Порадуйтесь вместе с нами.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:31
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #11
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи!!!!И хорошего настроения!!!!
Старый 19-03-2009, 16:32
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #12
olga83
Частый гость
 
Профиль olga83
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 81
olga83 отсутствует


Очень за вас рада!По себе помню, когда маленькая была не хотела ходить в садик, но не из-за воспитателей, а из-за детей, я там бала меньше всех на год и меня все обижали, а когда перешла в мой родной садик то уходить не хотелось. Пусть ваш ребенок забудет свой старый садик и побыстрее привыкнет к новому, надеюсь, что вам на самом деле повезло с воспитателями!И вам счастья и спокойствия!
Старый 20-03-2009, 09:05
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #13
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Спасибо всем за добрый слова!
Сегодня познакомились со второй воспитательницей.... Вчера я была просто на 7 небе от счастья, да и сегодня сутра пошли с удовольствием в садик.... а там нас встретили просто никак.... воспитатель спросила почему ушли из старого сада, я сказала, что к тем воспитателям ребенок не хотел ходить.... на что она сказала, может вам и здесь не понравится и я то знаю что когда жалуются на воспитателей дело в воспитании... я спросила почему она так категорична, ведь она же не знает всех подробностей и уже вот так начинает мне не верить и осуждать... в общем обидно стало до слез. Воспитательница правда уже в возрасте как мне показалось ей за 60... Даже не спросила ничего про ребенка, что кушать ему можно, где его шкафчик.... вчера все расспросили, спросили даже пожелания..... в общем осадок остался неприятный, но при всем при этом мне показалось, что как вопитатель она хорошая,но строгая... ребенка вроде нормально приняла... расспросила его как зовут, сколько лет.... В общем сижу теперь переживаю вдруг он опять испугается и ходить в садик не захочет... одна надежда, что сегодня может еще погулять выйдут - погода хорошая... и не знаю забрать его до сна или после, мне ничего не сказали, а после сна будет вчерашний воспитатель - думаю может будет лучше, если ребенок ее снова увидит... в общем вся в сомнениях.... и думаю как бы наладить контакт со второй нашей воспитательницей...... стоит ли ей объяснить про старый садик... а самое главное, что я совсем не сообразила сегодня принести торт, вчера принесли, а сегодня нет может сейчас съездить отвезти?
посоветуйте что нибудь, а то я совсем расстроилась....
Старый 20-03-2009, 10:15
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #14
Мама Умки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 80
Мама Умки отсутствует


Да не расстраивайтесь - всё наладиться
А ребеночка я бы до сна недельку позабирала , и тортик бы тоже снесла
Старый 20-03-2009, 10:32
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #15
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Поздравляем с хорошим завершением вашей истории!!!
Старый 20-03-2009, 10:38
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #16
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Спасибо Пойду к 12 забирать ребенка ну заодно и воспитательницу застану и тортик отнесу...
Старый 20-03-2009, 10:50     #17
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Рады за вас!!!!Пусть у вас все будет хорошо в новом садике!!!
Старый 20-03-2009, 11:36
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #18
Lerusika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги и Лен. обл. п. Мичуринское
Сообщения: 335
Lerusika отсутствует


Я бы тоже до сна забрала и тортик бы принесла. Помню в 80-е воспитатели балдели от подарков. Скорее всего ваша воспитательница той же старой закалки Удачи ВАм!
Старый 20-03-2009, 12:09
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #19
olga83
Частый гость
 
Профиль olga83
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 81
olga83 отсутствует


Да вы знаете, все вы правильно делаете, не принимайте все близко к сердцу. Может просто контакт наладить со второй воспитательницей, наговорить много приятный слов, иногда это даже очень помогает. Вам сейчас самое главное к Вам расположить воспитателей, а ребеночка вашего они и так полюбят. У нас в садике такой случай, мама одного ребенка вообще на контакт с воспитателями не идет, хотя и работает сама в садике нянечкой, правда в другной группе, так у воспитателев вначале двоякое мнение было о ребенке, но мы родителе как-то попытались объяснить, что ребенок то нормальный и дети его любят. А ваши воспитатели еще не знают какую хорошую находку преобрели в виде вас! Сразу видно, что вы хорошая и заботливая мама, все будет хорошо!Удачи вам!
Старый 20-03-2009, 14:03
ответ для Бараш на сообщение "Порадуйтесь вместе с нами...."
    #20
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Спасибо Вам !
Пришла в садик с тортиком... говорю воспитателю, что может быть я ее обидела, отзываясь не очень хорошо о старых воспитателях.. .. извините если что я не хотела и т.п. вот вам тортик к чаю... а она мне, ну чем вы меня обидели... т.п. но тортик я не возьму... я говорю у вас сейчас тихий час, чайку попьете, других воспитателей угостите... в итоге согласилась взять для других воспитателей... в общем сказала мне. что все было хорошо, единственное что на прогулке от нее не отходил и задавал кучу вопросов, сказала что сын очень любознательный... на том и попрощались ... сын был в жутком восторге от того, что ходили гулять.. сказал что в садик еще пойдет и все рвется поиграть на пианино... единственное, что дома мне сказал, что одна воспитательница хорошая (вчерашняя) а другая злая .... на вопрос почему он мне ответил, что она ему сказала нельзя когда он баловался и еще она ругалась, потому что не могла найти его шкафчик с одеждой.... я бы скорее сказала, что она просто строгая,и это не всегда плохо ... а сын иногда еще любит пофантазировать, поэтому пока у него есть желание ходить в садик его словам я особого значения придавать не буду . Вот пока такие новости
Спасибо всем за поддержку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.