:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 12:57     #511
Uliya Korobkina
Частый гость
 
Профиль Uliya Korobkina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 33
Uliya Korobkina отсутствует


Здравствуйте. Вы все в Канаду планируете? С чем связанно? поделитесь
Старый 08-12-2008, 15:44     #512
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Вчера вот вообще провела прекрасный вечер в разборках с гаи, спасибо молодому человеку, въехавшему мне в зад ((
И второй день подряд ездим по родственникам - сообщаем о Канаде...завтра еще один раунд - по определению негативный (
Бедняга((
О, события развиваются. Я пропустила. безумству храбрых поем мы месТню!
Старый 08-12-2008, 15:46     #513
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
а у него стаж большой? или он специально перестраховывается?
я вот боюсь не сдать сразу наоборот из-за того, что вожу unsafely
Правильно не боишься))) Перед экзаменом просто возьмешь урок КАК НАДО СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН))) (ничего общего не имеет с тем, как надо ездить))
Старый 08-12-2008, 15:46     #514
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaGrishi Посмотреть сообщение
так и он этого же боится. его друг так запугал, что он ездит как черепаха. стаж лет 15.
нда, совет "не читайте перед обедом советских газет"(с) Причем в любой сфере. Золотой постулат жизни тут.
Старый 08-12-2008, 15:49     #515
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Korobkina Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вы все в Канаду планируете? С чем связанно? поделитесь
да тут многие уже живут))) как мне кажется 50 на 50 кто жиет, а кто в процессе. А с чем связано: тема не для этого топа. Поищите в архивах. Такие темы были уже
Старый 08-12-2008, 16:10     #516
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Привет
ага-ага...взятие уроков запланировано

Мужу вот вчера родственники его все мозги....ммм...(дальше нецензурно).....мы оказывается идиоты и вообще не знаем че делаем и куда лезем. Что там все плохо, там сплошное сельское хозяйство и будем мы там "сено ворочать"..."У нас здесь все есть" и как все это можно бросить..мало ли чего нам хочется/не хочется...вобщем хоть мои нас поддерживают/понимают, хотя мама моя плачет теперь все время (сказали в субботу) ((
Старый 08-12-2008, 16:30     #517
Весенняя мелодия
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 171
Весенняя мелодия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Привет
ага-ага...взятие уроков запланировано

Мужу вот вчера родственники его все мозги....ммм...(дальше нецензурно).....мы оказывается идиоты и вообще не знаем че делаем и куда лезем. Что там все плохо, там сплошное сельское хозяйство и будем мы там "сено ворочать"..."У нас здесь все есть" и как все это можно бросить..мало ли чего нам хочется/не хочется...вобщем хоть мои нас поддерживают/понимают, хотя мама моя плачет теперь все время (сказали в субботу) ((
От зависти они все.

Уважаемый Lisavenok, спасибо за тему. Поздравляю от всей души с медициной, да и вообще с окончанием (ТТТ). Желаю поскорее в запланированный срок оказаться на новом месте! И чтобы все сложилось так, как вы хотите.
А я вот совсем не завидую, просто тоже туда хочу, и собираюсь. Собиралась посылать пакет в этот понедельник, а тут такие серьезные изменения.

И это прекрасно, что там ЕСТЬ сельское хозяйство, а здесь оно загублено.
Старый 08-12-2008, 16:55     #518
netty1022
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 571
netty1022 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Привет
ага-ага...взятие уроков запланировано

Мужу вот вчера родственники его все мозги....ммм...(дальше нецензурно).....мы оказывается идиоты и вообще не знаем че делаем и куда лезем. Что там все плохо, там сплошное сельское хозяйство и будем мы там "сено ворочать"..."У нас здесь все есть" и как все это можно бросить..мало ли чего нам хочется/не хочется...вобщем хоть мои нас поддерживают/понимают, хотя мама моя плачет теперь все время (сказали в субботу) ((
Лисавенок, не расстраивайтесь, просто люди не понимают от чего мы едем и зачем. У меня мама тоже 30 лет назад уехала с родины, из Узбекистана- и там чужая и здесь не своя- вот этого она для меня боится. В конце концов приедет она к вам и посмотрит, что все на самом деле не так страшно, а даже гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Перед экзаменом просто возьмешь урок КАК НАДО СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН))) (ничего общего не имеет с тем, как надо ездить))
А что и такие уроки естьЯ думала канадцы послушные люди и правил не нарушают
Старый 08-12-2008, 16:57     #519
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Привет
ага-ага...взятие уроков запланировано

Мужу вот вчера родственники его все мозги....ммм...(дальше нецензурно).....мы оказывается идиоты и вообще не знаем че делаем и куда лезем. Что там все плохо, там сплошное сельское хозяйство и будем мы там "сено ворочать"..."У нас здесь все есть" и как все это можно бросить..мало ли чего нам хочется/не хочется...вобщем хоть мои нас поддерживают/понимают, хотя мама моя плачет теперь все время (сказали в субботу) ((
Ты думаешь ты меня удивила? (зная ваших родственников). Ну вы конечно со всем соглашались, я надеюсь?
Старый 08-12-2008, 16:58     #520
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от netty1022 Посмотреть сообщение


А что и такие уроки естьЯ думала канадцы послушные люди и правил не нарушают
канадцы всякие. А уроки расчитаны на таких, как мы. Которые ездят, как в Питере, а потом пытаются сдавать так, как ездили в Питере)гы)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.