Помогите! Сосед назло сдал комнату "чистоплотной" такжикской семье - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:26     #41
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
т.е. соседи имеют право поменять замки и милиция даже не приедет?
я вот догадывалась,если сдаешь,то соседка все равно выживет
А зачем это милиции? Никого ж не убивают Не, если серьезно, пошлют в суд и будут правы

Ваша то соседка кого хошь выживет
Старый 19-03-2009, 11:26     #42
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владычица Морей Посмотреть сообщение
предыдущий сосед отписал по дарственной. умер на улице. несколько раз приходил, после оформления дарственной, но комнаты были закрыты на замок. Он не понимал, почему он не может жить там.
жуть уже тогда можно было понять,КОМУ он отписал это жилье и понять КТО будет потом жить и ЧТО он сделает с вами, никто даже не пошевелился попробовать защитить права бедолаги,хоть и алкаша
Старый 19-03-2009, 11:27     #43
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Теперь уже это не столь важно, хозяин новый. Вы пробовали с ним в адекватный диалог вступить-говорить о сдаче о размене? Или вы против всего? Я так и не поняла. Конструктивно общались?
Да не однократно уже. Уже столько агентов поменяли Это наша цель разъехаться!!! В последний раз он вроде был согласен, и в последний момент сорвалось. Все поседнее его требование ДЕНЬГИ! причем немедленно. ибо цены на недвижимость падают.....а сейчас то и покупателей нет
Старый 19-03-2009, 11:28     #44
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
А зачем это милиции? Никого ж не убивают Не, если серьезно, пошлют в суд и будут правы

Ваша то соседка кого хошь выживет
моя соседка уже легенда тут я вот все примеряюсь и присматриваюсь ЧТО она может сделать,если я сбегу и сдам вдруг как считаете, мне участковый (зная ее),говорит будете сдавать,я вам найду кварттиросъемщиков, какие могут быть последствия (для меня?)

В суд? т.е. я должна ждать решения суда,что бы попасть в свое жилье?
Старый 19-03-2009, 11:31     #45
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Владычица Морей Посмотреть сообщение
Да не однократно уже. Уже столько агентов поменяли Это наша цель разъехаться!!! В последний раз он вроде был согласен, и в последний момент сорвалось. Все поседнее его требование ДЕНЬГИ! причем немедленно. ибо цены на недвижимость падают.....а сейчас то и покупателей нет
мдя..начитаешься тут и понимаешь,что живешь в раю хотя в соседнем топе моя плакалка сходите к участковом и поговорите,может что дельное посоветует или еще к юристу какому агенты не особо разбираются в таких вопросах, нужно подходить с юридической точки зрения. а почему вам просто самим не продать и не съехать?
Старый 19-03-2009, 11:31     #46
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


в общем почитав два топика: про расселение и про сдачу таджикам понял одно

коммуналка это диагноз. и хочется и колется и мамка не велит (с). и это какое-то суперценное жильё выходит, раз не менее чем 2комнатную в центре просят за бомжатник 18м с тараканами. ужос

а что, в городе ещё остались перспективные коммуналки? по-моему все хорошите видовые и тихие места расселены. а Литейный, Обводный, Заслонова, Боровую, Загородный, Пряжку и Марата расселять - думаю вряд ли будут. и поумерить хотелки придется, иначе хозяева этих "элитных домов в центре СПб" так и помрут в них
Старый 19-03-2009, 11:31     #47
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
моя соседка уже легенда тут я вот все примеряюсь и присматриваюсь ЧТО она может сделать,если я сбегу и сдам вдруг как считаете, мне участковый (зная ее),говорит будете сдавать,я вам найду кварттиросъемщиков, какие могут быть последствия (для меня?)

В суд? т.е. я должна ждать решения суда,что бы попасть в свое жилье?
Да у Вас-то , как раз, всё проще. Попросите участкового подобрать Вам семью милиционеров...и вся недолга. Только не уверена, что их потом по-хорошему выдворить из квартиры можно будет...но соседка утихомирится однозначно.
Старый 19-03-2009, 11:34     #48
е-pepperbox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
е-pepperbox отсутствует


нацисты
Старый 19-03-2009, 11:35     #49
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Есть немножко.Но что ж поделаешь...
Старый 19-03-2009, 11:38     #50
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
мдя..начитаешься тут и понимаешь,что живешь в раю хотя в соседнем топе моя плакалка сходите к участковом и поговорите,может что дельное посоветует или еще к юристу какому агенты не особо разбираются в таких вопросах, нужно подходить с юридической точки зрения. а почему вам просто самим не продать и не съехать?
ооочень хотим, подали в январе на субсидию (очередники 20 с лишним лет). но что-то после принятия бюджета, все грустно. И покупателей нет сейчас. Ипотеку на комнату не дают, кредит тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.