Прыщики на щечках???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:06
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #21
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


у нас были с 3х недель до 1.5 мес. Много, и на теле в том числе. Не трогала, не мазала, во сне прыщики действительно меньше становятся. Ела все
Старый 20-03-2009, 21:55     #22
K@trina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 36
K@trina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carambole Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, что это за крем и где продается??
Это крем-бальзам для лица и тела без гормонов, с первых дней жизни малыша. Покупали в Детской мире. Он там еще со скидкой, по-моему около 177 руб.
Наш педиатр из "21 века" сказал, что данный крем использовать можно и нужно в данной ситуации (мы аллергики). У нас прыщики- это раздражение от слюны. Ночью их становиться меньше. А после использования крема, они совсем пропадают.
Старый 20-03-2009, 22:20     #23
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Когда мы приехали из роддома - у детки была идеальная гладкая кожа, а потом стали появляться прыщички на щечках и подбородке и больше и больше Красненькие и красненькие с белым Я еще могу понять на подбородке - молоко хлещет и при еде размазывается или когда срыгнет чуток. Но на щечках откуда? Мы на ГВ ем исключительно гречу, зел.яблоки, творог, печенье Мария и чай иногда с сахаром - отчего? Купаемся каждый день - череду добавляю, гуляем по 4 часа в день, папа нас целует губками и щетиной не трется? Врач говорит, что - фигня и я не видела настоящих прыщиков!!!
Старый 20-03-2009, 23:27
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #24
Inferno444
Частый гость
 
Профиль Inferno444
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПБ
Сообщения: 52
Inferno444 отсутствует


кстати, между бровей - это может быть себорейка, я свела маслом растительным, намазала тепленьким, через полтора часа ватным влажным тампоном стерла, и так 2 раза, все ушло))0а на голове себорейку хорошо выводит шампунь-пенка фирмы Мустела...недешевый, но хватает надолго, как купили с рождения, так и пользуем уже 8 месяцев)))
to oshechka - а разве срыгнутое молоко не может попасть и на щеки тоже?у нас тоже прыщички красненькие и красненькие с беленьким были до двух месяцев, сказали, что обычная потничка, просто держать стараться сухими...потом все пройдет само....настоящая аллергийка началась после 4 месяцев, я так подозреваю, что на все красное и оранжевое....щаз извращаюсь,мешаю банки и жду нормальных овощей, когда можно будет самой все готовить)))
Старый 21-03-2009, 14:01     #25
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshechka Посмотреть сообщение
Когда мы приехали из роддома - у детки была идеальная гладкая кожа, а потом стали появляться прыщички на щечках и подбородке и больше и больше Красненькие и красненькие с белым Я еще могу понять на подбородке - молоко хлещет и при еде размазывается или когда срыгнет чуток. Но на щечках откуда? Мы на ГВ ем исключительно гречу, зел.яблоки, творог, печенье Мария и чай иногда с сахаром - отчего? Купаемся каждый день - череду добавляю, гуляем по 4 часа в день, папа нас целует губками и щетиной не трется? Врач говорит, что - фигня и я не видела настоящих прыщиков!!!
Акне ,проходит само.Череда сушит кожу. У нас было и на щёчках и на подбородке и на лбу и между бровей.Всё прошло к 2-м мес.
Старый 21-03-2009, 15:39
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #26
sultan7377
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
sultan7377 отсутствует


У нас тоже проходит,держалась сыпь почти месяц.
Старый 21-03-2009, 18:54
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #27
cdtnkfz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 67
cdtnkfz отсутствует


до 2 х месяцев это может быть, а в бровках скорее всего первородная смазка еще ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.