***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:16     #151
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Просветите меня тёмную, плиз, фуршет для взрослых - это условие ресторана? (а то не очень понимаю для чего он нужен :-)

И очень бы хотелось увидеть предварительные списки , может пора другие билеты покупать, а то так рискуем никуда не попасть...
Это не только условие ресторана, но и главная идея этой ёлки - отдых и веселье детей и родителей.
Что касается условий ресторана:
в прошлом году они согласны были предоставить нам помещений на условии оплаты 200 руб за реб. и 600 руб. за взрослого. Подробнее мужно посмотреть в топе прощлого года. Там представлена вся информация
Старый 12-11-2008, 16:30     #152
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Это не только условие ресторана, но и главная идея этой ёлки - отдых и веселье детей и родителей.
Что касается условий ресторана:
в прошлом году они согласны были предоставить нам помещений на условии оплаты 200 руб за реб. и 600 руб. за взрослого. Подробнее мужно посмотреть в топе прощлого года. Там представлена вся информация
Не-не, я не буду это проверять, что Вы!
Просто (по своему далёкому детству сужу ) на ёлках не помню банкетов


А когда нам списков ждать?
Старый 12-11-2008, 17:13     #153
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Не-не, я не буду это проверять, что Вы!
Просто (по своему далёкому детству сужу ) на ёлках не помню банкетов


А когда нам списков ждать?
а девочки как раз и стараются организовать праздник что бы он не был похож на елки из нашего далекого детства что бы отдыхали все, правда половина взрослых скорее всего за рулем и не сможет в полной мере повеселиться, кстати а цена взрослого билета от этого не зависит?
Старый 12-11-2008, 19:51     #154
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
а девочки как раз и стараются организовать праздник что бы он не был похож на елки из нашего далекого детства что бы отдыхали все, правда половина взрослых скорее всего за рулем и не сможет в полной мере повеселиться, кстати а цена взрослого билета от этого не зависит?
При разговоре с "Невским" я постараюсь уменьшить кол-во заказываемого шампанского, но как получится. Я вообще хочу попробовать в этом году заказывать не конкретно для каждого, а, как бы это сказать, суммировать все позиции из расчета на наши нужды.
Старый 12-11-2008, 19:56     #155
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


А про списки - мне не отписались ещё 13 человек. Они это могут сделать до 15 ноября. Я не хочу в топе писать их ники, т.к. уже на сегодняшний день в списке больше 50 детишек (правда ненамного) - это те, кто уже подтвердил своё желание участвовать. Если неотписавшиеся не проявятся за эти дни, значит им не очень нужна наша ёлка, а значит на их место могут попасть другие детки. Кому это было важно, тот следит за топом и информацией в нем

Вы согласны со мной?
Старый 12-11-2008, 19:58     #156
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
А про списки - мне не отписались ещё 13 человек. Они это могут сделать до 15 ноября. Я не хочу в топе писать их ники, т.к. уже на сегодняшний день в списке больше 50 детишек (правда не намного) - это те, кто уже подтвердил своё желание участвовать. Если неотписавшиеся не проявятся за эти дни, значит им не очень нужна наша ёлка, а значит на их место могут попасть другие детки. Кому это было важно, тот следит за топом и информацией в нем

Вы согласны со мной?
После Вашего поста я начала сомневаться, а все ли я подтвердила и написала
Старый 12-11-2008, 20:05     #157
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
После Вашего поста я начала сомневаться, а все ли я подтвердила и написала
Василина, Вы всё подтвердили и по-моему, неоднократно!
Старый 12-11-2008, 20:20     #158
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
А про списки - мне не отписались ещё 13 человек. Они это могут сделать до 15 ноября. Я не хочу в топе писать их ники, т.к. уже на сегодняшний день в списке больше 50 детишек (правда ненамного) - это те, кто уже подтвердил своё желание участвовать. Если неотписавшиеся не проявятся за эти дни, значит им не очень нужна наша ёлка, а значит на их место могут попасть другие детки. Кому это было важно, тот следит за топом и информацией в нем

Вы согласны со мной?
а я? Боюсь пропустить. Работаю много, а в офисе допуск а ЛВ закрыт. Меня посчитали?
Старый 12-11-2008, 20:34     #159
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Василина, Вы всё подтвердили и по-моему, неоднократно!
Склероз
И на елку уж больно хочется попасть
Старый 12-11-2008, 20:55     #160
НикУся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 239
НикУся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
А про списки - мне не отписались ещё 13 человек. Они это могут сделать до 15 ноября. Я не хочу в топе писать их ники, т.к. уже на сегодняшний день в списке больше 50 детишек (правда ненамного) - это те, кто уже подтвердил своё желание участвовать. Если неотписавшиеся не проявятся за эти дни, значит им не очень нужна наша ёлка, а значит на их место могут попасть другие детки. Кому это было важно, тот следит за топом и информацией в нем

Вы согласны со мной?
Ой, я стала сомневающейся, не являюсь ли я неотписавшейся Если не затруднит, успокойте, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.