☜♡☞Маринуют шашлыки февралята'08 у реки☜♡☞ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:04     #141
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Всем и тут здравствуйте
С обещаемым и ожидаемым потеплением!
Хотела еще вчера вставиться, но так и проскакал день

По теме спора - особо не выскакиваю, т.к. считаю себя не особо активным участником ни на ЛО, ни тем более в Контакте, но...
заходя в темку февралят тут, все время восхищаюсь девчонками, которые, можно сказать, ведут ее, поддерживают - , находя время и силы напечатать - привет, @@@@, вопросы и ответы и т.д. и т.п., так что я думаю, постоянные участники заслужили себе право планировать встречу, ограниченную хотя бы рамками этого форума. ИМХО, конечно же

А по делу - про погоду - и конец апреля и май, думаю уже достаточно теплы для встречи с шашлыками - у нас традиция на первомайские праздники всегда в лес с палаткой, в прошлом году и с Василиской - погода супер, днем солнышко (даже если недавно и снег выпадал, в лесу уже в любом случае проталин много и больших), а в прошлом году неделю до первомая были под Приозерском - тоже уже гуляли там целыми днями с шашлыками в лесу, и еще одну неделю до - были на Щучьем озере (Комарово), на озере снег и по нему лыжники, но народ и мы находил местечко-проталину и там опять-таки шашлычки, мангал, пенку под попу и кайф
Вообщем - о погоде, главное отследить, чтобы дождя не было, а так уже для однодневного выезда погода хороша.
о месте - любим север, а там много вариантов (правда я все дикие варианты только знаю, но красивые и приятные) - например,
- озеро Щучье - у станции Комарово (легко доехать на электричке, а там пешком или надо, чтобы кто-то на машинке подхватил), сосновый лес - сухой, песочек и озеро
- еще, мы часто любим отдыхать на заливе в районе Солнечного, раньше доезжали до Солнечного и там шли на пляж и по нему немного от города - и там места (сейчас на машине)
- ну и поддержу предложенные уже - у зубропитомника и в парке
По поводу добора, я думаю, если смелее и активнее соорганизовываться, всем места в машинках найдутся.
И много-много мангалов
Хорошо бы еще малышню и старших детей хоть на какое-то время организовано занять-развлечь. Я думаю, можно и своими силами это уже организовать, например, имея в виду себя (как детского психолога), вроде еще кого-то тут видела такого же собрата по профессии, да тут уже у многих опыт появляется бесценный в организации дитяти
Про лично меня и время - по большому счету все равно, хотя желательно первомай не трогать (у нас уже традиции на него и у мамы ДР, может еще у кого тоже традиции - праздник знатный), давайте до
Старый 27-03-2009, 21:05     #142
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Мне кажется, вы слишком сильно беспокоитесь о посторонних. Как показывает опыт, на природу выезжает гораздо меньше народу, чем собирается, да и собирается, обычно, в разы меньше, чем если бы туса была объявлена под крышей в тепле.
Те, кто считают себя совсем посторонними, вряд ли захотят ехать за город с незнакомой тусой и кучей детей. А если не считают себя посторонними и хотят влиться в общую тусу, то, может, не стоит препятствовать...

