Хофитол и ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 15:06     #1
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


Попросили узнать, пару дней назад у нас родился племянник, около глаза небольшой кровоподтек, врачи дают препарат (колют, не знаю) ИНТОЗИКАЛ (или что-то подобное, по телефону не слышно, и сама мама не знает). В результате у малыша желтуха, назначают ХОФИТОЛ.
Собственно вопрос лечили ли вам малыша хофитолом (или может есть какой-то аналогичный препарат), и что это за первое лекарство, а то обыскалась уже
Старый 13-11-2008, 17:20
ответ для Эva на сообщение "Хофитол и ???"
    #2
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Попросили узнать, пару дней назад у нас родился племянник, около глаза небольшой кровоподтек, врачи дают препарат (колют, не знаю) ИНТОЗИКАЛ (или что-то подобное, по телефону не слышно, и сама мама не знает). В результате у малыша желтуха, назначают ХОФИТОЛ.
Собственно вопрос лечили ли вам малыша хофитолом (или может есть какой-то аналогичный препарат), и что это за первое лекарство, а то обыскалась уже
Это мягкое желчегонное, гепатопротектор на основе экстракта(?) артишока, растение такое. Ничего такого в нем нет. Мы его принимали при из-за проблем с желчным пузырем. Еще оно улучшает всякие там обменные процессы. Беременным его прописывают для улучшения питания плода. Я пила на поздних сроках. Все ок.
Старый 13-11-2008, 17:32
ответ для Эva на сообщение "Хофитол и ???"
    #3
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Мы ХОФИТОЛОМ лечили сына. У него проблемы с печенью (ДЖВП). Правда, лечили уже после 2,5-х лет. От желтушки ему назначали ГАЛСТЕНУ (желтушка у него была до 2-х месяцев,был биллирубин высокий. После Галстены- всё прошло). Но Вам лучше с врачом проконсультироваться.
ЗЫ: Мне самой Хофитол очень нравится. Пила его во время 3 и 4 бер-ти (от токсикоза и т.д.)
Поправляйтесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.