!!! Что это - "развод" или проверка???? Ваше мнение. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 09:48     #11
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
....Поначалу они даже повелись и несколько пенсий слили на какие-то баночки, в надежде, что сейчас встанут и побегут, как и было обещано. А потом вообще им стали угрожать, типа "Мы Вам уже заказали, сейчас курьер привезет. Ах, ох, как это не откроете, мы тогда с милицией придем и дверь вскроем! И вообще, у Вас теперь из пенсии вычитать будем, раз Вы заказали, а не оплачиваете". (А и не заказывали уже ничего, не знали, как отвязваться.) А старики то боятся, верят. Ужос! И еще имеют наглость заявлять мне - типа "Как Вам не стыдно, пожилой человек нуждается в помощи, а Вы не хотите ей помочь! Отказываете в лечении, которое обязательно поможет. Мы вот так переживаем за Вашу старушку, а Вам все равно, наверное Вы ее пенсией пользуетесь и на лекарства для нее Вам денег жалко." В общем противно - жуть....
дааааа....пенсионеры у нас народо запуганный и доверчивый

Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
....
Короче, я сразу попросила предъявить документы, подтверждающие полномочия. Естественно, наслушалась, что я сама из воровской страховой компании, раз пытаюсь помешать такому важному делу. Настойчивые требования предъявить док-ты вынудили их быстренько "закончить работу" в нашем подъезде....


Короче, предупрежу ка я бабулю о таком разводе...чтобы на чеку была!
Старый 28-11-2008, 09:51     #12
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


знаю такой вариант, когда собирают людей, а пока им мозги пудрят, чистят их квартиры.
Старый 28-11-2008, 09:55     #13
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Развод!
так Вам же дали телефончик. Позвоните и проверьте.
Старый 28-11-2008, 09:59     #14
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
Короче, предупрежу ка я бабулю о таком разводе...чтобы на чеку была!
Бабулю не предупреждать, а держать нужно! Старики слишком доверчивые. Я свою пол-дня обрабатывала, чтобы она таким не верила. Помогло.
Старый 28-11-2008, 10:00     #15
Niysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 708
Niysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Развод!
так Вам же дали телефончик. Позвоните и проверьте.
Ха,ха! А где гарантия, что на том конце провода не ответит "третий" из этой же компании?
Но однозначно, такие проверки так не делались бы. Ведь в поликлинике есть все данные, по какому адресу кто живет и с каким заболеванием. Стат. талоны то каждый раз заполняются!
Старый 28-11-2008, 10:02     #16
ЗояК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 718
ЗояК отсутствует


Такой развод был у нас на работе!

Пришли к диру два молодых человека ОЧЕНЬ презентабельного вида.

Представились какими-то чиновниками из комитета по здравоохранению. Сказали, что необходимо провести ликбез по первой мед.помощи ( типа такая программа существует)

Собрал нас всех дир, сели, слушаем....
Сначала довольно грамотно, но коротенько, излагали про помощь при серд.приступе, обмороке и т.п.
Потом плавно перешли к остеохандрозу
А потом плавненько перешли к ЧУДО-ПРИБОРУОТ ВСЕХБОЛЕЗНЕЙ, кот.оказывается в поликлинниках от нас скрывают

Тута мы дружно заржали (сами в торговле работаем) и втюхивание само-сабой скончалось

Потом оказалось что они прошли по всему бизнес-центру и таки ВТЮХАЛИ местным товарищам это чудо
Старый 28-11-2008, 10:02     #17
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
Да развод, конечно. ПОтом к этим пенсионерам будут БАДы всякие приносить за бешеные деньги. А пока базу данных себе составили, кто чем болеет, чтобу проще разводить было. Совсем совесть потеряли.
+1. Так и будет, они потом начнут обрабатывать каждого по отдельности на покупку этого прибора в пол цены
Старый 28-11-2008, 10:05     #18
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Развод!
В прошлом году такой находчивый молодой человек ходил по квартирам зазывал на собрание.На мой вопрос из какой они организации,сказал что из собеса.Понятно, что представители собеса по квартирам не ходят.Был отправлен далеко.Какое то время спустя я увидела этого молодого человека возле парадной соседнего дома,там он что-то с воодушевлением рассказывал о чудо-аппарате пенсионерам.
Старый 28-11-2008, 10:26     #19
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Развод.
У нас тоже пенсионеров собирали около дома и чудо-приборы с огромной скидкой втюхивали. Я тогда еще не работала, гуляла с ребенком днем, увидела. Милицию вызвала из районного отделения. Приехали или нет не знаю, но обещали, что патрульная машина подъедет.
Старый 28-11-2008, 10:32     #20
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


офф.
Цитата:
восточного плана
какого-какого плана?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.