"The Secret" и проч. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:47     #1
Рива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 41
Рива отсутствует


Посмотрела фильм "The secret" (Секрет) и стало интересно. Многое из того о чем шла речь близко и довольно понятно(там речь идет о том что все, что с нами происходит в жизни - мы сами к себе притягиваем, грубо говоря - наши мысли материальны), еще читала Луизу Хей и пр. в таком же духе.
А как вы относитесь к подобным учениям, отношениям к жизни, или как еще назвать такие явления?.. у кого-нибудь это работает? может кто применял подобные методы?
Старый 19-03-2009, 09:57
ответ для Рива на сообщение ""The Secret" и проч."
    #2
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Читала, смотрела...
Специально ничего не применяла))) Оно само собой все получается) И во многом зависит от целеустременности самого человека))) если сидеть и просто хотеть, то ничего никогда не получится)
Старый 19-03-2009, 09:58
ответ для Рива на сообщение ""The Secret" и проч."
    #3
Xru
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 20
Xru отсутствует


Я фильм не смотрела(надо обязательно посмотреть), а вот Луизу Хей и другие книги на эту тему читала. С каждым годом убеждаюсь все больше и больше что все наши мысли действительно материальны(а часто и желания).
Старый 19-03-2009, 10:14
ответ для Рива на сообщение ""The Secret" и проч."
    #4
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


фильм смотрела. В этом что- то есть...
Старый 19-03-2009, 10:40
ответ для Рива на сообщение ""The Secret" и проч."
    #5
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


я курить по книжке бросила..... думала на меня такое не действует аннет=)))
Старый 19-03-2009, 10:49     #6
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


так это уже давно известно
наши мысли -материальны, а тем более произнесенное вслух
Старый 19-03-2009, 11:00
ответ для Рива на сообщение ""The Secret" и проч."
    #7
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


А я никак не могу поверить, что главное - видеть свою мечту, а как она осуществится - не твоя забота. Меня так воспитали, что всего надо добиваться самой... Не знаю, кто здесь прав. Но всегда вспоминаю байку про еврея, который просил у Бога, чтобы ему повезло в лотерее, лежа на диване. И как на его очередную горячую молитву Господь не выдержал и заговорил с ним: "Ну ты бы хоть один дал мне шанс тебе помочь! Хоть бы уже сходил и билет купил что ли!"
Старый 19-03-2009, 11:17
ответ для Рива на сообщение ""The Secret" и проч."
    #8
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


У меня практически всегда получается наоборот: если я чего-то очень-очень желаю, усилия прикладываю титанические - то ничего не получится, не сбудится, не исполнится.
Старый 19-03-2009, 11:20     #9
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
А я никак не могу поверить, что главное - видеть свою мечту, а как она осуществится - не твоя забота. Меня так воспитали, что всего надо добиваться самой... Не знаю, кто здесь прав. Но всегда вспоминаю байку про еврея, который просил у Бога, чтобы ему повезло в лотерее, лежа на диване. И как на его очередную горячую молитву Господь не выдержал и заговорил с ним: "Ну ты бы хоть один дал мне шанс тебе помочь! Хоть бы уже сходил и билет купил что ли!"
Дык и про тоже)
Надо как-то стремиться к мечте, хотеть её)
У меня подружка мечтает о замечательном мужчине, пока она мечтала я уже с таким познакомилась))) Разница в том, что она точно не знает чего именно ей надо, а я знаю)))
Нельзя мечту формулировать как а вот хочу такую работу чтоб ничего не делать. Надо: хочу работу, чтоб заниматься тем-то, тем-то, в таких объем, столько времени, получать столько-то) вот тогда наши желания воплощаются в жизнь)
Старый 19-03-2009, 11:23     #10
каретта
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 106
каретта отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
Дык и про тоже)
Надо как-то стремиться к мечте, хотеть её)
У меня подружка мечтает о замечательном мужчине, пока она мечтала я уже с таким познакомилась))) Разница в том, что она точно не знает чего именно ей надо, а я знаю)))
Нельзя мечту формулировать как а вот хочу такую работу чтоб ничего не делать. Надо: хочу работу, чтоб заниматься тем-то, тем-то, в таких объем, столько времени, получать столько-то) вот тогда наши желания воплощаются в жизнь)


золотые слова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.