Запечатывание ногтей - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 02:20     #11
Bilancia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Bilancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanil`ka Посмотреть сообщение
но как я понимаю, эта процедура все-таки не для тонких ногтей, так как происходит снятие верхнего слоя с помощью полировочной пилки.
Это абсурд. Получается, что ногти шлифовкой делают тоньше, но они вопреки этому перестают ломаться??? Если бы пилкой ногти шлифовали насухую, то тогда они могли бы теоретически стать на какие-то доли микрона тоньше. Но в данном случае с помощью пилки в ногти втирают (во все эти микротрещинки) именно укрепляющий состав. А почему этой процедурой нельзя "увлекаться"? Если уж многие верят, что наращивание биогелем укрепляет ногти, то процедура запечатывания - это просто детская забава! Неужели лучше ходить с ломающимися ногтями, вместо того чтобы раз в месяц натереть их воском??? Через 3-4 недели у многих ногти начинают снова ломаться именно потому, что отрастают свои, слабые ногти. Это не панацея, но если прием лошадиных доз витаминов и кальция все равно не спасает, так уж лучше раз в месяц сделать эту простейшую процедуру.
Старый 01-03-2009, 15:07
ответ для Atalanta на сообщение "Запечатывание ногтей"
    #12
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


вопрос в тему сколько стоит эта процедура?
Старый 01-03-2009, 21:39     #13
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanil`ka Посмотреть сообщение
но как я понимаю, эта процедура все-таки не для тонких ногтей, так как происходит снятие верхнего слоя с помощью полировочной пилки.
Я делала.
Это делают не полировочной пилкой, по крайней мере должны, а делают специальной щеточкой, которая сделана из бархата. Втирают что-то вроде кремика.
Ногти потом блестящие, за счет того, что чешуйки закрываются. Не ломаются и не слоятся, это процедуры хватает на месяц. Потом можно повторить. Ничего кроме пользы от этого запечатывания нет Ну если только еще красота ногтей без лака

У моего мастера стоит 600 руб.
Старый 01-03-2009, 21:40     #14
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilancia Посмотреть сообщение
Это абсурд. Получается, что ногти шлифовкой делают тоньше, но они вопреки этому перестают ломаться??? Если бы пилкой ногти шлифовали насухую, то тогда они могли бы теоретически стать на какие-то доли микрона тоньше. Но в данном случае с помощью пилки в ногти втирают (во все эти микротрещинки) именно укрепляющий состав. А почему этой процедурой нельзя "увлекаться"? Если уж многие верят, что наращивание биогелем укрепляет ногти, то процедура запечатывания - это просто детская забава! Неужели лучше ходить с ломающимися ногтями, вместо того чтобы раз в месяц натереть их воском??? Через 3-4 недели у многих ногти начинают снова ломаться именно потому, что отрастают свои, слабые ногти. Это не панацея, но если прием лошадиных доз витаминов и кальция все равно не спасает, так уж лучше раз в месяц сделать эту простейшую процедуру.
Извините, а на самом деле биогель совсем не укрепляет ногти?
Старый 01-03-2009, 23:01     #15
Bilancia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Bilancia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Извините, а на самом деле биогель совсем не укрепляет ногти?
Судя по многочисленным отзывам, мнения расходятся, причем примерно в пропорции 1:4. Большинство утверждает, что ногти НЕ становятся лучше. Однако, существуют мнения обратные, кому-то этот биогель показался целительным. Так что единой точки зрения здесь нет. Наверное, как повезет... К тому же некоторые наши мастера утверждают, что многие работают не на настоящем биогеле, а на каких-то суррогатах или имитациях. Возможно, что и с этим связан такой большой разброс во мнениях...
Старый 02-03-2009, 14:49     #16
PONHIKI
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5
PONHIKI отсутствует


Да и ещё... Действительно появляется множество "биогелей"... но оригинальный+ лечебный - чёрные баночки,смолы южно-африканских деревьев!!!! и никакие другие!!!! требуйте оригинал у своих мастеров!
Старый 02-03-2009, 15:01
ответ для Atalanta на сообщение "Запечатывание ногтей"
    #17
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Мне кажеся фигня это, я делала раз 5, вопреки здравому смыслу(как можно укрепить ногти, стачивая их?) надеялась на волшебство состава...в общем...
Старый 02-03-2009, 18:00     #18
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Мне кажеся фигня это, я делала раз 5, вопреки здравому смыслу(как можно укрепить ногти, стачивая их?) надеялась на волшебство состава...в общем...
Вы про биогель??
Старый 03-03-2009, 09:32
ответ для Ольгенда на сообщение "Вы про биогель??"
    #19
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
Вы про биогель??
нет, про запечатывание
Старый 03-03-2009, 10:16
ответ для Atalanta на сообщение "Запечатывание ногтей"
    #20
Apricot
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 228
Apricot отсутствует


я себе делала запечатывание. полная фигня..... тем более нет смысла ходить это делать к мастеру .купить такую же полировочную пилочку, кремчик и все такое - и сам себе всё запечтаешь.....я ходила трижды - эффекта просто ноооооооль. так же как биогель - фигня. БОльше вреда,ч ем больше. Чисто маркетинговые ходы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.