как заставить принять решение? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:44     #21
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Я не настаиваю быть со мной, или на разводе я настаиваю на принятии решении.... а его нет... КАК ЗАСТАВИТЬ ????
Развод - это и есть его решение в Вашу пользу. Естественно, Вы этого и ждете, а его и так все устраивает. Только сказать Вам об этом он стесняется.
Старый 19-03-2009, 09:45     #22
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


ИМХО захотел развелся бы.
Сколько ему лет что родители диктуют условия развода с подачи жены?.... и еще, вы это знаете со слов мужчины? вы уверены что жена в курсе что с ней разводятся

А вообще бедный мужик - жена, любовница, родители - все от него чего-то хотят
Старый 19-03-2009, 09:46     #23
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Да я все понимаю....я уважаю его родителей, уважаю их выюор, но простите (как мать) я не понимаю как можно так поддерживать чужего человека...и "так поддерживать" родного сына......
А Вы не допускаете, что его мать могла полюбить свою невестку как родную дочь? Для меня, например, моя свекровь ближе родной матери. Когда мой муж "загулял", как и в вашей ситуации, свекровь была полностью на моей стороне. А его всячески уговаривала одумться. Но у нас, правда, был уже ребенок.
Старый 19-03-2009, 09:48     #24
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Да я все понимаю....я уважаю его родителей, уважаю их выюор, но простите (как мать) я не понимаю как можно так поддерживать чужего человека...и "так поддерживать" родного сына...... ( но вопрос не в том)


Искать кого-то еще мне (на данный момент) не хочется, я лучше одна останусь(пока) Только как заставить принять решение и сказать об этом??? Я готова принять от него такое решение, только решения нет....
Жена сына не чужая.
Старый 19-03-2009, 09:48
ответ для utyatina на сообщение "нет конечно! по-этому и хочу..."
    #25
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Так не принимая решение в Вашу, автор, пользу, муж автоматически принимает его в пользу жены. Ей ожидание на руку - они все так и живут в браке, у них - семья, а Вам - еще день-месяц-год в роли "чужой".
Старый 19-03-2009, 09:51     #26
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Да я все понимаю....я уважаю его родителей, уважаю их выюор, но простите (как мать) я не понимаю как можно так поддерживать чужего человека...и "так поддерживать" родного сына...... ( но вопрос не в том)


Искать кого-то еще мне (на данный момент) не хочется, я лучше одна останусь(пока) Только как заставить принять решение и сказать об этом??? Я готова принять от него такое решение, только решения нет....

С чего Вы взяли, что решение его правильное? Может он совершает самую большую ошибку в своей жизни, а родители с жизненным опытом и мудростью это видят, естественно, желают добра своему ребенку, поэтому и не поддерживают его, а пытаются спасти от глупостей. Интрижка на стороне - это одно. а жена и семья - это святое!!!
Старый 19-03-2009, 09:51     #27
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


я об этом сказала, они действительно считают ее родной дочерью(даже папа больше) Жена знает(переодически со мной общается) НО ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!!=((( КАК ЗАСТАВИТЬ??? Так и казать "либо я либо она"??????
Старый 19-03-2009, 09:54     #28
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


А так и сказать, прямо и твердо. Только потом не отступать от своих слов. Стремно, не спорю. Но только так. Или вообще ничего не говоря оборвать контакты и ждать.

Цитата:
Жена знает(периодически со мной общается)
То есть она в курсе всех раскладов? Круто , что говорит?
Боюсь перспективы у вас так себе...
Старый 19-03-2009, 09:54     #29
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
я об этом сказала, они действительно считают ее родной дочерью(даже папа больше) Жена знает(переодически со мной общается) НО ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!!=((( КАК ЗАСТАВИТЬ??? Так и казать "либо я либо она"??????
да. только не удивляйтесь если вдруг окажется "она".
Старый 19-03-2009, 09:54     #30
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


имхо,вам к ним лезть не надо,сами разбирутся...вы крайняя можете остаться....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.