Кто был в цирке на новой программе- ваши впечатления? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 09:44     #61
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


мдяяя... вот не люблю цирк, думала, хоть детям нравится - ан нет... еще послушаю...
Старый 16-02-2009, 09:59     #62
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А мы любим! И детям нравится! Обязательно пойдём!
Впечатления во многом зависят от настроения и отношения к цирку!
Старый 16-02-2009, 11:21     #63
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Прочитала все отзывы и наши вчерашние впечатления опишу так:

Мы с мужем в цирке не были сто лет. Со времен собственного детства. Шли туда только ради ребенка, настроенные весьма скептически. Т.к. заранее знали, что тигров и слонов не будет. К тому же лично я не уважаю дрессировку... Наслышаны были и об убогости внутреннего убранства помещений. Действительно, в плане ремонта, мало что изменилось за прошедшие 15 лет... Те же очереди в гардероб, туалет и жуткая толкучка в фойе, программки, которые "еще не напечатали". Это то, что произвело на нас не очень приятное впечатление.
Перед началом представления нас порадовала живая музыка, которую исполнял на манеже цирковой оркестр.
Места у нас были во 2 ряду, в левом секторе. Видно все было отлично. Доча (3,8) восседала на руках у папы. Недалеко мы узрели актрису Анастасию Мельникову, которая смотрела представление в компании двух девчушек.
И теперь наше основное резюме, которое мы сделали уже выходя из цирка: Как ни удивительно, НО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАМ ПОРАВИЛОСЬ! Может сравнивать не с чем, т.к. не смотрели другие программы, может, сработал условный рефлекс из собственного детства, может что другое... Но после увиденного у нас осталось ощущение праздника! Ребенок тоже в восторге. Сморела с замиранием. Немного заскучала во время выступления гимнастов, но после, с восторгом рассказывала про дрессированных собачек, лошадок и акробата на большом велосипеде. Номер с переодеваниями - выше всяких похвал, клоун - милаха. А сивучи и тюлень (кажется, не путаю названия) - весьма габаритны, покрупнее собратьев из дельфинария.

Да, можно при желании придраться к некоторым моментам, но все же позитивного было намного больше. Давайте взглянем на цирк детскими глазами, когда нам все казалось ярким и волшебным, и мы попросту не замечали промахов, которые бывают во все времена!
Согласна с Don&Magdalina: "Впечатления во многом зависят от настроения и отношения к цирку!".
Будет новая программа и мы обязательно пойдем на нее.
Старый 16-02-2009, 11:56     #64
МамаВасилия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб., Ладожская, ул.Хасанская
Сообщения: 313
МамаВасилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ipola Посмотреть сообщение
Девушки, расскажите,пожалуйста, куда лучше билеты брать?? На какие ряды (сектора - или как там?), если ребенку 7 лет?
Всегда беру 11 ряд. Он отгорожен от более близких рядов барьерчиком. Я не волнуюсь, что ребенок вдарит ногой сидящим ниже по затылку, а если ему надоест сидеть, то он встает и смотрит, опершись на барьер (как на балконе).
Старый 16-02-2009, 12:17     #65
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВасилия Посмотреть сообщение
Всегда беру 11 ряд. Он отгорожен от более близких рядов барьерчиком. Я не волнуюсь, что ребенок вдарит ногой сидящим ниже по затылку, а если ему надоест сидеть, то он встает и смотрит, опершись на барьер (как на балконе).
Мы как раз на 11 ряду сидели - очень удобно с ребенком
Еще и места крайние - в любой момент можно было встать и выйти (например, в туалет).
Билеты были по 1000 рублей.
Старый 16-02-2009, 12:38     #66
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Девочки,а до какого числа программа?
Старый 16-02-2009, 15:00     #67
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Перед началом представления нас порадовала живая музыка, которую исполнял на манеже цирковой оркестр. .
Лично нам страшно не понравилось, т.к.: они играют СТРАШНО ГРОМКО ужаааас, и они играют ДЖАЗ, который я не воспринимаю, так что когда они уже ушли мы вздохнули с облегчением

Не рекомендую сажать ребенка на колени, т.е. желателен отдельный билет на каждого, т.к. очень узкие проходы - вы замучаетесь, устанете, и ребенок тоже, только в случае крайней экономии ребенка на колени
Старый 16-02-2009, 15:50     #68
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Да, можно при желании придраться к некоторым моментам, но все же позитивного было намного больше. Давайте взглянем на цирк детскими глазами, когда нам все казалось ярким и волшебным, и мы попросту не замечали промахов, которые бывают во все времена!
Согласна с Don&Magdalina: "Впечатления во многом зависят от настроения и отношения к цирку!".
Будет новая программа и мы обязательно пойдем на нее.
+1
Я тоже со времен детства цирк не любила, а тут с ребенком зачастили. Мне так понравилось - а главное, ребенку. Яркое запоминающееся шоу. И хотелось бы придраться, а не к чему. Во времена моего дества было хуже
Старый 16-02-2009, 16:24     #69
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Я тоже думаю, что не надо от похода в Цирк ждать чего-то грандиозно-неповторимого, как ого-то экстра-шоу.
Я всегда в Цирке думаю: каковы же возможности человека! Просто невероятно! Такие кульбиты под куполом, или акробатические номера, или эквилибристика! На что способны люди!
Поэтому меня номера с животными даже меньше впечатляют.
Старый 16-02-2009, 16:49     #70
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Лично нам страшно не понравилось, т.к.: они играют СТРАШНО ГРОМКО ужаааас, и они играют ДЖАЗ, который я не воспринимаю, так что когда они уже ушли мы вздохнули с облегчением

Не рекомендую сажать ребенка на колени, т.е. желателен отдельный билет на каждого, т.к. очень узкие проходы - вы замучаетесь, устанете, и ребенок тоже, только в случае крайней экономии ребенка на колени

Говорю за себя, но мы ни разу не вставали, чтобы пропустить кого-то. Хотя сидели 3,4 место c левой стороны. Может повезло просто... в антракт сами выходили.

А музыка была классная. На то она и живая, чтобы быть громкой!!! Я люблю классический джаз и получила удовольствие от выступления музыкантов! Ребенок тоже наблюдал с интересом. В театре такого не увидишь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.