Можно ли перевоспитать жадного мужика? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 16:00     #11
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


диагноз. неизлечимый.
Старый 26-10-2008, 16:01     #12
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


ЗЫ: Жадина этот к счастью не мой, а чужой )))
Старый 26-10-2008, 16:02     #13
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
В том то и дело, што деушка сама ничо у него не просит.... Просто интересуется, нормально ли такое поведение для среднестатистической особи мужского пола, или несколько странно? И поддаётся ли такой тип мужика корректировке,дрессировке и воспитанию?
Т.Е. ЖАДНОСТЬ И ЭКОНОМНОСТЬ (в т.ч. и на себе самом любимом) - это излечимый диагноз или нет?
Если она ничего не просит и ей ничего не надо - какие проблемы? Почему она его считает жадным?
Жадность и экономия - совершенно разные вещи. Если человек жаден - не поддается, если экономен - вполне. А может у него на самом деле финансовый кризис?
Старый 26-10-2008, 16:07     #14
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


встречала таких по жизни, Слава Богу тока на расстоянии, подруга моя замуж умудрилась за такого выскочить, с возрастом болезнь тока прогрессировала, так что это не излечимо, воПщем в саТТТ
Старый 26-10-2008, 16:08     #15
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Покупать самой мужику розочки в газэтках?
как вариант: отправить его работать на почту,газета во всяком случае уже будет...Розочку,хм..может оригами его обучить?
Старый 26-10-2008, 16:10     #16
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


А если он при этом твердит, что финансовый кризис у него постоянный, потому что все бабло он куда-нибудь вкладывает, в квартиру, например?
Старый 26-10-2008, 16:12     #17
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Если она ничего не просит и ей ничего не надо - какие проблемы? Почему она его считает жадным?
Жадность и экономия - совершенно разные вещи. Если человек жаден - не поддается, если экономен - вполне. А может у него на самом деле финансовый кризис?
Она действительно ничего не просит,а наоборот постоянно ему в чём-то помогает.
(В т.ч. и по мелочам материально по мере сил.... Ну например, на улице осень, похолодало, она видит, что парень то мёрзнет, прикупит ему шерстяной джемпер и придумывает как ему его всучить, не оскорбив при этом: Ну типо "Зырь, какой свиторочег симпотишный моя сестра купила своему мужу, а ему чота он не подошёл, может тебе к лицу будет? Примерь, а? " и ты пы.))))
Может быть и на самом деле кризис у него. Поэтому мужик и не послан до сих пор, а обсуждается здесь.
Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
А если он при этом твердит, что финансовый кризис у него постоянный, потому что все бабло он куда-нибудь вкладывает, в квартиру, например?
Неа, никуда не вкладывает=)
Старый 26-10-2008, 16:12     #18
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Квартира vs Розы...что выберет современная женщина?
Старый 26-10-2008, 16:20     #19
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Она действительно ничего не просит,а наоборот постоянно ему в чём-то помогает.
(В т.ч. и по мелочам материально по мере сил.... Ну например, на улице осень, похолодало, она видит, что парень то мёрзнет, прикупит ему шерстяной джемпер и придумывает как ему его всучить, не оскорбив при этом: Ну типо "Зырь, какой свиторочег симпотишный моя сестра купила своему мужу, а ему чота он не подошёл, может тебе к лицу будет? Примерь, а? " и ты пы.))))
Может быть и на самом деле кризис у него. Поэтому мужик и не послан до сих пор, а обсуждается здесь.

Неа, никуда не вкладывает=)
Так я не вижу предмета для обсуждения. У подруги все хорошо, она видимо его любит, покупает свитера. Вас-то чего смущает?
Насчет никуда не вкладывает - я б не была так уверена. Мужчины бывают очень скрытными.
Старый 26-10-2008, 16:23     #20
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Неа, никуда не вкладывает=)
Да не, это я пример одного своего знакомого привела. У него тот самый постоянный финансовый кризис как раз из-за того, что квартиру строит. При этом своей девушке за несколько лет знакомства ни цветочка не подарил. Это служит оправданием? На мой взгляд, одна роза в неделю (ну или прочие знали внимания) большой дыры в бюджете не сделают..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.