Как протекала Б. после КС? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:33     #1
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Много было темок, где писали, что беременели, рожали и всё хорошо... Девочки, а расскажите, как протекала Б., особенно на больших сроках при наличии малыша???...
Я забеременела, когда сынишке было 1,2, сейчас ему 1,6, а пузику 16 недель. Я сейчас нахожусь у своих родителей в другом городе, через 3 недели собираюсь домой ехать, и тут муж выдал, чтоб я осталась у родителей до конца июня, что тут нам будет лучше. А я хочу домой, но в то же время немного страшновато, потому что у нас в СПб родственников нет, помощи нет, а муж волнуется, как я с малышом буду ходить на 5 этаж и справляться с ним одна.
Старый 13-03-2009, 17:38
ответ для Annyshka на сообщение "Как протекала Б. после КС?"
    #2
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Решать только вам: где и как лучше вы себя будете чувствовать!
Рядом с мужем - значит к мужу, рядом с родителями - значит с родителями.
Вы где собираетесь рожать ребёнка?

Я забеременела после КС, когда сыну было 1.1. Беременность прошла хорошо. И летом на дачу ездили. И сама за рулем и иногда старший на животе катался(но лучше так не делать).
Старый 13-03-2009, 18:12
ответ для Annyshka на сообщение "Как протекала Б. после КС?"
    #3
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


У меня разница между детьми 2,5. Я вообще старшего таскала на руках до начала родов. Сложнее было когда отправляли на дородовое.
Старый 13-03-2009, 18:12
ответ для Annyshka на сообщение "Как протекала Б. после КС?"
    #4
мама Чоли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул.Тельмана, д43/3
Сообщения: 183
мама Чоли отсутствует


Мне кажется все индивидуально. Я забеременела вторым, когда первенцу было 1,3. Сейчас 35 недель - скажу честно, если бы не помощь мамы и свекрови, было бы очень тяжело. Да и так нелегко. Думала в декрете отдохну (ре ходит в садик), так мы с ним загремели в больницу, там целые сутки без сна, потом поправлялся и все к маме на руки. А как не взять? таскала... Врачи ставят роды в 37-38 недель - хоть бы доходить. Сейчас сидим с ре на больничным, уже у обоих крыша едет. Хоть бы поправился до того как я в больницу поеду.
Поэтому мне без помощи было бы очень тяжело. Но и без мужа столько времени не протянула бы
Старый 13-03-2009, 19:17     #5
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FOlich Посмотреть сообщение
Вы где собираетесь рожать ребёнка?
Рожать, естественно, дома с мужем. Я единственное, за шов беспокоюсь немного, потому что порассказывали всяких ужастиков, что швы расходятся, а малыша, сами понимаете, хочешь не хочешь, приходится брать на руки.
Старый 13-03-2009, 19:19     #6
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Чоли Посмотреть сообщение
Мне кажется все индивидуально. Я забеременела вторым, когда первенцу было 1,3. Сейчас 35 недель - скажу честно, если бы не помощь мамы и свекрови, было бы очень тяжело. Да и так нелегко. Думала в декрете отдохну (ре ходит в садик), так мы с ним загремели в больницу, там целые сутки без сна, потом поправлялся и все к маме на руки. А как не взять? таскала... Врачи ставят роды в 37-38 недель - хоть бы доходить. Сейчас сидим с ре на больничным, уже у обоих крыша едет. Хоть бы поправился до того как я в больницу поеду.
Поэтому мне без помощи было бы очень тяжело. Но и без мужа столько времени не протянула бы
Повравляйтесь! Желаю вам доходить до положенного срока!
Старый 13-03-2009, 19:19     #7
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Рожать, естественно, дома с мужем. Я единственное, за шов беспокоюсь немного, потому что порассказывали всяких ужастиков, что швы расходятся, а малыша, сами понимаете, хочешь не хочешь, приходится брать на руки.
Это шутка?
Старый 13-03-2009, 20:21
ответ для vovkawolf на сообщение "Это шутка?"
    #8
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Рожать, естественно, дома с мужем. Я единственное, за шов беспокоюсь немного, потому что порассказывали всяких ужастиков, что швы расходятся, а малыша, сами понимаете, хочешь не хочешь, приходится брать на руки.
Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Это шутка?
Я думаю, что автор имеет в виду, что в городе, где муж живёт, а не где родители.
Старый 14-03-2009, 10:40     #9
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FOlich Посмотреть сообщение
Я думаю, что автор имеет в виду, что в городе, где муж живёт, а не где родители.
да, я это и имела ввиду.... чё-то написала и не подумала... -)
Старый 14-03-2009, 11:01     #10
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


У меня беременность после кс с двумя малышами на руках протекала легче чем с одним. При том, что между вторым и третьим кс разница меньше чем между первым и вторым почти в полгода. Но, я с первых дней третьей беременности усиленно занималась аутотреннингом, т.е., настраивала себя только на позитивный результат. В результате доскакала до 39 недель без всяких эксцессов, учитывая, что помощников у нас нет - очень даже неплохо, я считаю.
Так что, главное не дрейфте и по-возможности старайтесь не перенапрягаться (хотя с ребенком это сложно, сама знаю и все будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.