У кого какой стилист был\будет?!хвастаемся с фото - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:11     #41
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А Вы, пожалуйста, повежливее, в высказываниях, невеста Вы или не невеста, правила форума Вам это нарушать не позволяет.
Я лично знаю тех, кто в этом топике ее хвалил. Поэтому расцениваю такие слова как оскорбления моих подруг.
Оскорблением расцениваете ЧТО ,простите? что про Будиловскую пишут и негатив? так не я его придумала.Я лишь написала что этим людям я верю ,также как Вы верите своим подругам.
Старый 21-03-2009, 11:19     #42
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но это РАБОТОЙ трудно назвать!!!
Просто уложенные феном волосы... И я бы даже сказала ОЧЕНЬ ПРОСТО уложенные...
волосы она не укладывала макияж делала.
Стилист - это не только тот, кто делает прическу.
Старый 21-03-2009, 12:17     #43
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


[quote=Endocrynolog;23468208]А Вы, пожалуйста, повежливее, в высказываниях, невеста Вы или не невеста, правила форума Вам это нарушать не позволяет.
Я лично знаю тех, кто в этом топике ее хвалил. Поэтому расцениваю такие слова как оскорбления моих подруг.
quote]

Старый 21-03-2009, 13:24     #44
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
ЛИТ, а вы что считаете только активные участники чтоли пишут ПРАВДУ на форуме?что за бред?????я тоже пока Гость в статусе но завела уже много тем и обсуждаюточто мне интересно, потомучто недавно стала невестой, и уже сформировала свое мнение о многих персонах-стилистах фотографах, я верю людям и верю что Будиловская кидает таким образом,да так делают .ВЫ ей нимб то не рисуйте над головой,святая Будиловская,е-мае. И работы ее ничего особенного,а пиарят ее те кто и правда заинтересован по ходу -уж больно активно
1) Я ни в каком пиаре не заинтересована
2) рисовать вообще не умеею
3) ни говоря конкретно о вас.....не кажется ли вам странным что "+"отзовы от старых участников,
а "-" в основном от гостей
4) это относится не только к Будиловской, есть и черный пиар да будет вам известно от людей которые специально регестрируются и оставляют "-" отзывы
5) ну и где этот человек который высказался "-", показал бы фото мастера которого нашел вместо "оборзевшей" Оксаны
Старый 21-03-2009, 13:27     #45
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А Вы, пожалуйста, повежливее, в высказываниях, невеста Вы или не невеста, правила форума Вам это нарушать не позволяет.
Я лично знаю тех, кто в этом топике ее хвалил. Поэтому расцениваю такие слова как оскорбления моих подруг.
Как Вы тему топика обозначили - так и пишут. Напишите сразу, кому вход воспрещен, и все дела.
И, если уж на то пошло, в свадебном разделе уже есть большие темы по прическам, букетам, и платьям невест. Пять страниц пролистайте и найдете.
Старый 21-03-2009, 16:13
ответ для nadzina на сообщение "У кого какой стилист..."
    #46
nadzina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 56
nadzina отсутствует


Предлагаю переименовать созданный мною топик. Пусть он называется "У кого какой стилист был\будет. РАБОТЫ БУДИЛОВСКОЙ не обсуждаются "
Старый 21-03-2009, 18:16     #47
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать созданный мною топик. Пусть он называется "У кого какой стилист был\будет. РАБОТЫ БУДИЛОВСКОЙ не обсуждаются "
А зачем обсуждать стилиста, который БУДЕТ? Выводы о его работе можно будет сделать только на личном примере и уже после свадьбы. Не станут же невесты здесь спорить о том, кто успел отхватить стилиста круче, популярнее и талантливее?

А посмотреть темку, где уже жены делятся опытом можно здесь: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=438261 Там как раз вместе с отзывами есть и фото проделанной работы.

p.s.Негативные отзывы от "гостей форума" есть не что иное, как чёрный пи-ар. Задумайтесь, а почему эти гости не оставляют хороших отзывов о мастерах, которые работали у них на свадьбе? Да потому что наверняка и свадьбы-то не было никакой, но им непременно надо зайти на форум и любыми способами попытаться снизить рейтинг наиболее востребованных стилистов.
Старый 21-03-2009, 21:03     #48
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
волосы она не укладывала макияж делала.
Стилист - это не только тот, кто делает прическу.
Сорри, но работа стилиста - это создание образа в целом.
Сейчас присмотрелась к макияжу... не вижу ничего особенного... Но, это сугубо мое личное мнение.
Старый 21-03-2009, 21:11     #49
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Так а возможно и не должно быть ничего особенного. Это же образ свидетельницы. Она должна сочетаться с образом невесты и оттенять ее красоту
Но руку гения на таких работах ИМХО не видно Ухожена, лицо не бликует, макияж натуральный, сильно не выделяется - как и положено.
Старый 21-03-2009, 21:38     #50
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadzina Посмотреть сообщение
Вот и я еесобираюсь заказать,только она у вас как только мейк? надо ж еще кого то на прическу)))и меня смутило это "такси" оплата-зуб даю она на своей машине приедет,тогда непонятно как исчисляется стоимость этого "ТАКСИ"
да?? ну я даже не знаю..впрочем я не думаю что такси будет стоит больше чем 500рэ...собственно))да и это все обговаривается!!даже если меня подведут - накрашусь самая вообще достатчоно просто ко всему отношусь. а прическу мне скорее всего будет делать пакрикмахер, у которой я стригусь и крашусь на дому. с ней более менее приятельские отношения. тем более что сложнее кудрей распущенных у меня врядле что-то будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.