Прошу помочь "временно" одинокому папе. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 18:40     #61
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Инга, скажите. а какую одежку нужно?
могу у себя посмотреть.
Старый 10-11-2008, 00:32     #62
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Инга, а баночки ему не нужны, ведь прикармливать уже можно или будет ведь когда-то? У меня 7 штук есть ( Фрутоняня, Гербер, Хипп, Бич Нат)...
Старый 13-11-2008, 20:08     #63
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки, всем добрый вечер!
Всю неделю ломала голову как бы помочь, муж моей подруги грузин, он сегодня поговорит с Гурамом.. Они своих не бросают в беде!
Он (муж подруги) хочет с ним встретиться и конечно помочь, т.ч. завтра напишу как и что! Надеюсь, все получится .
Старый 13-11-2008, 20:12     #64
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Всю неделю ломала голову как бы помочь, муж моей подруги грузин, он сегодня поговорит с Гурамом.. Они своих не бросают в беде!
Он (муж подруги) хочет с ним встретиться и конечно помочь, т.ч. завтра напишу как и что!
Замечательная идея уверена,что все получится
Старый 13-11-2008, 23:32     #65
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Всю неделю ломала голову как бы помочь, муж моей подруги грузин, он сегодня поговорит с Гурамом.. Они своих не бросают в беде!
Он (муж подруги) хочет с ним встретиться и конечно помочь, т.ч. завтра напишу как и что! Надеюсь, все получится .
Девочки, Бог в помощь!
Вы молодцы, что ищите для Гурама выход из кризиса!
Старый 14-11-2008, 15:28     #66
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Всем, добрый день!
Они поговорили по телефону .. . Девочки ситуация оч сложная.. Очень нужны вещи на ребенка, питание смесь , средства гигиены (подгузники, салфетки и т.д. На след недели Коба (муж подруги) к нему поедет т.ч. можно все передать, так же вещи , можно передавать Инге, Коба потом у нее все заберет и отдаст Гураму. Девочки если есть желание помочь, пож-та, пишите.
Старый 14-11-2008, 15:44     #67
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я сейчас встречаюсь с Гурамом...передам одежку...подгузники,салфетки...и еще кое что.....
Старый 14-11-2008, 15:49     #68
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я сейчас встречаюсь с Гурамом...передам одежку...подгузники,салфетки...и еще кое что.....
Молодец!
Старый 14-11-2008, 17:49     #69
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Всем, добрый день!
Они поговорили по телефону .. . Девочки ситуация оч сложная.. Очень нужны вещи на ребенка, питание смесь , средства гигиены (подгузники, салфетки и т.д. На след недели Коба (муж подруги) к нему поедет т.ч. можно все передать, так же вещи , можно передавать Инге, Коба потом у нее все заберет и отдаст Гураму. Девочки если есть желание помочь, пож-та, пишите.
Отличные новостиМир не без добрых людей
Марина, спасибо тебе, что нашла хоть какой-то выход
Моя помощь конечно же в силе.
Старый 14-11-2008, 19:23     #70
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ну вот...отчитываюсь.
Встречалась сегодня с Гурамом....т.к. он деньги не берет....пришлось по другому поступить...я купила продукты (500 рублей переводила девушка на карту...остальное свои добавила)
купила: Куру большую,большую пачку чая,сахар,2 бооооольшие упаковки кубиков Галина бланка,рис,макароны,пеничную крупу,масло растит,масло слив,батон,пачку печенья,яйца,огурцы,помидоры....что то еще...забыла Еще у меня дома 10 кг. филе телапии и окуня....(из закупки) я положила ему и рыбу +большая пачка подгузников+одежка для малышки+пачка салфеток
Когда я разгружала багажник к нему в руки...он все время говорил,что это наверное не ему и я что то путаю....но я то знаю,что я не путаю...сказала,что ничего не знаю и это Инга передала Гурам очень опрятно и чистенько одет....очень приятной наружности и видно,что в глазах доброта мы немного поговорили...он сказал,что малышка не болеет....спрашивал как бороться с запорами,но я не смогла ему помочь т.к. нам ничего от них не помогало... Он пожелал мне очень много всего доброго и я ему конечно же Видно было,что он чувствует себя неловко а уж как было неловко мне Так что...ждем встречи Гурама и Кобы....пусть Коба у него спросит,что именно сейчас надо (какая именно одежда,лекарства?) и обязательно запишет....потом мы уже по списку будем ему что то собирать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.