Прошу помочь "временно" одинокому папе. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:26     #161
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Это я Вас должна благодарить, и всех тех, кто помогают людям в таких непростых жизненных ситуациях. А меня не за что... я ничего не сделала,а так хочется помочь еще этой семье, и когда будет возможность - обязательно это сделаю. У нас с мужем пока детей нет, поэтому подгузники сегодня покупала в первый раз и даже не представляю на сколько этого количества хватит маленькому ребенку...

З.Ы. Я всегда восхищалась такими людьми, которые никогда не пройдут мимо чужой беды или проблемы. И сегодня в ситуации с этим парнем (я так и не поняла что с ним случилось) Иришечка вызвала скорую и помогла человеку.
спасибо ВАм большое

Парню стало плохо...скорая долго ехала...стояли...ждали....таблетку дали...милицию отгоняли...(они уже к нему присматривались...а у него на груди тел. дорогой висел и фотик ) на милицию наехала...сказала,чтобы отшли т.к. ему плохо и мы ждем скорую..... милиционер попытался на парня наехать,но я ему жестко объяснила,что не стоит этого делать Парень даже плакал кричал,что скорая уроды...и ему плохо....благо приехали..... надеюсь,что все хорошо .....(я не догадалась его номера тел. взять)

Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Я могу в пятницу подвезти, тк завтра учусь.Давайте тогда с пятницей определяться, во сколько и куда?
Если подвезете,то будет отлично....а можете во второй половине дня ...на Академическую сможете?Я с утра еду паспорт дочке оформлять
Старый 19-11-2008, 22:36     #162
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Бутылочки Сменные соски на бутылочки Авент (№1 и №2 на будущее) (Обещали девочки...спасибо большое )
Ир, прости ради Бога, а зачем еще бутылочки-то? Я ж передала 3. И соски там есть во всех. + 1 дополнительная, как раз Avent №2, на будущее. (Вставлена внутренней стороной в бутылку). У меня сейчас доче 3 месяца, так вообще одной хватает. 3, на мой субъективный взгляд - это максимум. В одной - смесь, в другой - вода, третья запасная, если вдруг что...
Я руками и ногами ЗА помощь, но собирать нужно то, в чем действительно есть необходимость.
Старый 19-11-2008, 22:42     #163
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Ир, прости ради Бога, а зачем еще бутылочки-то? Я ж передала 3. И соски там есть во всех. + 1 дополнительная, как раз Avent №2, на будущее. (Вставлена внутренней стороной в бутылку). У меня сейчас доче 3 месяца, так вообще одной хватает. 3, на мой субъективный взгляд - это максимум. В одной - смесь, в другой - вода, третья запасная, если вдруг что...
Я руками и ногами ЗА помощь, но собирать нужно то, в чем действительно есть необходимость.
Вы уже передали?Ему отвезли?Я что то упустила этот момент
Старый 19-11-2008, 23:13     #164
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы уже передали?Ему отвезли?Я что то упустила этот момент
Хм. Так мой муж лично Вам передал з в воскресенье. Подарочный пакетик, внутри Plantex был, соски, грызунок, "первая" зубная щетка, которая на палец одевается, палочки ватные, силиконовая ложечка, погремуха. Бутылочки Dr.Brown, Camera и еще одна со съемными ручками с 2-умя авентовскими сосками...
Старый 19-11-2008, 23:29     #165
веселая медуза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-он
Сообщения: 203
веселая медуза отсутствует


а ползунки распашонки нужны?
Старый 19-11-2008, 23:30     #166
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Хм. Так мой муж лично Вам передал з в воскресенье. Подарочный пакетик, внутри Plantex был, соски, грызунок, "первая" зубная щетка, которая на палец одевается, палочки ватные, силиконовая ложечка, погремуха. Бутылочки Dr.Brown, Camera и еще одна со съемными ручками с 2-умя авентовскими сосками...
сорри запуталась с никами...да передавал(я писала) ....Но потом мы решили,что ребенок маленький и т.к. есть проблемы со стулом...то лучше новые бутылочки купить....**Девочки написали,что у них есть новые и они передадут.
Старый 19-11-2008, 23:31     #167
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВДОКИЯ Посмотреть сообщение
а ползунки распашонки нужны?
Пока не надо...девочки написали,что посмотрят одежду....когда мы соберем...я посмотрю...чего не хвататет и напишу.Спасибо
Старый 19-11-2008, 23:31     #168
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


Ира, я созванивалась с Леной,буду с ней встречаться передам кое что для малышки
скажите, а папе одежда нужна?
просто передать хочеться все разом
Старый 19-11-2008, 23:34     #169
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тимы Посмотреть сообщение
Ира, я созванивалась с Леной,буду с ней встречаться передам кое что для малышки
скажите, а папе одежда нужна?
просто передать хочеться все разом
спасибо
ВОобще нужна...только не надо сразу много всего что то теплое.При встрече попробую узнать у него про размер ноги и есть ли у него зимняя обувь.

Сегодня Лена для Гурама передала кое что из одежды...не смотрела что там....(т.к. устала)
Старый 19-11-2008, 23:37     #170
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
спасибо
ВОобще нужна...только не надо сразу много всего что то теплое.При встрече попробую узнать у него про размер ноги и есть ли у него зимняя обувь.

Сегодня Лена для Гурама передала кое что из одежды...не смотрела что там....(т.к. устала)
Лен, вы тогда напишите, что нужно и я все разом передам
памперсы нужны?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.