Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:45     #2891
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, доброе утро!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, приветики

Катюш, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы муж поскорее хорошую работу нашел

а у меня все грустно на работе...даже и говорить не хочется...начальница совсем с катушек съехала...не знаю как теперь ходить по врачам...просто не знаю...за нами просто следят
Спасибо, Ксюш!
Ты тоже держись, очень неприятно, когда такая обстановка на работе...
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Катюш, всё будет хорошо! Воспринимайте всё, как Провидение свыше - значит для чего-то вам сейчас это надо. Конечно, неприятно и тревожно, в нынешней экономич.ситуации, но главное ты хоть при работе, и есть страховка, пока он будет искать. А потом лето, и вакансии, мне кажется, начнут появляться, так всегда бывает летом. Думаю, всё у вас будет хорошо, потому что, судя по всему, у вас есть главное - любовь, понимание, и взаимная поддержка друг друга!
Да, наверное, для чего-то это надо...Понять бы для чего)))
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а я вот никак после НГ не могу похудеть ((((( набрала тогда около 3-х кило и вот все не могу скинуть... Надо наверно меньше есть на ночь!
А мы в воскресенье купили абонемент в клуб и пошли заниматься))) Я в тренажерный и в аэробный зал сходила - два дня уже сажусь и встаю с трудом Понятно, что так и должно быть, я давно не занималась. Но прикольно так позаниматься, мне понравилось)))
Старый 31-03-2009, 11:52     #2892
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!

Спасибо, Ксюш!
Ты тоже держись, очень неприятно, когда такая обстановка на работе...

Да, наверное, для чего-то это надо...Понять бы для чего)))


А мы в воскресенье купили абонемент в клуб и пошли заниматься))) Я в тренажерный и в аэробный зал сходила - два дня уже сажусь и встаю с трудом Понятно, что так и должно быть, я давно не занималась. Но прикольно так позаниматься, мне понравилось)))
А у нас продавались абонементы в новый Фитнес. Сначала стоили 8900, потом 9900, теперь 10900 Но я так и не купила. С этим графиком работы когда ходить До 5 работаю, раньше. чем в 17:30 ухожу нечасто. А в это время уже народ весь туда сползается. как селедки в бочку. Надо ходить по будням утром, а я работаю же.
Ладно, я и дома позанимаюсь. Правда, занятия 30 минут занимаю, я теперь аж в 7 встаю, раньше хоть в 6:45 вставала. Сегодня тааак ленилась, минут 10 отговорки искала, чтоб не заниматься Но заставила себя встать и сделать все упражнения.

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Погода мерзкая, брррррррр

а я вот никак после НГ не могу похудеть ((((( набрала тогда около 3-х кило и вот все не могу скинуть... Надо наверно меньше есть на ночь!
Я вот с сентября ем меньше и результат впечатляет. Утром обязательно завтракаю. Потом на работе никаких перекусов. только кофе, или могу фрукт съесть В обед хорошо ем и первое и второе. И все, вечером немного перекусываю. или режу сыр тонкими дольками и медленно ем, голод убивает.
Старый 31-03-2009, 11:54     #2893
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение

Девочки, я тут все худею и худею. Еще до Б начала, а после продолжила. С октября уже сбросила 10 кг, блин так классно Правда, до нормального веса мне еще худеть и худеть, я сейчас только 80 стала весить Но все равно, такая легкость ужо в теле образовывается. А сейчас упражнения каждое утро делаю. они для спины, но и вес тоже убирают с жиром, так и живот убирается
Вот какая ты умница! И сердцу сразу легче стало работать, ведь избыточный вес - это лишняя нагрузка на сердце, позвоночник, почки. И физические упражнения регулярные - это то, что надо.! Поздравляю.
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение

а я вот никак после НГ не могу похудеть ((((( набрала тогда около 3-х кило и вот все не могу скинуть... Надо наверно меньше есть на ночь!
А у меня лишних 5 кг, хотя в допустимую норму по индексам я вписываюсь. Вот моя мечта - 53 кг весить, но никак силы воли не хватает не есть ужин, т.к. готовлю для своих мальчиков и сама не могу удержаться. Да ещё муж притаскивает постоянно что-то сладенькое, вкусненькое. Тяжко.
Но так хочется быть красивой! А 5 кг для меня - значительный прогресс для внешности, как-то сразу очень заметно становится стройность и легкость. Уже неделю борюсь со своей ленью и в понедельник отказалась на работе есть торты день рожденческие - сразу себя зауважала!
Старый 31-03-2009, 12:06     #2894
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
А мы в воскресенье купили абонемент в клуб и пошли заниматься))) Я в тренажерный и в аэробный зал сходила - два дня уже сажусь и встаю с трудом Понятно, что так и должно быть, я давно не занималась. Но прикольно так позаниматься, мне понравилось)))
Лично я не люблю всякие тренажерные залы, где куча народу занимается.... Уважаю игры, например, волейбол, футбол, баскетбол, теннис! для меня это лучше чем сидеть на тренажерах или аэйробике)))) Но, каждому свое

