Про временную регистрацию. Или как кинули Порося. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:12     #21
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Спасибо, Линдас, а то я сегодня в паспортный стол позвонила, там злобные тетки хотят меня в Мурманск отправлять.
Только регистрации они могли делать и нелиповые. Просто сейчас решили кинуть нас, как бы партнеров. Бывших уже.
Старый 02-04-2009, 17:38     #22
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


да, Линдас вовремя запостил свою излебленную информацию о паспортной системе. респект, Лёшик
Старый 02-04-2009, 19:05     #23
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


а мне что удивительн повезло.брала в 2002 год у через фирму постоянную регистрацию,думала тоже липа посто печать в паспорте.Когда ребенко родился решили его прописывать у меня.В 2002 еще своего не было жилья.И как ни странно контора жива,выписала меня,дала листок убытия,все прошло гладко.хотя адресс такой есть но кваритра липовая.Правда нашла я эту контору случайно.меня уже в милиции моего района застрашали,чуть ли не растрелять хотели за липу..как хочешь так и выписывайся.а в отделении района по прописке очень любезно дали контакты фирмы .чтобы я со спокойненько выписалась.
Старый 03-04-2009, 01:23     #24
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Общаюсь с милицией. О результатах мообщу. Или об их отсутствии.
Старый 03-04-2009, 10:29     #25
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Ленусь, не переживай, все будет хорошо. Ты оптимистка. Не расстраивайся. Паспорт наверное и здесь могут поменять. У меня тоже воровали паспорт. Но я ворона в метро с ним рассталась. Не бойся, БОМЖом не станешь.
паспорт оформляют по месту постоянной прописки
Старый 03-04-2009, 11:00     #26
sun_anny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 164
sun_anny отсутствует


А где у Вас была временная регистрация?
Можно попробовать приехать в паспортный стол по месту предыдущей временной регистрации и пообщаться там на предмет координатов того самого владельца квартиры, в которой вам делали регирстрацию... Они там все (паспортистка и владелец) как праило контактируют. Может удасться сделать еще одну временную задним числом и получить новый паспорт на ее основании...
У меня была не совсем такая ситуация (мне надо было менять паспорт), но похожая. Все получилось. Это по-любому дешевле, чем в Мурманск ехать. Ну это так, как крайний вариант





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.