Адвекс - нужны отзывы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:44     #61
АВК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная пр.Тореза
Сообщения: 253
АВК отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
Заказывается в агенстве где продаете или покупаете квартиру.
Это понятно, я имел в виду, у кого заказывает агентство. Откуда у агентства доступ к сведениям?
Старый 08-04-2009, 01:26
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #62
janna2908
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
janna2908 отсутствует


Уважаемые друзья .ни одно даже самое крутое-раскрутое агентство не может дать 100% гарантии юридической чистоты документов это просто невозможно (пробелов в законодательстве много-было,есть и будет)Можно только страховать потерю права,но это платить нехило и до посинения Опытные агенты только снижают возможные явные и не очень риски.А что касается агента-лучше выбирать по рекомендациям знакомых,и выбирать агента а не агентство
Старый 08-04-2009, 10:18     #63
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Главное, чтобы человек (агент) хороший попался.
Ну, то что нужно искать агента, а не агентство, я уже поняла А каковы критерии хорошего агента? На что обратить внимание при первой встрече?
Старый 08-04-2009, 11:22
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #64
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


и нас и моих знакомых вела отличный агент из Адвекса, хорошая знакомая семьи, золотая сотня и т.п., 15 лет работает, всё знает, товарищу моему помогала взять ипотеку (как ипотечный консультант) - все довольны, всё чисто и правильно. документы-подлинники оставляли у неё без опаски вообще. да и какая опаска, если свои люди?

договор заключали уже тогда, когда вариант подходящий был найден. и наши знакомые тоже так работали, всем довольны. тетенька не из разряда "с пивом и фингалом", а интеллигентная женщина, честная, порядочная, культурная (заядлая театралка)
Старый 08-04-2009, 12:03     #65
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Ну, то что нужно искать агента, а не агентство, я уже поняла А каковы критерии хорошего агента? На что обратить внимание при первой встрече?
Конечно лучше выбирать агента по рекомендациям знакомых. На первой встрече посмотрите возникло ли у Вас доверие к этому человеку, насколько человек профессионален, это конечно не всегда можно определить, но главное, что бы агент не "плавал", а имел четкий план действий и ясно представлял себе ход сделки. Спросите про гарантии. Если Вам кто-то дает 100% гарантию, это ложь, а для Вас звоночек. Зачем Вас убаюкивать? Мне кажется клиент должен знать правду. В общем присмотритесь, прислушайтесь к себе и решайте. Заключите сначала договор на 1-2 месяца, чтобы присмотреться. Продлить договор Вы всегда сможете.
Удачи Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.