АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 07:47     #231
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ¤ZЕБРА¤ Посмотреть сообщение
А права выдадут в день сдачи экзаменов в гаи?
Да. Мы вчера сдали и нам вчера выдали.

ЗЫ. Кстати, насчёт гаишной площадки. Нисколько она не уже, а наоборот даже пошире чуток нашей школьной площадки. Я думаю, что у того, кто писал про узенькую гаишную площадку просто была не совсем нормальная площадка в школе. И это уже вина школы. То ли вымерять поленились, то ли специально такую сделали, чтобы у учащихся создавалось впечатление непревзойдённого мастерства инструкторов - " Надо же, все знакомые из других автошкол плачут на площадке, а мы её на раз-два делаем!"
Старый 09-01-2008, 09:20     #232
Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 66
Тетка отсутствует


Я ни кого не собираюсь пугать, просто предупреждаю, что дядя гаишник ни чего делать для вас хорошего не будет. И надеятся на что-то или на кого-то в нашем мире глупо .
Я очень за всех рада, что вам не дали такую площадку как нашей группе.
Старый 09-01-2008, 11:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #233
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Вопрос. Может,и тупой,но злободневный(сдаю школьный экзамен послезавтра,а в Старый Новый Год-в ГАИ).
В автошколе как происходит теоретический экзамен? Если верить нашей преподавательнице(а это о-очень сложно,учитывая ее уровень педмастерства),то нам выдадут двадцать вопросов вразнобой. То есть,нам достанется по пять вопросов из четырех разных билетов. Итого-двадцать вопросов. Можно будет сделать до двух ошибок. Больше двух-несдача. У кого-нибудь тоже так проходит экзамен?
Старый 09-01-2008, 11:58     #234
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Вопрос. Может,и тупой,но злободневный(сдаю школьный экзамен послезавтра,а в Старый Новый Год-в ГАИ).
В автошколе как происходит теоретический экзамен? Если верить нашей преподавательнице(а это о-очень сложно,учитывая ее уровень педмастерства),то нам выдадут двадцать вопросов вразнобой. То есть,нам достанется по пять вопросов из четырех разных билетов. Итого-двадцать вопросов. Можно будет сделать до двух ошибок. Больше двух-несдача. У кого-нибудь тоже так проходит экзамен?
У нас тоже так было и в школе, и в ГАИ. В гаи у нас сдают не на компьютере, а в ручную.
Старый 09-01-2008, 12:29     #235
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Вопрос. Может,и тупой,но злободневный(сдаю школьный экзамен послезавтра,а в Старый Новый Год-в ГАИ).
В автошколе как происходит теоретический экзамен? Если верить нашей преподавательнице(а это о-очень сложно,учитывая ее уровень педмастерства),то нам выдадут двадцать вопросов вразнобой. То есть,нам достанется по пять вопросов из четырех разных билетов. Итого-двадцать вопросов. Можно будет сделать до двух ошибок. Больше двух-несдача. У кого-нибудь тоже так проходит экзамен?
у нас так и было, поменяли местами номера билетов. Кто списывал сильно обломался.
Старый 09-01-2008, 12:31     #236
Novik
Участник
 
