Лучший месяц для свадьбы это...? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 22:30     #1
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Здравствуйте дамы!
Как вы считаете, какой месяц самый подходящий и самый популярный для свадьбы?
В каком месяце у Вас была свадьба и довольны ли Вы были выбором данного месяца?
Спасибо.
Старый 09-11-2007, 23:59     #2
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Обычно народ летние месяцы предпочитает.
У нас свадьба была в самом начале сентября! Мне и погода понравилась, и дешевизна овощей-фруктов, и цветочки тоже не кусаются,
Старый 10-11-2007, 00:11     #3
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


У нас свадьба в августе была (30го) - лето, солнце, но уже не так мучительно жарко. Самое то.
Но раньше я всегда мечтала о свадьбе в сентябре, - чтобы желтые листья под ногами, солнышко, листопад... Очень красиво! Но здесь намного сложнее подгадать с погодой! В сентябре иногда бывает такооое... В этом году, кажется, 2го сенятбря (может, ошибаюсь) - было очень промозгло, дождь, холод...
Так что... Летом надёжнее..
Старый 10-11-2007, 00:12     #4
Студенточка
Guest
 
Сообщения: n/a


Хотели сентябрь,середину,чтоб желтенькое было все и накудку красивую одеть...Но из-за учебы не выходило,чтоб путешествие,поэтому было 12 августа-тоже замечательный месяц,прада жарко было +30,но зато солнечно,и в свадебном бархатный сезон почти!!!
Старый 10-11-2007, 00:30     #5
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Летом оно конечно намного лучше, и прогулочку на катере по городу можно если средства позволяют, и по Летнему саду прогулятья пофоткаться вместо традиционной мотни по городу , зимой он закрыт. У нас была в декабре, ну получилось так, бегом из машины цветы положили и бегом в машину, 19 декабря, холодина дикая, ужас вобщем, серое небо над головой и не до веселья особо, все прошло правда замечательно, но если б могли то только летом.
Старый 10-11-2007, 00:32     #6
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


У нас была 13 сентября (пятница). Выбирал месяц будущий муж, мне хотелось только тепла (и золотой осени, но она наступает позже, ближе к октябрю). В итоге именно 13 была жара, а на следующий день жуткий холод, ветер и дождь.
А золотой осенью (тоже в сентябре, но 30 и через 5 лет семейной жизни) мы с дочей устроили фотосессию. Хотели и с мужем/папой, но он не смог поехать
Старый 10-11-2007, 00:36     #7
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<CTpEKO3A>> Посмотреть сообщение
Здравствуйте дамы!
Как вы считаете, какой месяц самый подходящий и самый популярный для свадьбы?
В каком месяце у Вас была свадьба и довольны ли Вы были выбором данного месяца?
Спасибо.
Ты же вроде в декабре хотела? Или уже не успеваете?
Старый 10-11-2007, 01:08     #8
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Ты же вроде в декабре хотела? Или уже не успеваете?
Да ну, решили перенести, не прийти мне в себя...Знаешь как говорится - "и праздник нам не мил", ну не праздничное настроение совершенно и нет сил что то делать. Мы этим летом еще решили, что распишемся летом 2008, а потом когда узнали о Б.ентябре обрадовались и пошли в загс подали сразу, тогда уже было неважно как все пройдет, думали уже совершенно о другом... И тут такое...
Решили теперь уже подойти к этому вопросу более серьезно, тем более родители настаивают, что бы это было небанально роспись и все, как полагается... а для этого денюшку нуна подкопить...

А вы умнички!!!
Решили все же не переносить - и правильно. Покажи хоть потом фотографии свои.
Счастья тебе, дорогая. Настоящего женского счастья!!! Все у нас еще будет...
Старый 10-11-2007, 04:52     #9
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Я выходила замуж 10 сентября.
Считаю, что самое главное - не время года, а правильная подготовка. Нельзя организовывать свадьбу в явнваре, скажем, так же, как в июле. Но и не нужно. Если жених с невестой одеты по погоде, то не страшен никакой холод и ветер. Если найдете хорошего фотографа, то фотки в непогоду могут получиться в тысячу раз интереснее и романтичнее.
Несмотря на то, что моя свадьба пришлась на бабье лето, я заранее продумала свай наряд таким образом, чтобы не ходить с голыми плечами на ветру, не купать подол слишком длинного платья/шлейф в лужах и т.п. (в приниципе, все эти прелести могут быть и в июне, который у нас часто очень прохладный). И очень этим довольна. Жениху тоже купили красивое пальто и даже шляпу, что создало необычный образ. Это помогло нам много времени провести на улице. Все равно останутся фотки, где вы в декольте - на сборах, во дворце и в ресторане.
Кстати, в первой половине сентября еще мало красок осени. Я тоже рассчитывала на листву под ногами, но на фотках все зелено, как летом. Золотая осень - это, скорее, октябрь.
Вот сейчас я думаю, что это даже как-то здорово выйти замуж, например, зимой. Я бы точно себе меховой прикид навертела...
Старый 10-11-2007, 10:11     #10
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Лето рулит, конечно)))
Я вышла замуж 16 декабря, не очень довольна своим выбором (было холодно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.