☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:12
ответ для Allenochka на сообщение "http://www111.koltushi.info/info.html..."
    #241
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
http://www111.koltushi.info/info.html
http://www111.koltushskoe.ru/ ..вот смотрите нашла..наз-ся курорт ""Колтушское озеро..на порядок дешевле Коркинских
Супер-супер! Можно арендовать пару шатров! И порыбачить! Ой, аж ухи захотелось!
Старый 29-03-2009, 03:22     #242
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Здраствуйте девочки!

На Коркинские озера я за! неразу небыли там! Дата тоже хорошая!
Поповоду количества нас трое.
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
мы когда на природе бываем берем всегда надувной матрас, на нем сидим, валяемся, мб у кого они есть могли бы с собой захватить, детям не лишнее.
Мы тоже можем взять матрас

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, Крясавицы!
Полин, нас запиши, пожалуйста - я, Паша и папа под вопросом.
Машины у нас нет, поэтому будем либо на электричке, либо к кому-нить проситься
У нас есть мангал, 12 шампуров, 2 раскладных стульчика, 3 пенки туристические
Наташ мы вас можем взять
Старый 29-03-2009, 10:35
ответ для Olga@ на сообщение "Здраствуйте девочки!:flower: На..."
    #243
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, все же я считаю, что нужно ехать туда, куда можно добраться на электричке! Во-первых, вдруг кому-то понадобится уехать раньше, кому-то позже!Заказыванием автобуса все завязаны как в школе - приехать парами и уехать парами, а вдруг что?Во-вторых, зачем снимать автобус, если я так понимаю, большинство будут на машинах? В-третьих, довольно опасно ехать целым автобусом детей без автокресел загород Я очень против такой идеи!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 10:39     #244
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Тоже думаю,что лучше без автобуса...
Мы теперь(пока) без машины..после аварии..И довезти нас не кому..А в автобусе и правда страшно..
Полин,будем мы с Данкой вдвоем)))
Старый 29-03-2009, 12:10     #245
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Про Колтуши попробую узнать,у подруги там дача,она как раз сегодня ко мне приедет
Если я не путаю конечно и у нее точно в Колтушах
Старый 29-03-2009, 13:24     #246
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, все же я считаю, что нужно ехать туда, куда можно добраться на электричке! Во-первых, вдруг кому-то понадобится уехать раньше, кому-то позже!Заказыванием автобуса все завязаны как в школе - приехать парами и уехать парами, а вдруг что?Во-вторых, зачем снимать автобус, если я так понимаю, большинство будут на машинах? В-третьих, довольно опасно ехать целым автобусом детей без автокресел загород Я очень против такой идеи!!!!!!!!!!!!
Ань, так ждемс предложений..я просто последние лет 10 на электичках никуда не ездила..поэтому даже не представляю, что можно предложить из удобных мест...
про электричку...а от нее то все-равно идти надо..и обычно не мало..не сядем же мы около дороги
В идеале, конечно, желательно место, до которого ходит траспорт...вот если Полина или Оля узнают про Колтуши....с транспортом там вообще проблем нет...ехать от кольца до кольца и идти 5 мин до озера, и до города всего 15-20 мин
Старый 29-03-2009, 14:58
ответ для Allenochka на сообщение "Ань, так ждемс..."
    #247
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Ого, вы тут наобсуждали сколько уже!!!

Нас предварительно трое - я и Нюшка с Петей (мужчины наши в субботу заняты обычно ).
Старый 29-03-2009, 15:44     #248
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, все же я считаю, что нужно ехать туда, куда можно добраться на электричке! Во-первых, вдруг кому-то понадобится уехать раньше, кому-то позже!Заказыванием автобуса все завязаны как в школе - приехать парами и уехать парами, а вдруг что?Во-вторых, зачем снимать автобус, если я так понимаю, большинство будут на машинах? В-третьих, довольно опасно ехать целым автобусом детей без автокресел загород Я очень против такой идеи!!!!!!!!!!!!
ну на автобусе же не все поедут, человек 15-20, у кого нет и не появится возможности приехать на машине или с кем то из автолюбителей!поэтому и уехать будет проще,можно вместе,можно с кем -нибудь,кому тоже надо и тд,варианты всегда найдуться,было бы желание





ПОВТОРЯЮ:
Коркинское озеро:
въезд с машины 100р.
всего 4 летних закрытых беседок:
стоимость 3000р на целый день 1 беседка, бронирование 1000р.
беседка примерно на 20 человек,если кормить детей,то ,навернрое, можно одновременно чел 10
в беседке есть выносной стол и 2 скамейки(человек на 20,очень удобно)
у каждой беседки есть деревянный помост, тоже удобно,что не на песке, не в грязи.

есть одна большая открытая беседка с баром
стоимость беседки 4000р день
также есть помост и пирс

из развлекух:
-рядом с беседками,за деньги,ловят рыбу,а именно форель (там бассейн огорожен),эту форель готовят сразу ,либо отдают
-есть прокат лодок, сейчас снегоходов(если не ошибаюсь)
- пейнтбол недалеко
- в 50 метрах от беседок здание администрации (можно попробывать договориться о туалете,хотя бы для деток и берем мам) для остальных,там есть деревянные туалеты и...лес)))
Старый 29-03-2009, 15:54     #249
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


В Колтуши меня в детстве все время возили купаться, столько воспоминаний
На Коркинских тоже хорошо. И с 16 мая мы согласны.

По поводу доезда кто без машин, наш папа может потом в Колтуши вернуться и забрать нуждающихся.
Старый 29-03-2009, 16:30     #250
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


1. вообще я за Коркинские озера, и от нас это совсем близко, правда без машины туда не добраться, мы пока безлошадные, но может к тому времени найдем что-нибудь, очень бы хотелось
2. естественно без мужа я никуда)))))))) и шашлычки он классно маринует и готовит ням-ням!!!
3. вот только 16 мая не могу - идем к подруженции на годовасие. Может 17го???

на Коркинские мы частенько ездили до рождения сынульки, так в сезон там вообще не протолкнуться, один раз пришлось машину метров за 600-1000 наверное оставлять зато 100 рублев за въезд не платили))) хи

еще вопрос:
а зачем нам вообще какой-то водоем нужен?????? если купаться не будем, чтобы детей от туда вылавливать??
лично я уверена, что мой именно там будет зависать (из ванны вылезаем частенько со слезами, а когда подмываем попу, то потом всегда устраиваем 5-10 минутный заплыв)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.