Нашла няню в агентстве, нужен ваш совет!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:19     #1
Bublik2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 93
Bublik2008 отсутствует


Мне срочно нужна няня для дочи, предложили работу, от которой не хочется отказываться. Обратилась в агентства. Нам понравилась няня, которую предложили из РОСТа. Про их агентство ничего не знаю, кто там брал няню. Довольны?
Старый 03-04-2009, 14:20     #2
katunika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 87
katunika отсутствует


Наша экстренная няня как раз из РОСТа. Мы ходим в их сад, поэтому и обратились в их агентство.
Старый 03-04-2009, 14:27     #3
Bublik2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 93
Bublik2008 отсутствует


Ну да у меня примерно такая же ситуация, я вожу к ним ребенка на развивалки, вот мне агентство и посоветовали. Но я все же хочу перестраховаться, потому что ходить вместе с дочей одно, а оставлять с няней совсем другое. Поэтому и хотела услышать мнения тех, кто брал у них няню.
Старый 03-04-2009, 14:44     #4
katunika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 87
katunika отсутствует


У нас претензий нет, мы всем довольны. Няня с мед. образованием и с моей капризничающей больной девочкой хорошо справлялась. Хотя я сама, когда она болеет иногда готова на стены лезть.
Старый 03-04-2009, 14:57     #5
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


И наша! Наша няня из Роста!!!
Мы очень довольны
Работает у нас уже второй год
Старый 03-04-2009, 20:15     #6
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


Ну не знаю, у меня знакомая в Рост обращалась - так ушла оттуда переплевавшись - ей срочно нужна была няня - они предложили кандидатку, сказали, что все рекомендаци проверенные, а потом оказалось - что они все липовые (у знакомой муж в органах работает - проверил) - так если работа начинается со вранья, о чем можно говорить...
Старый 03-04-2009, 21:31     #7
gyla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
gyla отсутствует


Мы няню брали в Росте. Обращались в несколько агентств. Некоторые из нянь были просто жуть. Некоторые так себе. Понравились две няни из разных агентств. Пригласили на пробный день сначала одну, а до второй дело не дошло Очень нам наша няня понравилась. Агентство дало нам несколько дней чтобы точно принять решение-оставляем мы ее у себя или нет. У меня вообще тревожность повышенная была. Я честно говоря, наверное, достала просто и няню и менеджера. Первая няня к самому любимому и долгожданному ребенку. Караул . Но, наша няня слава богу, все понимала и терпела. За что ей огромное спасибо. Иногда даже стыдно становиться как мы ей проверки всякие устраивали. Да и в агентстве терпели все мои бесконечные вопросы, звонки по сто раз в день по поводу и без.
Автор, желаю Вам удачи в поиске самой лучшей няни (правда такая уже работает у нас) пробуйте, если она Вам понравилась. Посмотрите как ребенок на нее отреагирует. Как она себя с ним вести будет. С вас же денег за это не берут. Вам надо будет оплатить им только когда вы полностью будете уверены что няня подходит.
Я точно рекомендую Рост. По своему ЛИЧНОМУ опыту.
Старый 03-04-2009, 21:47     #8
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


Атака клонов????
Старый 03-04-2009, 22:18     #9
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bublik2008 Посмотреть сообщение
Мне срочно нужна няня для дочи, предложили работу, от которой не хочется отказываться. Обратилась в агентства. Нам понравилась няня, которую предложили из РОСТа. Про их агентство ничего не знаю, кто там брал няню. Довольны?
Какая разницакакое агентство??? Если вам подошел ЧЕЛОВЕК! порядочные и непорядочные люди могут попасться в любом агентстве, практически каждое агентство вам ничего не гарантирует! они просто "сводят" вас с людьми... никто их толком не проверяет, уж поверьте. И уж тем более агентство никакой ответственности не несет в случае чего Ну они несут ответственность за то, что они подбирают вам человека согласно вашим требованиям, типа спец. образования и т.п. не более того. Ну и вообще договоры все эти - филькина грамота ) так что подошла вам няня - радуйтесь, далее все проверки на вас, хотите в органах ищите связи, хотите верьте на слово, прослушку, видео... это все естественно при беспокойстве за своего ребенка. Вобщем проверяйте няню САМИ.
Старый 04-04-2009, 16:02
ответ для JUJILICA на сообщение "Атака клонов????:010:"
    #10
gyla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
gyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUJILICA Посмотреть сообщение
Атака клонов????
это Вы про себя?
или я не верно поняла Вашу реплику?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.