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я вот с сентября ем меньше и результат впечатляет. Утром обязательно завтракаю. Потом на работе никаких перекусов. только кофе, или могу фрукт съесть В обед хорошо ем и первое и второе. И все, вечером немного перекусываю. или режу сыр тонкими дольками и медленно ем, голод убивает.
я тоже себя заставляю есть утром! и мужа тоже! только иногда проваляешься в постели до последнего и потом не остается времени на завтрак((((

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
А у меня лишних 5 кг, хотя в допустимую норму по индексам я вписываюсь. Вот моя мечта - 53 кг весить, но никак силы воли не хватает не есть ужин, т.к. готовлю для своих мальчиков и сама не могу удержаться. Да ещё муж притаскивает постоянно что-то сладенькое, вкусненькое. Тяжко.
Но так хочется быть красивой! А 5 кг для меня - значительный прогресс для внешности, как-то сразу очень заметно становится стройность и легкость. Уже неделю борюсь со своей ленью и в понедельник отказалась на работе есть торты день рожденческие - сразу себя зауважала!
не знаю что там по индексам, но когда вешу около 58-59 кг, то чувствую себя превосходно!!!!! мне меньше и не надо.
а вот насчет тортиков не могу себе отказать)))) вчера у коллеги был ДР, столько вкуснятинки было, не смогла удержаться! зато потом заставляю себя больше двигаться, в том числе на танцах и в бассейне
Старый 31-03-2009, 12:09     #2895
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки! Доброе утро . Я два выходных работала и вчера весь день в запарке, сегодня сделала себе небольшой перерыв перед новой работой и сразу к вам!
Ходила сегодня к гематологу Корзо в 30ЖК, она мне понравилась, только сказала все анализы по крови по новой пересдавать , мол, уже старые... какой-то бег по кругу ... толку то что я в ЦН свою кровь пол года лечила никакого не оказалось... теперь надо начинать все сначала, но теперь у Корзо...
вобщем она сказала, что мой ВАТ мог быть причиной ЗБ и надо срочно опять все анализы сдавать и его корректировать, еще у меня гены тромбофилии не все - не хватает самых нужных, так что кто будет сдавать - лучше сразу полный набор! (на момент сдачи я и не думала, что мне не все будут делать )
Корзо мне понравилась и теперь я на неё возлагаю большие надежды! И я ей сказала, что буду беременеть и параллельно обследоваться, она вроде бы не сильно возражала, но я так поняла, что она очень мягкий человек .
Кто знает - как долго в Отта делают гомоцистен и делают ли гены тромбофилии по отдельности?
Старый 31-03-2009, 12:10     #2896
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А у нас продавались абонементы в новый Фитнес. Сначала стоили 8900, потом 9900, теперь 10900 Но я так и не купила. С этим графиком работы когда ходить До 5 работаю, раньше. чем в 17:30 ухожу нечасто. А в это время уже народ весь туда сползается. как селедки в бочку. Надо ходить по будням утром, а я работаю же.
Ладно, я и дома позанимаюсь. Правда, занятия 30 минут занимаю, я теперь аж в 7 встаю, раньше хоть в 6:45 вставала. Сегодня тааак ленилась, минут 10 отговорки искала, чтоб не заниматься Но заставила себя встать и сделать все упражнения.


Я вот с сентября ем меньше и результат впечатляет. Утром обязательно завтракаю. Потом на работе никаких перекусов. только кофе, или могу фрукт съесть В обед хорошо ем и первое и второе. И все, вечером немного перекусываю. или режу сыр тонкими дольками и медленно ем, голод убивает.
Это да, вечерняя еда сразу сказывается... Я уже лет 7 не ем вечером. А теперь вот таблетки эти дурацкие надо 3 раза во время еды принимать - приходится вечером хоть творожок или сыр тоже поесть)))
А мы пошли не вбольшой клуб - у нас Экстра спорт рядом с домом, но там тоже как селедки в бочке все... У нас рядом еще есть небольшой спорт клуб, но там очень даже уютно - новый зал тренажерный большой и народу немного. Чистенько так и сайна есть, мне понравилось.
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вот какая ты умница! И сердцу сразу легче стало работать, ведь избыточный вес - это лишняя нагрузка на сердце, позвоночник, почки. И физические упражнения регулярные - это то, что надо.! Поздравляю.

