ФЕНИБУТ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:03     #31
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Я была возбудимым ребёнком,прописывали пить настойку пиона.Пропили что-то очень мало. Итог- у меня просто очень быстрая реакция на происходящее вокруг меня,я могу чашку на лету поимать,если со стола падать будеть. Школу на "отлично" закончила,муз.школу тоже на "отлично". Всё,за что берусь,получается легко,т.к. быстро схватываю. Очень часто небольшие проблемы со сном и так называемая "воздудимость" - просто характер Вашего ребёнка. Конечно,если не присутствуют другие симптомы,указывающие на проблемы работы мозга (у брата было заикание,судороги - его лечили.)
Конечно,моё мнение субъективно..
Старый 20-03-2009, 18:15
ответ для Афонюшка на сообщение "ФЕНИБУТ"
    #32
Ромашкааа
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 72
Ромашкааа отсутствует


Смотрю название темы, что то знакомое, и вспоминаю что в универе нам про этот препарат рассказывали, этот финибут изобрела профессор нашего университета. Нашла тетрадь с лекцией, читаю фенибут- медиатр нервной деятельности, предназначен для детей с повышенной возбудимостью и космонавтов.дальше формула. Но думаю она вам не интересна. вот! Принимать или нет, конечно вам решать, но сначала я бы попробовала народные методы, успокаивающие сборы трав, арома масла спец назначения, а это все таки лекарство!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.