подскажите хорошего инфекциониста - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 17:02     #11
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
КДЦ на Александра Матросова, 22. врач Зайцева Римма Васильевна. (инфекционист)
Вы были у нее?хороший специалист?
Старый 22-02-2009, 18:48     #12
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


мы были пару месяцев назад и поедем еще через пару. может я не слишком требовательна, но по мне так тараканов нет, на меня и ребенка не орут и уже хорошо мы там прививки от гепатита делали так когда мелкому вакцину вкололи, он так жалобно взвизгнул, что я расплакалась от жалости к своему пупсу. тетенька, которая делала прививку меня успокоила, не иронизируя, хотя я сама понимаю насколько смешно я выглядела, а потом еще выделили мне комнату, чтобы я могла покормить ребенка. мне там понравилось
Старый 22-02-2009, 19:51     #13
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lighte Посмотреть сообщение
в общем у малышки все нормально (ттт),только на желтушку жалуемся.Пьем галстенку и 2 курса по 3 дня энтеросгеля прошли - снизили билирубин вдвое - был 206,теперь около 100!..но ведь норма-то 20!!!Склеры глазиков у нас до сих пор желтенькие,хотя тельце и личико на мой взгляд,очистилось...
Ну вообщем я думаю,что вы рано паникуете Но к инфекционисту сходите...нам врач тоже рекомендовала НИИ Детских Инфекций на Попова 9. Правда я пока инфу об врачах и вообще о НИИ не собирала. Надеюсь обойдемся
Старый 22-02-2009, 21:52     #14
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну вообщем я думаю,что вы рано паникуете Но к инфекционисту сходите...нам врач тоже рекомендовала НИИ Детских Инфекций на Попова 9. Правда я пока инфу об врачах и вообще о НИИ не собирала. Надеюсь обойдемся
очень хотелось бы,что бы Вы были правы, и мы и правда зря паникуем!Но наша педиатр обычно просто так панику не наводит,а сейчас она сама запереживала...
меня очень пугает положительный анализ на геп А (это как раз возможная внутриутробная инфекция - не дай то Бог)...
Информации и правда очень мало про данных врачей, а про НИИ мы пока только всякие гадости по интернету находим(((,но главное ведь не условия, а хорошие специалисты!
Вам удачи и пусть все у нас у всех обойдется!
Старый 23-02-2009, 19:01     #15
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Цитата:
Сообщение от lighte Посмотреть сообщение
Вы были у нее?хороший специалист?
мы ее много раз домой вызывали, и к ней ездили. Специалист хороший, но очень любит что-нибудь найти эдакое. По анализам, конечно. Но если нас это не беспокоит, то я считаю, что нечего и лечить. Мне это поднадоело, поэтому пока к ней перестали обращаться. (пока явных проблем нет)
Старый 23-02-2009, 23:42     #16
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


Цитата:
Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
мы ее много раз домой вызывали, и к ней ездили. Специалист хороший, но очень любит что-нибудь найти эдакое. По анализам, конечно. Но если нас это не беспокоит, то я считаю, что нечего и лечить. Мне это поднадоело, поэтому пока к ней перестали обращаться. (пока явных проблем нет)
попробуем завтра к ней попасть!
Старый 23-02-2009, 23:59     #17
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lighte Посмотреть сообщение
спасибо за совет,попробуем туда съездить...
а Вы там давно были?Я отзывы читала об этом НИИДИ - раньше там было просто жутко,нам педиатр советует в 5 детскую больницу обратиться,но конкретного врача не называет...
Мы были в НИИ месяц назад на кафедре гепатитов.. Все очень прилично, очень позитивная, доброжелательная врач и медсестра... Потом отзвонились и сказали результаты...
Старый 24-02-2009, 18:29     #18
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Мы были в НИИ месяц назад на кафедре гепатитов.. Все очень прилично, очень позитивная, доброжелательная врач и медсестра... Потом отзвонились и сказали результаты...
А у какого врача Вы были?
...мы сегодня съездили в Академию,но я думаю, еще одному врачу показаться на всякий случай...
Старый 24-02-2009, 18:57     #19
Yulia-2008
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 180
Yulia-2008 отсутствует


Точно в НИИДИ надо ехать, там все врачи адекватные. Анализы всё покажут. а их результаты не зависят от специалиста. Мы тоже там были. Тоже отзвонились потом, всё пояснили. Не волнуйтесь!
Старый 25-02-2009, 16:13     #20
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


всем спасибо за ответы!
сегодня взяла результаты гистологии плаценты - все хорошо,внутриутробных вроде не должно быть (ТТТ)...будем пока желтушку долечивать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.