новый спортлайф на пл. Александра Невского - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:22     #31
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
КАк это коту под хвост? вам не понравился ВЭ?
Я вот не хочу отсюда уходить. Периодически туда колеса сами едут. Жаль мой тренер не хочет туда идти заниматься со мной. Приходится самой
Не, он мне очень нравиться. Просто я теперь живу на Ваське и последние 2 месяца просто прогуляла(( А когда жила на Ветеранов - каталась пять раз в неделю))).
Ну нет у меня сил кататься в клуб с пересадкой(((
Старый 23-02-2009, 11:30
ответ для mamaka на сообщение "Интересно, а сейчас акция уже..."
    #32
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Интересно, а сейчас акция уже закончилась?
Сколько абонимент стоит (безлимитка)?
25000р,если 2 абонемента то по 22000руб.
Старый 23-02-2009, 22:40     #33
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Не, он мне очень нравиться. Просто я теперь живу на Ваське и последние 2 месяца просто прогуляла(( А когда жила на Ветеранов - каталась пять раз в неделю))).
Ну нет у меня сил кататься в клуб с пересадкой(((
Мда, печально.
А я стараюсь не пропускать, и даже после работы езжу, благо клуб до 12. Что меня безумно радует. Правда ехать мне далековато, но на машине все же. А вот Москву жду с нетерпением. Мне идти всего 20-25 минут, а на машине так вообще 10 минут ехать. Рюкзачок за спину и вперед
Старый 24-02-2009, 13:03     #34
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


девочки, никто не хочет скооперироваться для покупки??
Старый 24-02-2009, 13:28     #35
Martika
Частый гость
 
Профиль Martika
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 41
Martika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Девочки!!! только когда с консультантами общаетесь, не особо оставляйте свои координаты. У меня есть скидка за то, что не первый год клиент. И вот оказалось, что если знакомая уже общалась с другим консультантом, то мой консультант уже не может оформить ей абонемент. Вот такая загадочная фигня(((
Да, все наши первичные обращения фиксируюются у них в базе (((
Спасибо Вам огромное, приобрела я абонимент, теперь вот жду как и все открытия
Старый 25-02-2009, 12:00     #36
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


а кто-нибудь ездил в сам Спортклуб ,может нам только говорят что в марте откроют,а у самих "и конь не валялся",деньги только стригут на абонементах?
Старый 25-02-2009, 12:02     #37
Morena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север города
Сообщения: 208
Morena отсутствует


были в начале февраля, сегодня снова пройдусь мимо погляжу что да как работаю в пяти минутах....
Старый 26-02-2009, 20:35     #38
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Уважаемые клиенты сети клубов «SportLife»!


Настоящим информируем Вас, что срок открытия нового клуба сети по адресу пл. Александра Невского, д. 2 в МФК «Москва» задерживается еще примерно на месяц, то есть планируемый срок ввода комплекса в эксплуатацию - конец марта - начало апреля 2009 года.


Несмотря на изменение экономической ситуации в условиях развивающегося финансово-экономического кризиса, мы полностью завершили весь цикл ремонтно-отделочных работ. В настоящий момент все работы со стороны клуба «SportLife» выполнены в полном объеме, установлено спортивное и технологическое оборудование, клуб готов к эксплуатации. То есть, информируя Вас о сроке ввода комплекса в эксплуатацию в феврале 2009 года, мы не лукавили и никого не хотели обманывать. Однако в конце февраля 2009 года собственником здания принято решение об изменении конфигурации ряда помещений, которые повлекут необходимость выполнения работ на территории клуба продолжительностью около одного месяца.


Мы действительно очень сожалеем и огорчены задержкой открытия клуба, не меньше, чем наши любимые клиенты. Поверьте, что наше желание своевременно открыть клуб также велико, как и желание наших клиентов быстрее начать тренировки.


Клуб на пл. Ал. Невского будет одним из самых больших, красивых и функциональных в сети «SportLife», поэтому те, кто уже являются обладателем клубной карты в этот клуб, разочарованы не будут.


