Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:03     #3021
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Это мысль! Тем более, что как только я с работы выхожу пораньше - спать уже совсем не хочется - можно еще с мужем что-нить романтическое замутить - на "тараса бульбу", например, сходить
Ой, и мы тоже хотели на него сходить. А вроде же только со 2го апреля будет идти, нет?
Старый 01-04-2009, 15:09     #3022
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ой, и мы тоже хотели на него сходить. А вроде же только со 2го апреля будет идти, нет?
точно! ну вот я же говорила, что мозг мой еще спит ... у меня просто муж этого фильма с большим нетерпением ждет
Старый 01-04-2009, 15:16     #3023
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
точно! ну вот я же говорила, что мозг мой еще спит ... у меня просто муж этого фильма с большим нетерпением ждет
И мой тоже ждет))) Хотя я думаю, что на фильм Бортко по-любому стоит сходить!

Кстати, вот что еще хотела спросить. Как думаете, если тестостерон повышен, можно спортом заниматься? Занятия же вроде еще его повышают и у мужчин и у женщин? Или не страшно?
Старый 01-04-2009, 15:24     #3024
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Девочки,всем привет!!!Редко теперь бываю,много дел
Чуть-чуть расскажу новости-были в МГЦ,хромосомный анализ у нас хороший,теперь будем сдавать гены-HLA типирование.А ещё мне сказали мерять базальную температуру.И в связи с этим вопрос-сколько по времени держатьградусник?И ещё,обязательно ли точно в одно и то же время?
Старый 01-04-2009, 15:43     #3025
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!Редко теперь бываю,много дел
Чуть-чуть расскажу новости-были в МГЦ,хромосомный анализ у нас хороший,теперь будем сдавать гены-HLA типирование.А ещё мне сказали мерять базальную температуру.И в связи с этим вопрос-сколько по времени держатьградусник?И ещё,обязательно ли точно в одно и то же время?
Привет! Да, ты чего-то давно не заходила! Хорошо, что анализ хороший, поздравляю! Чтобы и HLA не подвел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держать вроде надо минуты трии мерить в одно время, сразу после сна, не вставая...
Старый 01-04-2009, 15:45     #3026
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Привет! Да, ты чего-то давно не заходила! Хорошо, что анализ хороший, поздравляю! Чтобы и HLA не подвел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держать вроде надо минуты трии мерить в одно время, сразу после сна, не вставая...
Привет,Катюша!Спасибо.Плохо только,что в одно и то же время.Я на неделе немного в разное время встаю,про выходные молчу уже,но что делать,буду соблюдать режимЗа кулачки тоже спасибо!
Старый 01-04-2009, 15:46     #3027
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


О, удобный сайтик для БТшки, там кстати все написано - http://www.babyplan.ru/
Старый 01-04-2009, 15:54     #3028
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!Редко теперь бываю,много дел
Чуть-чуть расскажу новости-были в МГЦ,хромосомный анализ у нас хороший,теперь будем сдавать гены-HLA типирование.А ещё мне сказали мерять базальную температуру.И в связи с этим вопрос-сколько по времени держатьградусник?И ещё,обязательно ли точно в одно и то же время?
Короче, как спец в этом деле рассказываю
мерить надо ежедневно в одно и тоже время. Т.е. если выхи-то все равно проснуться и мерить. И пропуски не рекомендуется делать даже на время М (хотя я не мерила, мне было неудобно с прокладкой да еще и с градусником этим)
Градусник лучше ртутный, электронный на крайняк, если живешь заграницей и ртутных там просто нет. Держать минуты 3, можно мерить орально, вагинально и в попу запихать, это уж как нравится.
Обязательно отмечать, если ночью плохо спала, вставала в туалет менее, чем за 3-4 часа до измерения, т.к. эти дни не являются эффективными. Так же отмечать прием лекарств ил ипростудные заболевания.
Вроде все вспомнила, если что-спрашивайте
Старый 01-04-2009, 15:58     #3029
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Короче, как спец в этом деле рассказываю
мерить надо ежедневно в одно и тоже время. Т.е. если выхи-то все равно проснуться и мерить. И пропуски не рекомендуется делать даже на время М (хотя я не мерила, мне было неудобно с прокладкой да еще и с градусником этим)
Градусник лучше ртутный, электронный на крайняк, если живешь заграницей и ртутных там просто нет. Держать минуты 3, можно мерить орально, вагинально и в попу запихать, это уж как нравится.
Обязательно отмечать, если ночью плохо спала, вставала в туалет менее, чем за 3-4 часа до измерения, т.к. эти дни не являются эффективными. Так же отмечать прием лекарств ил ипростудные заболевания.
Вроде все вспомнила, если что-спрашивайте
издевательство! очччень не хочется чтоб и мне назначили мерить эту БТ!!!!
Старый 01-04-2009, 16:05     #3030
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
издевательство! очччень не хочется чтоб и мне назначили мерить эту БТ!!!!
Да. приятного мало. Особенно учитывая, что рекомендуется все-таки способ измерения №3, это оччень неприятно Или проснулись утром, захотелось мужу секса, а ты ему: нет милый, по-очереди, ты после градусника Тут у кого угодно стояк пропадет
Короче, я ее месяца три померила, может 4. а потом плюнула и бросила мерить.
Тем паче, что я О и так чувствую в боку. И Богданова мне сказала, что от БТ этой толку никакого, если уж мы хотим узнать, есть ли у меня О, то лучше мне на УЗИ сходить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.