Расскажите красивую историю любви.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:24     #11
utyatina
Ветеран
 
Профиль utyatina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 777
utyatina отсутствует


все равно историю будут писать до определенного моментя... не будут же все 7лет по порядку расписывать....
Старый 16-03-2009, 11:26     #12
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


эх, тоже офф...
для меня риал лав стори - фильм "мосты округа мэдиссон"
Старый 16-03-2009, 11:34     #13
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Это было 31 августа...
я только вернулась от бабушки из Крыма и шла в школу на медосмотр перед началом учебного года - а Он играл с ребятами в баскетбол на площадке перед школой... наши глаза случайно встретились и мы улыбнулись...
когда я вышла из школы - я снова улыбнулась ему, и Он подошел и сказал "привет"... он пошел со мной и мы познакомились... мне было 14...

мы иногда встречались... Он учился в институте и профессионально играл в футбол... Он смешил меня до слез и я мечтала о нем по ночам... Он получил права и иногда приглашал меня покататься... Он очарователен, обаятелен, весельчак, балагур и душа компании... За мной ухаживают другие и я даже встречалась с другими мальчиками...

после 11 класса я попала в больницу - Он позвонил мне домой, узнал об этом и 2 недели провел у меня в больнице
с перерывами только на тренировки... я вышла из больницы и рассталась со своим тогдашним мальчиком... мы встречались чаще, Он мне явно симпатизировал...

как-то вдруг случилось - ПОЦЕЛУЙ... мы начали встречаться... и вот на мой ДР Он говорит тост - За девушку, которую я люблю... у меня навернулись слезы...

мы вместе с тех пор... Он стал моим первым мужчиной... мы уже отметили 10 лет наших отношений... нашей дочери скоро будет 3... мы мечтаем о братике для нее... мы вместе и мы счастливы...
Старый 16-03-2009, 11:39     #14
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Спасибо!
Старый 16-03-2009, 11:44     #15
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Хотела написать про свою любоффф, но она какая-то не совсем красивая получается и может быть другими будет оценина, как-то не так...
До 29 лет у меня, как таковых, вообще серьезных отношений с мужчинами не было... Грустно думала я, что останусь такая прекрасная в девках, но тут...
Одно могу сказать, если бы на 2й месяц нашего знакомства мой муж не попал в ДТП, где переломал таз и я бы за ним не стала ухаживать, мы бы вряд ли остались вместе... разбежались бы поругавшись на мелочи...Я за ним 2 месяца ухаживала в больнице, вспомню, как мы кх-кх ложкой справлялись с запором после операции. А потом еще 11 мес восстанавливался дома (2 мес вставать нельзя было). За это время мытарств так сроднили, что друг друга понимаем с полу слова и стали, по мению знакомых, похожи друг на друга, как будто 25 лет вместе прожили...Если ругаемся по мелочам, то не паримся и не переживаем...
Сейчас уже лапочка-дочка
Но история вряд ли красивая, так как ситуация сложная с кровью и грязью....
Старый 16-03-2009, 11:46     #16
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Народ!
Истории любви какие-то с медицинским уклоном!
Может вот он источник к счастью - любоффф в травмах искать?
Старый 16-03-2009, 12:04     #17
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Народ!
Истории любви какие-то с медицинским уклоном!
Может вот он источник к счастью - любоффф в травмах искать?
Неудивительно
Совместные переживания, плохие ли, хорошие, сближают людей
Старый 16-03-2009, 12:07
ответ для *El viento* на сообщение "Спасибо!"
    #18
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Ну вот моя...

Как-то вернувшись домой после тяжёлого дня, я уселась за комп в раздумьях, как же мне жить дальше.... За этот день случилось многое... Уже 4-й месяц я была в жуткой ссоре с папой, но это не самое плохое. опять я встретила своего бывшего, вернее он встретил меня... Устроил опять этот цирк с розами, стоянием на коленях в апрельских лужах, мужскими слезами и прочей дребеденью...

Включила аську... Уже 11 вечера, а в сети нет никого... скучно и жутко как-то... тошно в душе... плакать не хочется, хочется просто говорить о чём-нибуть хорошем. Домашние все спят... и хорошо, не будут доставать лишними вопросами. Набираю параметры поиска, ну как обычно...

Там полно всяких парней, с кем-нибудь поболтать что ли? С девушками не хочу, не интересно... Вот один, и ник, вроде, совсем не дибильный. ну..."Привет!" Вот так сидя в далёком южном городе я впервые наткнулась на НЕГО... Сколько там уже на часах? 4? неважно, на работу бы не опоздать... Да какое это имеет значение? Как же с ним интересно болтать? Неужели такое бывает!

Сентябрь. Я еду на стажировку в Питер от института. Буду целый месяц в этом чудном городе. Как интересно! Приехала... он с цветами на перрроне... шумно... суетно... он симпатичнее, чем на фото...но совсем не мой тип...может не стОит с ним особо близко общаться? ладно, посмотрим... но он галантен...и его взгляды на жизнь! Просто читает мои мысли... Мы похожи...