Для клиентов нового клуба, которые дождутся открытия клуба в МФК «Москва» без актививации своей клубной карты в действующих клубах сети и активируют клубную карту в первые две недели работы клуба, получат специальную бонусную карту, которая даст возможность:

Или получить два бесплатных месяца членства в клубе на свою клубную карту
Или получить специальную скидку до 30% на продление своего членства на второй год
Или приобрести в первый месяц работы клуба клубную карту для друзей, знакомых или родственников со скидкой до 30% от действующей цены на момент открытия клуба.

Все, кто хочет осуществить возврат денежных средств смогут это сделать, никакие комиссии в данном случае взиматься не будут. После открытия клуба стоимость клубных карт будет гораздо выше, чем по условиям предварительной продажи, поэтому сначала подумайте, стоит ли ожидать открытия клуба или осуществлять возврат. Помните, что дата активации Ваших клубных карт - это первое посещение клуба, а не январь-февраль 2009.


Мы выполняем условия договоров, заключенных с нашими клиентами, и с первого марта 2009 года открываем возможность активации Ваших клубных карт в следующих клубах сети для посещений в часы их работы:

· «SportLife-Меркурий» (ул. Савушкина, д. 141, ТКР «Меркурий»), клуб с бассейном

· «SportLife-Байконурский» (ул. Байконурская, д. 14, ТКР «Континент»), клуб с бассейном

· «SportLife-Дыбенко» (пр. Большевиков, д. 18, ТК «Невский»)

· «SportLife-Академический» (Гражданский пр, д. 41А, ТК «Академический»)

· «SportLife-Южный Полюс» (Пражская ул., 48/50, ТРК «Южный Полюс»)

· «SportLife-Румба» (ул. В. Алексеева, д.6, ТК «Румба»)


в клубах:

· «SportLife-Владимирский Пассаж» - женский клуб (Владимирский пр, д. 19, ТК «Владимирский Пассаж»)

· «SportLife-Варшавский Экспресс» - (наб. Обводного канала, д. 118, РТК «Варшавский Экспресс»), клуб с бассейном

возможна активация клубной карты и посещение занятий по следующему регламенту:

Рабочие дни – 7.00 до 17.00
Выходные и праздничные дни – 9.00 до 22.00

Для посещения клубов «SportLife-Меркурий», «SportLife-Байконурский» и «SportLife-Варшавский Экспресс» Вам необходимо предоставить медицинскую справку-допуск.

Справку-допуск можно оформить у врача клуба. Процедура осмотра платная.



В связи с тем, что март месяц приходится на «высокий сезон» посещений, мы информируем о большом количестве посетителей в вечерние часы будних дней. Поэтому просим Вас заранее планировать время посещений для максимального комфорта и результативности тренировок.



Дополнительную информацию Вы можете получить у персональных консультантов или по телефону 333-10-44 или по электронной почте: sportlife@********



Надеемся на понимание с Вашей стороны.


С уважением,


Директор по продажам сети клубов ««SportLife»

Кузовкин Борис
Старый 26-02-2009, 22:07     #39
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение

в конце февраля 2009 года собственником здания принято решение об изменении конфигурации ряда помещений, которые повлекут необходимость выполнения работ на территории клуба продолжительностью около одного месяца.





С уважением,


Директор по продажам сети клубов ««SportLife»

Кузовкин Борис
Вау, какое письмо
Аж с подписью директора по продажам.
А особенно мне понравилось, что придется после всего ремонта производить изменения. АТАС
Старый 27-02-2009, 10:12     #40
Красотулечка86
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Малоохтинский, 84
Сообщения: 16
Красотулечка86 отсутствует


Я вообще в шоке! Приобрела абонемент месяц назад по предпродажней цене. Тогда просто уверяли, клялись, что клуб откроется в 20-х числах февраля. И вот тебе раз еще задержка на месяц. "Планируемый срок ввода комплекса в эксплуатацию - конец марта - начало апреля 2009 года" - хотя вообще изначально планировали открыться в январе. А кто даст гарантии, что в марте они еще не продлят "ввод в эксплуатацию"?!!!

Даже и не знаю, что теперь делать, ждать еще месяц-полтора или пойти в какой-нибудь другой спортлайф. Поделитесь вашими впечатлениями и эмоциями на эту тему.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.