Ну достали соседи….. я злая - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:52     #31
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
А у нас соседи тоже красавцы- двор общий - внутри детская площадка и в углу есть место на 2 машины - так они уезжая на одной, вторую выгоняют и ставят под углом (при этом 1 джип , 2 опель маленький, уезжают всегда на джипе)- что бы их 2 места не заняли - сколько раз уже такую картину из окна наблюдала. Пока мне места во дворе хватало - как не хватит напишу записку- что места обычно в трамвае и на кладбище занимают. А тут парковалась перед джипом и так и сяк - влезла (ему же еще места надо оставить что ы он потом смог выехать не поцарапав мою машину), так мужик с балкона (не хозяин машины) посмотрел на всё это - я вышла а он мне и говорит "да вы не волнуйтесь прижимайтесь к нему ближе, у ....... есть вертикальный взлёт" ))) Вот так вот уже двор реагирует.
умничка мужик!!! 5 баллов, повеселили
Старый 06-04-2009, 12:27
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #32
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


так продолжение истории
Сегодня мама обошла соседей, пообщалась на тему вчерашнего инцидента... а народ-то зол на этих "собственников" попросили когда придет участковый и им сказать, у них тоже накопилось на еще одно заявление по поводу грузовой бортовой газели на газоне у парадной (газель тоже этих же "собственников")
Еще рассказали, что этот сосед уже несколько раз выскакивал драться с заезжими полный неадекват....
Видимо я вчера еще легко отделалалсь
Старый 06-04-2009, 12:34     #33
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
-у моей знакомой в свое время изза такого же конфликта тормозной шланг порезали.
Не зря я себе армированные шланги прикупил )

ЗЫ Тем, кто любит поучавствовать в парковочных войнах - никому не надо привезти "бронешланги"?
Старый 06-04-2009, 12:41     #34
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Не зря я себе армированные шланги прикупил )

ЗЫ Тем, кто любит поучавствовать в парковочных войнах - никому не надо привезти "бронешланги"?
о! Мне скажите где купили, я жаждю установить себе и мужу такое счастье.
Хоть муж с соседями не связывается и не ставит свою машину, прям у парадной, где я, но его машину тож знают, могут и ему порезать
Старый 06-04-2009, 12:42     #35
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Ой, а я жутко бешусь когда на "мое" местечко ставят, но это редкость и мои личные проблемы Так мы с соседями договорились как машины ставим До ближайшей стоянки надо на маршрутке ехать.
ну вы же договорились, поэтому соблюдаете. А если к вам в дом гости приезжают и ставят на ваше место - то как вы поступаете?
Старый 06-04-2009, 12:43
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #36
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


а у нас во дворе... (есть девчонка одна... - это из другой песни )
всегда есть свободные места.
непосредственно под роскошной кроной роскошного клена, ибо у нас давно прослежено - именно там голуби сру*.
поэтому эти места занимаются только глубокой ночью (в тщетной надежде что ночью голуби не сру*).
поэтому на любую претензии "мол, место мое" молча рукой указывается направление, и молча претензии кончается.
Старый 06-04-2009, 12:46     #37
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
ну вы же договорились, поэтому соблюдаете. А если к вам в дом гости приезжают и ставят на ваше место - то как вы поступаете?
Ко мне никто на машине в гости не приезжает
Старый 06-04-2009, 12:56     #38
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
а у нас во дворе... (есть девчонка одна... - это из другой песни )
всегда есть свободные места.
непосредственно под роскошной кроной роскошного клена, ибо у нас давно прослежено - именно там голуби сру*.
Года полтора назад такие "козырные" места у нас тоже были почти всегда свободны. А сейчас и в восемь вечера далеко не всегда запаркуешься.
Старый 06-04-2009, 12:59
ответ для Alena_SU на сообщение "Ну достали соседи….. я злая"
    #39
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


а кто-нибудь может объяснить логику автовладельцев, которые ставят машины не около дома, а заезжают на газоны?!
у нас на Ваське на 15 линии посреди улицы газон с дорожкой пешеходной. постоянно 3-4 машины около нашего дома паркуются на газоне и на дорожке, хотя и у дома и во дворе-колодце есть свободные места.
я против порчи имущества, но таким хочется пшена насыпать.
а еще бесит желание некоторых поставить машину непременно около подъезда или около работы. причем плевать что мест нет. ставят на тротуар, газон, криво, косо, неудобно для пешеходов и машин, но не отъедут даже на 50 метров чуть дальше. у нас девочка такая есть на работе, говорит "я что дура идти далеко от двери до машины". я наверно дура, я искренне не понимаю почему нельзя припарковаться на соседней улице, если совсем нет мест, и не пройтись 5 минут до работы.
Старый 06-04-2009, 13:06     #40
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а кто-нибудь может объяснить логику автовладельцев, которые ставят машины не около дома, а заезжают на газоны?!
у нас на Ваське на 15 линии посреди улицы газон с дорожкой пешеходной. постоянно 3-4 машины около нашего дома паркуются на газоне и на дорожке, хотя и у дома и во дворе-колодце есть свободные места.
я против порчи имущества, но таким хочется пшена насыпать.
а еще бесит желание некоторых поставить машину непременно около подъезда или около работы. причем плевать что мест нет. ставят на тротуар, газон, криво, косо, неудобно для пешеходов и машин, но не отъедут даже на 50 метров чуть дальше. у нас девочка такая есть на работе, говорит "я что дура идти далеко от двери до машины". я наверно дура, я искренне не понимаю почему нельзя припарковаться на соседней улице, если совсем нет мест, и не пройтись 5 минут до работы.
Наверное мест нет, поэтому паркуются на газонах и площадках.

Слышала, как одна мама рассказывала, что ставит машину на детскую площадку, т.к. мест свободных нет.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.