Профиль Novik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 171
Novik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ¤ZЕБРА¤ Посмотреть сообщение
А права выдадут в день сдачи экзаменов в гаи?
Сразу же, только часа 2 надо будет подождать, пока они все сделают.
Старый 09-01-2008, 12:44     #237
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Вопрос. Может,и тупой,но злободневный(сдаю школьный экзамен послезавтра,а в Старый Новый Год-в ГАИ).
В автошколе как происходит теоретический экзамен? Если верить нашей преподавательнице(а это о-очень сложно,учитывая ее уровень педмастерства),то нам выдадут двадцать вопросов вразнобой. То есть,нам достанется по пять вопросов из четырех разных билетов. Итого-двадцать вопросов. Можно будет сделать до двух ошибок. Больше двух-несдача. У кого-нибудь тоже так проходит экзамен?
У нас то-же будет так.Знаю это потому что у на было 10 контрольных за время учёбы и было так как вы написали.Да и сама препод.говорила что списывать бесполезно,потому что они идут под другими но номерами.
Старый 09-01-2008, 13:19     #238
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Вопрос. Может,и тупой,но злободневный(сдаю школьный экзамен послезавтра,а в Старый Новый Год-в ГАИ).
В автошколе как происходит теоретический экзамен? Если верить нашей преподавательнице(а это о-очень сложно,учитывая ее уровень педмастерства),то нам выдадут двадцать вопросов вразнобой. То есть,нам достанется по пять вопросов из четырех разных билетов. Итого-двадцать вопросов. Можно будет сделать до двух ошибок. Больше двух-несдача. У кого-нибудь тоже так проходит экзамен?
У нас практически так же, в плане вопросов из билетов вразнобой, только у нас было 2 билета и в каждом можно было сделать не больше 1ой ошибки.
А я только вернулась со школьного экзамена по вождению. Сначала плохое - не сдала площадку. Винить некого кроме меня, хотя был моментик в самом начале, когда меня несколько выбили из колеи. Первым элементом у меня была эстакада, я даже обрадовалась, обычно там у меня проблем небыло. Въехала я на горку, а принимающим мне и говорит, что что же вы на стоп линии не остановились? Это вообще-то 5 штрафных баллов и 100% несдача. Я в панике,уже уверенная, что пора выходить прямо тут, сообщаю, что мне мой инструктор сказал, что не надо останавливаться, типа нет линии - не надо останавливаться.Принимающий поворчал на моего и сказал выполнять элемент дальше. Мне этого и хватило, видимо совсем не настроилась и такой мелочи удалось меня выбить из колеи. Я первый раз откатилась на эстакаде, причем хорошо так съехала. Тут я уже вообще плохо соображала , принимающий говорит давай еще раз. У нас один из элементов на площадке дается вторая попытка. Тут я правда, въехала идеально. Дальше парковка без права на ошибку, тут я и завалилась... Рано в обратную сторону стала выкручивать, хотя и сама видела, что рано. Соображалка отключилась и задергалась. Пол машины не вошло
Из машины вышла споконая как слон, сама себе удивляюсь, я обычно мнительная до жути, по всякой ерунде переживаю, у тут сама безмятежность.
Город пришлось подождать часа 1,5, но тут хорошая новость - я сдала Причем, как мне кажется, вообще без ошибок, спрошу потом у своего инструктора. Попала к тому же принимающему, может он конечно пожалел меня, ехала по незагруженным улицам, но все элементы право-лево-разворот(причем на нерегулируемом и на пересекаемой улице разделительная полоса была) сделала, пешеходов пропустила и поворотники включила. Вобщем как-то и нетрудно показалось.
А вынужденнуму допнакату я даже рада, покатаюсь перед ГАИ, главное к пересдаче взять себя в руки. Подумываю, может новопасситику накатить?
Старый 09-01-2008, 13:23     #239
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
У нас тоже так было и в школе, и в ГАИ. В гаи у нас сдают не на компьютере, а в ручную.
У нас ГАИ с выездом в автошколу. Автошкола №1,в Автово.
Цитата:
Сообщение от Novik Посмотреть сообщение
у нас так и было, поменяли местами номера билетов. Кто списывал сильно обломался.
Про списывание даже речи не идет! Упаси Бог! У меня с этим невезуха ваще.
Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
У нас то-же будет так.Знаю это потому что у на было 10 контрольных за время учёбы и было так как вы написали.Да и сама препод.говорила что списывать бесполезно,потому что они идут под другими но номерами.
Ну да. Эх-х...Сижу-зубрю.
Старый 09-01-2008, 13:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #240
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


А на площадке,я смотрю,у всех все по-разному. Мне инструктор говорит,что можно один раз заглохнуть,и все. И никаких других прав на ошибку нету. Завтра последний докат. Проедем площадку и город(сдаем город на Маринеску-Краснопутиловской,кому сильно повезет-на Юго-Западе).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.