А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:02     #31
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
я начала искать, как раз, когда начался кризис, сначало вроде ничего еще было, на собеседования ходила, а сейчас..... резюме висит практически всегда в статусе " НЕ ОБРАБОТАНО"... обидно..
Цитата:
Сообщение от Cattty Посмотреть сообщение
Значит на рынке труда все так, а то я уж стала переживать, мож я одна такая ... "ущербная" сори за офф
ущербных нету. Просто работодатели сейчас могут себе позволить выбирать, раньше такого не было. Из всего потока поступающих резюме они могут выбрать то, что (а точнее КТО) максимально подходит под их требования. Это просто нужно учесть и корректировать свое резюме под каждого отдельно взятого работодателя.
ЗЫ, мы снова отошли от темы вакансий
Старый 11-02-2009, 18:28     #32
Cattty
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 235
Cattty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
ущербных нету. Просто работодатели сейчас могут себе позволить выбирать, раньше такого не было. Из всего потока поступающих резюме они могут выбрать то, что (а точнее КТО) максимально подходит под их требования. Это просто нужно учесть и корректировать свое резюме под каждого отдельно взятого работодателя.
ЗЫ, мы снова отошли от темы вакансий
Корректирую, только все равно их практически не просматривают...
На счет ущербности, сори, не правильно выразилась имела ввиду только себя естественно...
Старый 11-02-2009, 20:25     #33
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cattty Посмотреть сообщение
Корректирую, только все равно их практически не просматривают...
На счет ущербности, сори, не правильно выразилась имела ввиду только себя естественно...
Совершенно с Вами согласна. 99% отправленных мною резюме на сайте работа.ру, с сентября не просматривались.
Старый 11-02-2009, 22:29
ответ для rusja на сообщение "Совершенно с Вами согласна. 99%..."
    #34
Мама Юрист
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 157
Мама Юрист отсутствует


я юрист, ищу себе помощника! нужен человек с опытом судебной практики по жилищным делам, семейным, корпоративное право.Т.к. я занимаюсь самостоятельной практикой, без образования юрлица, то трудоустройство пока посторено на партнерских отношениях. если что пишите!
Старый 11-02-2009, 22:57     #35
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
не у вас одной, я тоже уже 2 месяца ищу, правда у меня доче 3 года и это написано в моем резюме...Отклика за 2 месяца-два, да и то не подошли...
уберите из резюме информацию о дочке. Если не спросят, то в принципе можно вообще не говорить о семейном положении. А если спросят, то главное - подчеркнуть работодателю, что Вы не собираетесь сидеть на больничных и проблема с ребенком решена (бабушки-няни-детсад и т.д.)
Старый 12-02-2009, 10:43     #36
Galateya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 623
Galateya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
уберите из резюме информацию о дочке. Если не спросят, то в принципе можно вообще не говорить о семейном положении. А если спросят, то главное - подчеркнуть работодателю, что Вы не собираетесь сидеть на больничных и проблема с ребенком решена (бабушки-няни-детсад и т.д.)
в том-то и дело, что проблема с ребенком НЕ решена. бабушки-дедушки в других городах, на няню зарплаты не хватит. Спрашивают о семейном положении ВСЕГДА. Врать, что не болеем или что есть с кем на больничных оставить-не хочется, все равно ведь при первом же больничном правда вылезет
Старый 12-02-2009, 11:12     #37
Tigra_98
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 254
Tigra_98 отсутствует


На сайте налоговой довольно много свежих вакансий в Санкт-Петербурге:
http://nalog.superjob.ru/?town=14
Старый 12-02-2009, 11:24     #38
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Детские садики - няни, воспитатели. в каждом требуются.
Старый 12-02-2009, 11:24     #39
Acca
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщения: 151
Acca отсутствует


В каталоге Рив Гоша написано требуются продавцы-консальтатты,кассира.З.п. 25 тыс руб. Может интересно кому.
Старый 12-02-2009, 13:53     #40
Mashenkap
Частый гость
 
Профиль Mashenkap
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 81
Mashenkap отсутствует


Идите работать в Макдоналдс, зарплата стабильная, белая. Их кризис никогда не каснется. Тем более что существуют разные программы, например менеджер-стажер за год вы становитесь вторым ассистентом с приличным окладом. Главное желание, а работу найти всегда можно, смотря какие у Вас аппетиты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.