Worldclass часть вторая. Редиски. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 09:22     #21
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А спросите.
Я забирать не тороплюсь. Заяву написала, а там уж как в город выберусь. Забирать то на до на Ефимова. Я редко там бываю.
Старый 16-01-2009, 23:22     #22
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


тоже жду открытия! Вчера звонила, менеджер сказал,что к марту откроют,и добавил "поверте мне, я тут год работаю, к марту откроем" я конечно сказала. что поверю, но жалко 35 тыщ, м.б. потребовать в качестве крнпенсации доп.месяцы?
Старый 16-01-2009, 23:45     #23
samostoyatelnayamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
samostoyatelnayamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Разделяю Ваши чуЙства.Я два раза в неделю хожу на Губернаторские корты к 9-ти утра-на протяжение последнего месяца прорабы(или кто-то там типа того-короче,кто стройкой руководит) собираются и обсуждают в кафе свои "дела скорбные"-ругаются,обзываются(на других)-тихо-тихо,чтоб ,типа, не слышно было. В окне видно,что внутри у них там грязища и пылища столбом.В общем,не верю,что они и в феврале откроются,что-то там со стройкой непонятное творится:-(Деньги забирать все-таки не хочу,т.к.32 тыс,заплаченные в марте уже обесценились %% на 30(как мининум) Если все-таки откроются-все равно планирую туда ходить(мне территориально очень удобно да идей альтернативных и равнозначных не имею пока)
В вообще согласна- гады:-(
Это я про клуб на Крестовском написала.
я тоже ждала-ждала открытия.в итоге записалась пока в фитнес-хауз на чкаловской.это самое близкое..
Старый 16-01-2009, 23:59     #24
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


мы вот тоже написала заявление...
мучаюсь... конечно, для ребенка в районе ничего особенного нет. Их вариант, меня на 100% устраивал... но вот тоже уже нет сил ждать... с августа все питаюсь обещаниями открыться со дня на день....
понятно, что откроются рано или поздно... но за последние два месяца вообще не видно сдвигов (((
Старый 28-01-2009, 21:19     #25
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Вести с полей, детские тренера уже набраны для Атлантик сити и вовсю работают на Сенной, тоже самое и с персональными тренерами. Атлантик сити обещают открыть, где-то в марте, а вот с Крестовским пока все глухо.
Старый 30-01-2009, 12:35     #26
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Сегодня звонила в Крестовский - планируют открытие в конце марта!
Но ведь кризис, абонементы будут продаваться плохо, потом лето, народу никого, а тренеров все равно набирать.... Сумневаюсь я... Ну, надеюсь, в сентябре они все-таки созреют...
Старый 30-01-2009, 17:55     #27
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в Крестовский - планируют открытие в конце марта!
Но ведь кризис, абонементы будут продаваться плохо, потом лето, народу никого, а тренеров все равно набирать.... Сумневаюсь я... Ну, надеюсь, в сентябре они все-таки созреют...
я разговаривала непосредственно с детским тренером, он сказал что сейчас все силы брошены на открытие Атлантик сити, как откроют, будут уже решать с Крестовским, так что март точно нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.