Салон Ирина Люкс - отзывы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 15:43     #21
nastik78
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
nastik78 отсутствует


покупала платье 5 лет назад. Все было супер. А покупала почти в сезон. В мае купила, в июне у нас была свадьба. Была в субботу и народу никого.
Старый 29-05-2007, 17:13
ответ для **Tanchik** на сообщение "Салон Ирина Люкс - отзывы"
    #22
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Да, обслуживание там хромает, но у Хохлятских мастериц руки золотые!
Там 4 года назад пошила платье, именно пошила ,тк фигкра не стандартная 156 и 60 кг было, за 10 дне до свадьбы, причем шьют именно на Украине, после первой примерки,позвонили через день попросили еще приехать, тк портнихам было проще пошить под меня чем перешивать готовое платье, каеством давольна, без жутких колец, на креналине, за 11 тыс вместе с сумочкой и какой то ерундой, такое же качество за 20 в других салонах, импорт.И конечно же салон очень маленький, выбирать по катологу вообще не реально ничего нет, а то что я выбрвла в катологе не видела, но результатом очень давольна.
Старый 30-05-2007, 18:10     #23
РыжаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 316
РыжаяЯ отсутствует


Платье покупала в 2005 году ...Пришла ...а не помню что за день недели был=)Я даже не знала ,что хочу..А тетечка-продавец посмотрела на меня и говорит ..посмотрите вот это..ЭТО было мое платье..качество очень даже , да и не дорогое оно было 9000
Старый 31-05-2007, 09:43
ответ для **Tanchik** на сообщение "Салон Ирина Люкс - отзывы"
    #24
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


В общем, ЕДУ!!!!!! В понедельник! Впечатлениями своими обязательно поделюсь для будущего поколения невест
Старый 31-05-2007, 09:46
ответ для **Tanchik** на сообщение "Салон Ирина Люкс - отзывы"
    #25
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Я тоже там свое платье покупала.Качество супер!!!! в день свадьбы за платье не переживала!!!(а то сейчас такие стали делать,что от неожиданностей плохо становиться).
Старый 31-05-2007, 10:09     #26
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Да, обслуживание там хромает, но у Хохлятских мастериц руки золотые!
Там 4 года назад пошила платье, именно пошила ,тк фигкра не стандартная 156 и 60 кг было, за 10 дне до свадьбы, причем шьют именно на Украине, после первой примерки,позвонили через день попросили еще приехать, тк портнихам было проще пошить под меня чем перешивать готовое платье, каеством давольна, без жутких колец, на креналине, за 11 тыс вместе с сумочкой и какой то ерундой, такое же качество за 20 в других салонах, импорт.И конечно же салон очень маленький, выбирать по катологу вообще не реально ничего нет, а то что я выбрвла в катологе не видела, но результатом очень давольна.
Шьют они в Краснодаре!!! Какая же это Украина? И какие там "хохлятские мастерицы"? Да уж...
Да и не маленький он по сравнению с другими - 2 этажа как-никак!
Старый 05-06-2007, 09:33
ответ для **Tanchik** на сообщение "Салон Ирина Люкс - отзывы"
    #27
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Там 3 этажа Я вчера купила таки платье в этом салоне Все-таки правда - надо платье ехать выбирать в будний день. Занимались только мной, больше никого не было. Я спокойно посмотрела каталоги (жаль конечно что из всех платьев , которые я выбрала, в наличии было 4 из 7ми - но думаю это к лучшему), провели на 3-й этаж - там два зеркала больших; спокойно померяла платья, долго рассматривая себя в зеркале, померяла предложенные платья и выбрала одно! мое! единственное! На другие теперь смотреть не могу - они все для меня "ни о чем" Вывод - это действительно моё платье
Старый 05-06-2007, 10:39
ответ для **Tanchik** на сообщение "Салон Ирина Люкс - отзывы"
    #28
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Tanchik
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какие платье? На сайте у них есть?
Старый 05-06-2007, 10:55
ответ для Lily на сообщение "Tanchik СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #29
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Да на Сайте есть - но я пока не покажу
Старый 05-06-2007, 12:26
ответ для _alice_ на сообщение "Пришла туда в субботу. мне..."
    #30
nata1982
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.суздальскй.гражданка
Сообщения: 505
nata1982 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
Пришла туда в субботу. мне порекоммендовали посидеть повыбирать платье по каталогам, а потом, что понравится спросить есть ли в наличии и размер и уже проходить мерять. Т.е. как бы вариант сразу пойти посмотреть платья - не приветствовался.. С одной стороны понятно, платья все таки белые - легко запачкать и т.д.
Народу внизу было много и нужно было ждать, пока освободиться каталог, который еще не смотрела.. Вобщем, полистала, ничего не впечатлило и ушла. Даже мерять ничего не захотелось, но я вообще не в духе тогда была =) Конечно лучше сразу в живую на платье смотреть, совсем другое впечатление..
Вобщем теперь думаю, если пойду, то у них на сайте выпишу понравившиеся модели (все таки дома без спешки и ожидания удобнее выбирать), позвоню узнаю, есть ли мой размер и только тогда пойду.
Цены кстати там приемлемые (от 16 т.р и до..), хотя мне говорили, что очень дорого..
У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ В 2004, посмотрела эти каталоги ,потратила уйму времени,то что понравилось у них не оказалось в налисии при чем я говорю не об одном платье ,а как минимум о 4-не было ни одного,потом дождавшись своей очереди девушка на мой голос что я сегодня намерена купить платье сразу повела меня на верх я померела у них 3-4 платья от которых была не в восторге,могу сказать что они для меня оказались такие тяжелые просто жуть,ушла я без покупки,но могу сказать что по каталогу в тот момент платья стоили все 6,7,10 тысяч,а наверху они же меньше 13,14 не стоили и это еще без стоимости криналина,фаты и прочего.Почему я не спрасила,видимо в каталогах суммы не меняют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.