иду в институт, а место в общаге не дают... Я в шоке, куда деться... голова кругом... "Пойдём ко мне..." ну и предложение... а у меня есть выбор? что я теряю... господи, а ведь у меня даже нет мысли, что он может быть небезобиден... ловлю себя на мысли, что полностью ему доверяю...

ну, что ж пойдём... 4 дня у него, потом в общагу, иногда встречаемся. гуляем по городу... он пытается меня поцеловать, а я отлыниваю... не знаю, что держит... ну, не мой тип! боже, только б не влюбился! что мне потом с этим делать?

Пролетел месяц, быстро... но по дому скучаю... он провожает меня на вокзале, обнял за талию, всё пока... Еду в поезде и тут смс "как хотелось тебя поцеловать..." блиииин.... реву, прикипела к нему, привыкла, он классный, но не мой тип! блииин, позволила любить себя.... эх...

Вот я дома. идёт время. Он зовёт к себе на НГ в гости. Ехать - не ехать? В какой-то момент захотеловсь ехать аж до боли.... купила билет и я у него... Это просто чудо! Но он не торопит событий, мы всё ещё невинны и счастливы....

Потом звонки мне каждый день, разговоры по 3-5 часов. Господи, неужели я люблю его!? Неужели я люблю! Не могу я без него... никак....

еще его весенний приезд ко мне... Лето, проведённое в Питере... " Ты переедешь ко мне?" мне надо подумать... не знаю...

В один момент я поняла, что думать мне уже не надо, я просто хочу быть с ним и неважно где...

Вот мы вместе 4 года... а ведь я думала, что никогда уже не буду так счастлива!
Старый 16-03-2009, 12:26     #19
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну вот моя...

Как-то вернувшись домой после тяжёлого дня, я уселась за комп в раздумьях, как же мне жить дальше.... За этот день случилось многое... Уже 4-й месяц я была в жуткой ссоре с папой, но это не самое плохое. опять я встретила своего бывшего, вернее он встретил меня... Устроил опять этот цирк с розами, стоянием на коленях в апрельских лужах, мужскими слезами и прочей дребеденью...

Включила аську... Уже 11 вечера, а в сети нет никого... скучно и жутко как-то... тошно в душе... плакать не хочется, хочется просто говорить о чём-нибуть хорошем. Домашние все спят... и хорошо, не будут доставать лишними вопросами. Набираю параметры поиска, ну как обычно...

Там полно всяких парней, с кем-нибудь поболтать что ли? С девушками не хочу, не интересно... Вот один, и ник, вроде, совсем не дибильный. ну..."Привет!" Вот так сидя в далёком южном городе я впервые наткнулась на НЕГО... Сколько там уже на часах? 4? неважно, на работу бы не опоздать... Да какое это имеет значение? Как же с ним интересно болтать? Неужели такое бывает!

Сентябрь. Я еду на стажировку в Питер от института. Буду целый месяц в этом чудном городе. Как интересно! Приехала... он с цветами на перрроне... шумно... суетно... он симпатичнее, чем на фото...но совсем не мой тип...может не стОит с ним особо близко общаться? ладно, посмотрим... но он галантен...и его взгляды на жизнь! Просто читает мои мысли... Мы похожи...

иду в институт, а место в общаге не дают... Я в шоке, куда деться... голова кругом... "Пойдём ко мне..." ну и предложение... а у меня есть выбор? что я теряю... господи, а ведь у меня даже нет мысли, что он может быть небезобиден... ловлю себя на мысли, что полностью ему доверяю...

ну, что ж пойдём... 4 дня у него, потом в общагу, иногда встречаемся. гуляем по городу... он пытается меня поцеловать, а я отлыниваю... не знаю, что держит... ну, не мой тип! боже, только б не влюбился! что мне потом с этим делать?

Пролетел месяц, быстро... но по дому скучаю... он провожает меня на вокзале, обнял за талию, всё пока... Еду в поезде и тут смс "как хотелось тебя поцеловать..." блиииин.... реву, прикипела к нему, привыкла, он классный, но не мой тип! блииин, позволила любить себя.... эх...

Вот я дома. идёт время. Он зовёт к себе на НГ в гости. Ехать - не ехать? В какой-то момент захотеловсь ехать аж до боли.... купила билет и я у него... Это просто чудо! Но он не торопит событий, мы всё ещё невинны и счастливы....

Потом звонки мне каждый день, разговоры по 3-5 часов. Господи, неужели я люблю его!? Неужели я люблю! Не могу я без него... никак....

еще его весенний приезд ко мне... Лето, проведённое в Питере... " Ты переедешь ко мне?" мне надо подумать... не знаю...

В один момент я поняла, что думать мне уже не надо, я просто хочу быть с ним и неважно где...

Вот мы вместе 4 года... а ведь я думала, что никогда уже не буду так счастлива!
вах, красиво, спасибо. желаю пребывать в счастье и дальше
Старый 16-03-2009, 12:46     #20
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Народ!
Истории любви какие-то с медицинским уклоном!
Может вот он источник к счастью - любоффф в травмах искать?
У нас, кстати, тоже такая И у знакомых похожая история - они идеальная, очень гармоничная пара, ждут дочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.