У КОГО ДАЧА В ПУПЫШЕВО??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:49     #1
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Товарищи подскажите может здесь есть те у кого дача в Пупышево??? Если есть или что-то слышали, то плизз напишите. Очень хотим там купить. Да и вариант уже нашли. Жду ваших отзывов!!!
Старый 06-11-2008, 21:43
ответ для lesia25 на сообщение "У КОГО ДАЧА В ПУПЫШЕВО???"
    #2
MarinaRuda
Старожил
 
Профиль MarinaRuda
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 152
MarinaRuda отсутствует


Пупышево большое, где нашли вариант?
Старый 06-11-2008, 23:20
ответ для lesia25 на сообщение "У КОГО ДАЧА В ПУПЫШЕВО???"
    #3
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Если уж в том направлении и всё-равно далеко от города, то лучше уж на Волхове где-нибудь. Будет хоть купание, красивая река. Там тоже масса садоводств, уровень цен на дачные участки такой же.
Старый 06-11-2008, 23:33
ответ для lesia25 на сообщение "У КОГО ДАЧА В ПУПЫШЕВО???"
    #4
Почемушка
Ветеран
 
Профиль Почемушка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи!
Сообщения: 636
Почемушка отсутствует


У меня в Пупышево. НИЧЕГО плохого не скажу! Мы очень довольны. Бываем в Синявино у знакомых - там просто нет вуоздуха!!! У нас же экология - супер. На озеро ездить купаться - 10 минут на машине, мы у себя на участке бассейн поставили - так нам больше вообще ничего от жизни не надо! В лес тоже на машине минут 15 на Тихвин. В Волхове, сколько себя помню, вода такая холодная всегда была, что особо не искупаешься.
Единственный минус - Мурманское ш. очень разбитое уже пару лет. Но сейчас вроде делают дорогу...
Старый 07-11-2008, 10:53     #5
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Если уж в том направлении и всё-равно далеко от города, то лучше уж на Волхове где-нибудь. Будет хоть купание, красивая река. Там тоже масса садоводств, уровень цен на дачные участки такой же.
В Волхове мы были. Не очень хочется дачу не далеко от города!!! Тем более увидев комбинат не далеко от садоводства меня постиг ужассс. Моя мама живет в городе где есть Целюлозный комбинат и дачка там же в близи. Дак вот когда ветер дует в их сторону вонь(извините) стоит не выносимая
Старый 07-11-2008, 10:55     #6
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaRuda Посмотреть сообщение
Пупышево большое, где нашли вариант?
В садоводстве Пупышево, после шлагбаума на лево. Как именно называется не помню.
Старый 07-11-2008, 13:43     #7
Голд
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Старое Купчино и Новая Ижора
Сообщения: 68
Голд отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesia25 Посмотреть сообщение
В садоводстве Пупышево, после шлагбаума на лево. Как именно называется не помню.
Обратите внимание - рядом со шлагбаумом - свалка, её почти не убирают, она всё лето дымит и иногда её специально поджигают, чтобы хоть как то уменьшить объём. Очень пахнет неприятно. Лучше подальше - поближе к железной дороге.
У меня там у мамы домик, так этим летом какой-то бум был на домики в Пупышево, вокруг всё скупают.
А так мне там нравится бывать, очень зелёное садоводство, просто лес вокруг. Все кто первый раз приезжают - удивляются, что так зелено и совсем нет полей и огородов. До лесного озера ездили на великах, лес - пешком.
Очень вкусные привозят молоко, творог и сметанку. Монастырский хлеб спрашивайте в магазине в деревне Нурма
Питьевая вода в колонках и колодцах очень жёсткая, моментально накипь образуется, чай не вкусный. Маме возим питьевую воду из родника около церкви ( целебная считается).
Старый 07-11-2008, 14:12     #8
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Если уж в том направлении и всё-равно далеко от города, то лучше уж на Волхове где-нибудь. Будет хоть купание, красивая река. Там тоже масса садоводств, уровень цен на дачные участки такой же.
Даже несмешно - одна из загрязнённых рек Лен. области, один из грязных р-в вмести с Лужским и их заводом
В г. Волхове находится ВОЛХОВСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД (ВАЗ), куда он благополучно сливает все свои отходы.http://www.rusal.ru/vaz_factory.aspx
Старый 07-11-2008, 14:26     #9
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Даже несмешно - одна из загрязнённых рек Лен. области, один из грязных р-в вмести с Лужским и их заводом
В г. Волхове находится ВОЛХОВСКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД (ВАЗ), куда он благополучно сливает все свои отходы.http://www.rusal.ru/vaz_factory.aspx
Ой-ой!!! такой информации я не знала. Спасибочки....
Старый 07-11-2008, 18:04
ответ для lesia25 на сообщение "У КОГО ДАЧА В ПУПЫШЕВО???"
    #10
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Да я не говорила про город Волхов. Я про РЕКУ. А она длинная.

Хотя, почитав отзывы, я подумала, что у меня наверно напрасное предубеждение против Пупышево. Я собственно давно даже не ездила в том направлении. Сейчас, наверно, там люди уже не ходят пешочком 5 км от станции до своего участка по грязи, в ватниках, взяв предварительно штурмом электричку. Не тащат на себе огромные рюкзаки со всем необходимым для жизни. Ведь теперь у многих машины, дороги наверно сделаны, маршрутки ходят, магазинов полно.
Даже озеро, оказывается, есть.
В общем у меня устарелое представление. А жизнь-то идёт.
Беру свои слова обратно.
В Пупышево не хуже, чем на берегах Волхова.
Разве что по дороге вдоль Волхова много небольших садоводств и других поселений. А в Пупышево громаднейшие массивы и плотная такая застройка. Но это кому как, кого-то не напрягает...

А почему скупают последнее время там дачи, так потому что более-менее доступные цены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.