А ещё противные личности на природе за городом встречаются реже, чем приятные
Старый 27-03-2009, 22:04     #143
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
да тут жара
Согласна с большинством, что лишнего народа не надо.
И вообще Маша мы к тебе на дачу хотим
ага,я как зашла-офигела,прям Бразилия
я тоже ЗА тусу без левака
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
целыми днями с шашлыками в лесу, и еще одну неделю до - были на Щучьем озере (Комарово),
- озеро Щучье - у станции Комарово (легко доехать на электричке, а там пешком или надо, чтобы кто-то на машинке подхватил), сосновый лес - сухой, песочек и озеро
- еще, мы часто любим отдыхать на заливе в районе Солнечного, раньше доезжали до Солнечного и там шли на пляж и по нему немного от города - и там места (сейчас на машине)
- ну и поддержу предложенные уже - у зубропитомника и в парке
По поводу добора, я думаю, если смелее и активнее соорганизовываться, всем места в машинках найдутся.
И много-много мангалов
Хорошо бы еще малышню и старших детей хоть на какое-то время организовано занять-развлечь. Я думаю, можно и своими силами это уже организовать, например, имея в виду себя (как детского психолога), вроде еще кого-то тут видела такого же собрата по профессии, да тут уже у многих опыт появляется бесценный в организации дитяти
Про лично меня и время - по большому счету все равно, хотя желательно первомай не трогать (у нас уже традиции на него и у мамы ДР, может еще у кого тоже традиции - праздник знатный), давайте до
ооо,Щучье,дааа,не один шашлык там заарен,НО там в теплые выходные всегда аншлаг
Старый 27-03-2009, 22:50     #144
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Добрый! Мы тоже не попали на годовасие, хоть и очень хотели с вами познакомиться! По поводу намечающейся встречи есть предложение сделать ее на Пасху, по моему, 19 апреля. Многие постятся, заодно и будет повод, да и погоду обещают синоптики тепленькую! Еще предлагаю всем, кто собирается ехать на машине писать о возможности кого-то захватить с собой! Мы с дочей вдвоем, будет 2 свободных места. Едем из центра. Как-то так. Надеюсь, идею поддержат.
Старый 27-03-2009, 23:41     #145
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Щучье прикольно))тоже частенько там,только там лесистая местностьдля нашего народа,никаких удобств,все надо с собой брать, да и не близко,особенно для южноживущих...в этом плане ,конечно,Коркинские удобнее....

на финский смысла нет?там всегда очень ветренно(
Старый 28-03-2009, 00:19     #146
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Добрый! Мы тоже не попали на годовасие, хоть и очень хотели с вами познакомиться! По поводу намечающейся встречи есть предложение сделать ее на Пасху, по моему, 19 апреля. Многие постятся, заодно и будет повод, да и погоду обещают синоптики тепленькую! Еще предлагаю всем, кто собирается ехать на машине писать о возможности кого-то захватить с собой! Мы с дочей вдвоем, будет 2 свободных места. Едем из центра. Как-то так. Надеюсь, идею поддержат.
боюсь,до 19-го мы не успеем решить все организационные моменты
Старый 28-03-2009, 00:28     #147
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
боюсь,до 19-го мы не успеем решить все организационные моменты
Ой, не знаю! До 19 еще почти три недели!!! Это ж куча времени! Можно попробовать! А то потом, майские и все на дачи разъедутся и всё, осень!!!!!
Старый 28-03-2009, 00:29     #148
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Ой, не знаю! До 19 еще почти три недели!!! Это ж куча времени! Можно попробовать! А то потом, майские и все на дачи разъедутся и всё, осень!!!!!
попробовать-то можно,только по опыту прошлой встречи,собираться будут долго
Старый 28-03-2009, 00:40     #149
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
попробовать-то можно,только по опыту прошлой встречи,собираться будут долго
Надо кликнуть клич!!!
Старый 28-03-2009, 00:42     #150
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Добрый! Мы тоже не попали на годовасие, хоть и очень хотели с вами познакомиться! По поводу намечающейся встречи есть предложение сделать ее на Пасху, по моему, 19 апреля. Многие постятся, заодно и будет повод, да и погоду обещают синоптики тепленькую! Еще предлагаю всем, кто собирается ехать на машине писать о возможности кого-то захватить с собой! Мы с дочей вдвоем, будет 2 свободных места. Едем из центра. Как-то так. Надеюсь, идею поддержат.
мне очень нравится тема шашлыков для тех, кто постится
ЗЫ извини ,тебя обидеть не хотела, просто как факт смешно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.