00 дома как штык. Вот думаю, если пилить все время, то дело кончится тем, что найдет себе "понимающую" женщину, кот не пили, по барам отпускает и хорошо выглядит, а не как некоторые спустя месяц после КС. Кстати, ребенок у меня второй, так что живем так уже 3 года.
Старый 21-02-2009, 10:29     #7
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


А мой дома сидит,и все равно говорит:" Я буду делать все что хочу". Встал уехал в магазин за моделью самолета, или за краской этот самолет красить. радуюсь когда мой уходит в известное мне время и место, чтобы я хоть могла нормально планировать свою жизнь
Старый 21-02-2009, 10:32     #8
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


периодически отпрашивается у меня на на хоккей или футбол с друзьями часа на 3-4, иногда может задержаться в пятницу после работы в баре, часто его друзья приходят к нам. они хорошие ребята, им очень нравится возиться с нашим малышом, и, если они и выпивают, то тихонечко, поэтому я не против пусть ходит тем более, что он и меня активно отправляет отдыхать с подружками, постоянно напоминает, что надо их в гости позвать, а он нам сделает кальянчик на балконе и винишка разольет а вообще, мы вместе чаще всего на выходных)
Старый 21-02-2009, 10:34     #9
Мамуличка-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 329
Мамуличка-Я отсутствует


В этом отношении мне проще - у меня муж домосед. Раньше мне это не нравилось, так как сама не люблю сидеть дома. А сейчас очень даже все устраивает меня
Старый 21-02-2009, 10:36     #10
carisma
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.славы
Сообщения: 144
carisma отсутствует


У меня муж задерживается и выпивает на работе,а с общими друзьями стараемся встречаться вместе,мы ходим в гости,к нам в гости,на природу ездили,в кафе я побаиваюсь с мелким.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.