Прошу помочь "временно" одинокому папе. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:23     #51
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


у меня пока не получается инкак, полная фин. яма: обещают з/п только в понедельник
Старый 07-11-2008, 11:27     #52
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вчера разговаривала с Ингой. Там все очень и очень не просто.... Давайте подождем немного, посмотрим, что будет....
Старый 07-11-2008, 11:49     #53
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вчера разговаривала с Ингой. Там все очень и очень не просто.... Давайте подождем немного, посмотрим, что будет....
уф..так для меня даже удобнее, а то я тут лихорадочно ищу у кого денег занять, а у всех напряг
Старый 07-11-2008, 12:59     #54
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


а с маленькой посидеть не надо? если папе куда съездить, по вторникам и пятницам я дома с детьми сижу.
вот только у нас кот и собака. аллергии нет? (по комнатам собака не бегает).
Старый 07-11-2008, 14:06     #55
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Подождем Ингу...у меня все уже готово.Сегодня девушка denis-b деньги передала для Гурама (500 руб) ....т.е. на карту переводила...я сегодня получила.Спасибо огромное
Старый 07-11-2008, 14:09     #56
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Могу комбез-конверт зимний отдать.Очень хороший. Пишите в личку, если нужен.
Старый 07-11-2008, 14:12     #57
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ой, почитала последнее сообщение от Инги...Страшно.
А малышку с ней можно оставлять???? В смысле, это безопасно???
Старый 07-11-2008, 14:14     #58
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Ой, почитала последнее сообщение от Инги...Страшно.
А малышку с ней можно оставлять???? В смысле, это безопасно???
Думаю,что Гурам не оставляет.
Старый 08-11-2008, 10:58     #59
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


Девушки,вчера была у Гурама.Марину он не повез обратно,сказал посмотри(на руках от локтя до плечей такие широкие полосы как от ремня,как-будто ее привязывали),сказал поеду в диспансер попробую так лечить,либо на дневной стационар,либо ...может врач что посоветует.Кстати Марина не истерила совсем - встретила меня как "зомби",полчаса медленно гладила наволочку и спокойно,но медленно(как по слогам) разговаривала.Мне было как то не по себе.Но этого его выбор по поводу лечения,но ес-но там не сахар...,но вообщем я не врач,я ничего не понимаю.
Не дай бог с такой бедой МНЕ остаться один на один,я бы сама если чесно не выдержала.
Привезла ему 1 т.500 р.(мне мои тетеньки на работе дали)-"всучила" их наглым образом,поклялась что денег больше не будет!Поэтому денег не надо!Привезла продуктов дней на 10 (моя подруга Оля никогда мало не покупает).И Гурам ждет дней через 10 карточку.Пока смесь и памперсы есть.
В принципе можно только чуть-чуть одежки для девочки. И все.Пока все.
Он говорит спасибо,сам справлюсь.ОН ВЕРИТ ,что вот вот Марина поправится.Я пишу каким то "пустым" языком языком,а вообще вчера пол ночи не могла заснуть.Даже плакала.Вот ведь действительно мужчина,вот ведь ее любит,Ведь и в беде и в радости ....
Старый 08-11-2008, 13:50     #60
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Девушки,вчера была у Гурама.Марину он не повез обратно,сказал посмотри(на руках от локтя до плечей такие широкие полосы как от ремня,как-будто ее привязывали),сказал поеду в диспансер попробую так лечить,либо на дневной стационар,либо ...может врач что посоветует.Кстати Марина не истерила совсем - встретила меня как "зомби",полчаса медленно гладила наволочку и спокойно,но медленно(как по слогам) разговаривала.Мне было как то не по себе.Но этого его выбор по поводу лечения,но ес-но там не сахар...,но вообщем я не врач,я ничего не понимаю.
Не дай бог с такой бедой МНЕ остаться один на один,я бы сама если чесно не выдержала.
Привезла ему 1 т.500 р.(мне мои тетеньки на работе дали)-"всучила" их наглым образом,поклялась что денег больше не будет!Поэтому денег не надо!Привезла продуктов дней на 10 (моя подруга Оля никогда мало не покупает).И Гурам ждет дней через 10 карточку.Пока смесь и памперсы есть.
В принципе можно только чуть-чуть одежки для девочки. И все.Пока все.
Он говорит спасибо,сам справлюсь.ОН ВЕРИТ ,что вот вот Марина поправится.Я пишу каким то "пустым" языком языком,а вообще вчера пол ночи не могла заснуть.Даже плакала.Вот ведь действительно мужчина,вот ведь ее любит,Ведь и в беде и в радости ....
Инга...Вы молодец.Тогда давайте я Вам на работу завезу то,что у меня для Гурама? Напишите плиз...когда можно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.