как заставить принять решение? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 01:12     #211
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вопрос...ко всем
Много можете привести примеров когда от жен к любовницам уходили? Обычно от жен просто уходят в свободное плавание, потом гуляют развлекаются и через N лет снова женятся...
скази про условия бывших жен, болезни любимой кошки и как ейтяжело "пойми мы же столько лет вместе"
слушать тошно, как анекдот с бородой...
Да , я предсатвила, как муж говорит жене, жена , можно я пойду вот с той красивой тетей пересплю, а потом уйду от тебя к ней) ну все я пошел))))
Старый 20-03-2009, 01:17     #212
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Да , я предсатвила, как муж говорит жене, жена , можно я пойду вот с той красивой тетей пересплю, а потом уйду от тебя к ней) ну все я пошел))))
ну вы же поняли о чем я...

если мужчина устает от жены/семьи/быта/ то не хочет сразу окунаться в новую семью/быт/жену...
либо уходит от жены насовсем и гуляет, либо просто от жены гуляет-развлекается-отдыхает
Старый 20-03-2009, 02:16     #213
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Вот и я устала......Коротенько расскажу: мой МЧ не может принять решение.... у него есть жена(детей нет) и я. Мне говорит что хочеть быть со мной и даже решил уже это, но как только жена придумывает новые условия их развода мне становится дурно... . Она пользуется тем, что родители мужа ее всецело поддерживают(она им как родная дочь), а ему на все его рассказы о том что жить с ней не хочет , говорят-"разбирайтесь сами, все в ваших руках"...так вот из последнего: Она его родителям поставила условие, что если он решит быть со мной, чтоб ноги нашей небыло в той кв где они сейчас живут(квартира мужа, дарственная от папы) , чтоб квартиру сдавали, а деньги делили поровну на жену и на мужа, на мой вопрос с чего у нее такие запросы, мне было сказанно"ну ее папа помогал кухню устанавливать когда ремонт был"

я понимаю что решительных шагов с его стороны можно ждать вечно!!!....что делать?
Да давно Ваш МЧ принял решение. И он с той, которая ему нужнее. Особенно нет такого важного сдерживающего фактора, как детишки любимые. Нужна ему жена.

Вообще, последнее время все больше подобных историй вскрывается, по крайней мере вокруг меня:
1. семья
2. У мужа любовница/флирт/подружка/с сексом/без секса для которой жена грымза страшнючая, секса недаючая
3. Деушка эта кропотливо хранит лапшу на ушах
4. Спустя время начинает возмущаться и/или чувствовать несостыковочки в поведении М
5. Истерит
6. Обманным путем беременеет- "вот теперь то он точно выберет меня" - необязательный пункт
7. М выбирает, естественно, жену
8. Деушка в зависимости от уровня интеллекта просто исчезает или строит мелкие пакости, мечтая когда нибудь отомстить глобально
9. Жена на это все дело взирает ухмыляясь

Если Вы еще и с женой общаетесь, то жене вообще кайф. Думаю, что они с мужем вечерами еще Вас и обсуждают.
Старый 23-03-2009, 09:04     #214
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


вот уже понедельник....а решения нет!!!=((((( мы почти не общаемся........


Зря вы так про Мск (тем более там не совсем Мск а МО) мне не важно, хотела бы -давно бы жила в Москоу, возможность была.

Вроде как сегодня последний отведенный ему день для принятия решения...целый день сидеть ждать? Или первой начать?
Старый 23-03-2009, 09:06     #215
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Что начинать? Заканчивать все. И точка. Тереть телефоны, аську и прочее. И запасаться антидерессантами и хорошей подружкой. И начать новую жизнь с понедельника.
Старый 23-03-2009, 09:11     #216
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


но ведь "точку" надо кому-то предьявить.... или как? или через неделю он приедет, скажет собирай чемоданы го ко мне(образно) а я ему-"я точку поставила, просто тебе не сказала" так?
Старый 23-03-2009, 09:37
ответ для utyatina на сообщение "но ведь "точку" надо кому-то..."
    #217
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
но ведь "точку" надо кому-то предьявить.... или как? или через неделю он приедет, скажет собирай чемоданы го ко мне(образно) а я ему-"я точку поставила, просто тебе не сказала" так?
Надо начать жить новой жизнью. Предъявлять ничего не надо, так подобная предъява возможно на время его встрепенет, но не более. А если он вдруг надумает через неделю придти-вы его спокойно примете, если оно вам надо еще будет.
Старый 23-03-2009, 09:49
ответ для utyatina на сообщение "но ведь "точку" надо кому-то..."
    #218
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
но ведь "точку" надо кому-то предьявить.... или как? или через неделю он приедет, скажет собирай чемоданы го ко мне(образно) а я ему-"я точку поставила, просто тебе не сказала" так?
Не приедет. Будьте уверены.
Старый 23-03-2009, 10:53     #219
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


жду от него ответа , а приходит смс-"ты уже окончательно решила искать себе мужика? Со мной общаться совсем не хочешь?" у меня просто дар речи пропал....был бы рядом -прилетела бы пощечина, а так даже не знаю как парировать.....=(
Старый 23-03-2009, 11:02
ответ для dgina на сообщение "Не приедет. Будьте уверены.:ded:"
    #220
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Не пойму в чем проблема. Квартира - собственность мужа, что хочет, то и делает. Жена может ставить любые условия, это ее дело. А его дело - соглашаться на них, или нет.
Может это просто очередные отмазки женатого человека, предназначенные для любовницы: я бы с удовольствием к тебе, но вот жена...болеет, угрожает и т.д.
Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Не приедет. Будьте уверены.
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.