А у меня лишних 5 кг, хотя в допустимую норму по индексам я вписываюсь. Вот моя мечта - 53 кг весить, но никак силы воли не хватает не есть ужин, т.к. готовлю для своих мальчиков и сама не могу удержаться. Да ещё муж притаскивает постоянно что-то сладенькое, вкусненькое. Тяжко.
Но так хочется быть красивой! А 5 кг для меня - значительный прогресс для внешности, как-то сразу очень заметно становится стройность и легкость. Уже неделю борюсь со своей ленью и в понедельник отказалась на работе есть торты день рожденческие - сразу себя зауважала!
А я тоже после ЗБ поправилась на 3-4 кг, так вроде незаметно, но они не сходят никак, видимо это гормональный фон так меняется после этого... Потому что смотри все девочки жалуются, что после ЗБ поправились((((
Старый 31-03-2009, 12:13     #2897
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки! Доброе утро . Я два выходных работала и вчера весь день в запарке, сегодня сделала себе небольшой перерыв перед новой работой и сразу к вам!
Ходила сегодня к гематологу Корзо в 30ЖК, она мне понравилась, только сказала все анализы по крови по новой пересдавать , мол, уже старые... какой-то бег по кругу ... толку то что я в ЦН свою кровь пол года лечила никакого не оказалось... теперь надо начинать все сначала, но теперь у Корзо...
вобщем она сказала, что мой ВАТ мог быть причиной ЗБ и надо срочно опять все анализы сдавать и его корректировать, еще у меня гены тромбофилии не все - не хватает самых нужных, так что кто будет сдавать - лучше сразу полный набор! (на момент сдачи я и не думала, что мне не все будут делать )
Корзо мне понравилась и теперь я на неё возлагаю большие надежды! И я ей сказала, что буду беременеть и параллельно обследоваться, она вроде бы не сильно возражала, но я так поняла, что она очень мягкий человек .
Кто знает - как долго в Отта делают гомоцистен и делают ли гены тромбофилии по отдельности?
Привет, Катерина!
А я как раз подумала, что тебя что-то не видно)))
Блин, действительно какой-то бег по кругу... Но где-то обязательно должен быть финиш! Хорошо, что Корзо хоть не такая строгая как Плужникова))
Старый 31-03-2009, 12:23     #2898
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Всем привет!

Отчитываюсь, сходила я к Ивановой в ЦН. Опять доктор закапывался в моих обследованиях и очень устала от кол-ва имеющихся уже обследований. )
Из того, что ее смутило, высокая авидность цитомегаловируса и герпеса. Вроде как на пограничном значении волчаночный антикоагулянт. Короче сказала мне так, пьешь Аверол и через 1,5 месяца смотрим как там твой цитомегаловирус. Плюс говорит надо попить оавриомины-цитомины (5-15 ДЦ), потому что есть подозрение на мультифолликулярные яичники. Мол восстановит работу. Ну и всякие там мазки надо сделать. В общем сказала, что в принципе за пару-тройку месяцев подкорректировать мои проблемы вполне возможно.
Старый 31-03-2009, 12:23     #2899
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Привет, Катерина!
А я как раз подумала, что тебя что-то не видно)))
Блин, действительно какой-то бег по кругу... Но где-то обязательно должен быть финиш! Хорошо, что Корзо хоть не такая строгая как Плужникова))
Про Корзо тоже наслышана приятными отзывами
Желаю всем, кто у нее наблюдается, чтобы эффект был от ее лечения положительный и быстрый!
Старый 31-03-2009, 12:27     #2900
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Привет, Катерина!
А я как раз подумала, что тебя что-то не видно)))
Блин, действительно какой-то бег по кругу... Но где-то обязательно должен быть финиш! Хорошо, что Корзо хоть не такая строгая как Плужникова))
Спасибо, Катюша! Надеюсь, что финиш уже совсем близко!
А Корзо очень-очень приятная! Вобщем узнала - гомоцистен и ВАТ можно сдать в 30ЖК, в 30ЖК гомоцистен делают 3 дня, а в Отта - 2 недели ... и гены недостающие тоже можно сдать по отдельности в Отта ... план на ближайшие 2 дня понятен
Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы муж побыстрее работу нашел!
все-таки морально наверное тяжело планировать беременность, если муж без работы...
я вот своего так уже задолбала своими денежными страхами, что он не отказывается ни от одной халтуры и старается больше работать, чтобы нам с ребенком хватало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.