Иглотерапия - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 22:54
ответ для lubimaia67 на сообщение "Иглотерапия"
    #31
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Благодаря маме Катюшки к Сулейманову ходили наши знакомые с очень хорошим эффектом. Принимал в переулке у Московского вокзала в восемь утра. стоило 1000 р. зимой. 10 сеансов. ОСтались очень довольны, мы бы обязательно пошли, но не потянуть.
Старый 10-05-2007, 23:19
ответ для lubimaia67 на сообщение "Иглотерапия"
    #32
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


У нас девочку из класса водили к китайцам и учитель говорит что ручка хорошо расслабилась. правда они там то ли 1 то ли 2 раз. Хотелось бы про китайцев узнать
Старый 11-05-2007, 00:14     #33
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
А зачем? Главное,чтобы ты знала!
НЕ могу понять : ты за красных или за белых???
Старый 10-09-2008, 15:37
ответ для lubimaia67 на сообщение "Иглотерапия"
    #34
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Здравствуйте. Меня зовут Лена. Форум читаю много лет, но почти не пишу. У нас с мужем трое деток. Викуля - 5 лет, ДЦП, спастико-гиперкинетическая форма и двойняшки Паша и Леша - 4 мес. Вику мы лечили много где, и у нас здесь, и в Украине, и в Москве. Последний год лечимся в Одессе, там есть благотворительный фонд "Будущее". Центр хороший, но мы ездим туда в основном из-за иголок. В центре работали два очень хороших рефлексотерапевта, сейчас у них частная практика. У Викули тяжелая форма, мы не ходим, не сидим, но "все понимаем", говорим несколько слов и начальные слоги в словах. Были судороги несколько раз в 3-4 года с интервалом 2-3 мес. С этого года пошли в дет. сад на пол дня. За год у нас неплохие результаты, даже с нашей тяжелой формой. Как стали делать иголки, судороги больше не повторялись, стала лучше жевать (может уже блин с мясом легко съесть), в руках может держать карандаш и раскрашивать, уменьшились гиперкинезы, с поддержкой стала лучше ходить, больше пытается говорить. Естественно, кроме иголок мы делаем массаж курсами, ЛФК делаю сама постоянно и 3 раза в нед. занимаемся с логопедом.
Так как у нас появились малыши, последнее время с ней ездила моя мама, но Вика очень тяжелая и мама больше ездить не сможет, я тоже пока не могу (кормлю грудью) и рефлексотерапевт Пахомов Владимир Николаевич предложил, что он может приезжать сам раз в 3 мес. Для этого надо набрать 30-35 детей и найти помещение (квартиру). Владимир Николаевич кандидат мед. наук, врач высшей категории, учился в Китае в университете в г. Тяньцзинь. С ДЦП работает 8 лет, ежедневно принимает 20-30 детей, имеет патент на эту методику. Ездит работать в Киев раз в 3 мес., там также мамы организовали. Одна проедура будет стоить 5 долларов, всего 10 процедур, плюс жилье, если разделить на всех меньше 1000 руб. Приехать сможет в октябре, числа с 6. Нас набралось 8 человек среди моих знакомых. Если еще кто-нибудь хочет присоединиться, пишите или звоните 8-921-586-54-02. Если у кого-нибудь есть варианты по жилью предлагайте.На сообщения отвечу всем, но по возможности,т.к. трое детей, я одна, папа на работе, бабушек и нянь нет. Извините, что так длинно и сумбурно, пишу плохо .
Старый 10-09-2008, 15:50
ответ для Malvina на сообщение "ИГОЛКИ"
    #35
фиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 520
фиса отсутствует


Я тоже к вам пресоеденюсь с удовольствием нам тоже нужны процедуры от которых есть результат
Старый 10-09-2008, 18:21
ответ для Malvina на сообщение "ИГОЛКИ"
    #36
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


очень даже не дорого...
единственное - не маловато 10 процедур или это его обычный курс?
Старый 10-09-2008, 18:43     #37
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


10 процедур - это обычный курс.Когда я с ним последний раз разговаривала по телефону, спросила, почему так дешево? Он ответил, что приедет к нам не деньги зарабатывать (он и там их заработает, к нему со всей Украины едут ), а хочет помочь детям.
Старый 10-09-2008, 18:52     #38
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
10 процедур - это обычный курс.Когда я с ним последний раз разговаривала по телефону, спросила, почему так дешево? Он ответил, что приедет к нам не деньги зарабатывать (он и там их заработает, к нему со всей Украины едут ), а хочет помочь детям.
Хорошо бы если так. От всей души надеюсь на это.
И еще вопрос можно? Как выглядит 1 день лечения? Допустим: иглы в голову только или берет и шею и спину и ноги с руками одновременно или на 1й день ... игл, к 10 дню больше и соответственно больше точек и т.д. Сидишь с иглами (сколько по времени?) или колет- вынимает.
Спасибо.
Старый 10-09-2008, 19:04     #39
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Нам колол голову, шею и спину. Особенно много в нижнюю часть головы и шею. Другим детям другое, все индивидуально. Кол-во игл по нарастающей, но на 3-й день и далее уже примерно одинаковое. Сидишь 30 минут. Принимает с 8 утра до 7 вечера с перерывом на обед (это там), как здесь буду уточнять, но думаю примерно так же.
Старый 10-09-2008, 19:07
ответ для Malvina на сообщение "ИГОЛКИ"
    #40
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.