Предупреждение!!! Персонал "Пицца Хат" на Гороховой ворует деньги!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2006, 18:35     #11
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Я бы нажаловалась руководству компании, точно.
Да, а в Росси, к сожалению, это не новость. У меня карточки нет, а муж обязательно проверяет каждый чек и сверяет потом с пришедшей транзакцией. Мне всегда было немножко смешно, такая подозрительность, теперь буду знать.
Старый 12-11-2006, 18:35     #12
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Надо было вернуться и разобраться, пускать на самотек такие вещи нельзя. И потом я бы посмотрела как у официантки которая Вас обслуживала повернулся язык сказать, что Вы и то и то и то...еще заказывали.
Да, наверно надо было вернуться. Хотя юридически правда на их стороне, не на моей Я уже знакомому юристу позвонила, он подтвердил - доказать нереально, раз подписала, значит авторизовала транзакцию. Вот если бы сняли сумму дважды одну и ту же - должны были бы вернуть. У меня такое один раз было. Геморройно, но удалось получить деньги обратно.
А заказ на вынос, насколько я знаю, там у них на кассе оформляется... В общем, лозунг советских времен - "Проверяйте сдачу, не отходя от кассы"...
Так что прежде всего предупреждаю - и такое тоже возможно...
Старый 12-11-2006, 18:37     #13
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от idrag Посмотреть сообщение
Я бы нажаловалась руководству компании, точно.
Я уже пытаюсь. Но на сайте компании нет никаких контактных данных, только расположение ресторанов, и все
Старый 12-11-2006, 18:39     #14
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покахонтес Посмотреть сообщение
А еще лучше упомяните, как классно - такой пример для кейса для студентов. Данная схема обворовывания клиентов оригинальна достойна для публикации в каком-нибудь учебнике по маргетингу, например в главе: "как отвадить клиентов навсегда" или пособие для службы безопасности компании. Это я бы сама использовала с Вашего разрешения.
Кстати, кейс я бы официально зарегистрировала в UK или в Ирландии. Пусть народ пользуется в учебных целях.
Пользуйтесь, мне не жалко Если это кому-то поможет - я только "за"...
Старый 12-11-2006, 18:44     #15
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Маша , ты спокойно можешь вернуться туда в любой день с каменным лиуом попросить жалобную книгу и все это там написать
начав
прошу провести дисциплинарное расследование по поводу недобросовестного обслуживания клиентов кассиршей ТАКОЙ_ТО
.... дальше свой текст ситуации

прошу информировать меня о рез-татах заказным письмом по адресу в сроки ,установленные законом РФ. (в разных сферах по разному от 10 до 30 дней)
Прошу вернуть украденные деньги на счет моей банковской карты.

по крайней мере получишь письмо с объяснениями
с персоналом ругаться - свои нервы трепать....
я при любых непонятках прошу жалобную книгу и пристраиваюсь писать вермени занимает те же 10-15-20 минут, зато удовольствия много больше и гарантия, что кто-то ответит за хамство-обвес, обсчет и т.п. тоже на порядок больше...
Старый 12-11-2006, 18:48     #16
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Маша , ты спокойно можешь вернуться туда в любой день с каменным лиуом попросить жалобную книгу и все это там написать
.
Отличный вариант. Обязаны будут ответить. Вернуть деньги, скорее всего, маловероятно. А если пообещать обратиться в печать, сослаться на контакты с прессой? Должны бояться.
Старый 12-11-2006, 18:51     #17
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Обязательно жалуйтесь! Звоните в Пиццу Хат, обязательно уточните ФИО официантки по возможности. Я один раз так попала - теперь если мне что-то не нравится, сразу спрашиваю фамилию и имя "обидчика"- потом все в разы упрощается. Ищите телефоны руководства, звоните и требуйте, чтобы в этом разобрались. Просто так это оставлять нельзя, даже если вы тысячу раз ошиблись. Вот то что вы не вернулись - это зря! От человека конечно зависит, но я бы там ТАААААКой скандал закатила, мне бы наличкой отдали, лишь бы ушла.

И еще, я всегда проверяю какую сумму списали, смс-ка приходит ВСЕГДА раньше, чем мне приносят счет.

... Ну все-таки сволочи!!!
Старый 12-11-2006, 18:55     #18
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Света, я летом в Окее написала про непрофессионализм кассирши и ответ получила официальный, с расшаркиваниями.
Но тут - я ведь формально "сама дура". Лохушка чилийская, которая дала обвести себя вокруг пальца, и еще и автограф нарисовала, не глядя в чек. То есть накатить на нахалку мне очень хотелось, и хочется. Однако персонал чаще всего в круговой поруке, сама понимаешь. Я с этим сталкивалась много раз. Все тут же начинают мямлить - не видел, не слышал, не знаю... И еще в десять раз будет обиднее поехать и опять получить мордой об дверь... А доказательств - мое слово против слова кассирши. И у нее в руках мой чек. А свой она еще и не подписала предусмотрительно, как я только что выяснила (знакомый юрист попросил посмотреть подпись, оказывается, это обязательно нужно требовать с кассира, а я не знала, была уверена, что достаточно просто самого чека и слипа). То есть я вообще не могу доказать, что она меня обслуживала
Старый 12-11-2006, 18:59     #19
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


ну незнаю - подписала - не подписала, я б вернулась обязательно, устроила б скандал нормальный, чтоб надолго запомнили, с приглашением всего руководства. Во всяком случае моральное удовлетворение получила бы, и желание внаглую дурить клиентов несколько охладила.
Старый 12-11-2006, 18:59     #20
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
И еще, я всегда проверяю какую сумму списали, смс-ка приходит ВСЕГДА раньше, чем мне приносят счет.
Мне обычно тоже всегда сразу приходит. Но это от канала связи в банке зависит. Тут пришла через 5 минут Вот ведь - просто одно к одному...
Вообще я обычно и права качаю, и скандалю, а тут меня настолько сбило то, что я была сама не права, когда расписалась на липовом чеке (это я, которая всегда читает даже то, что самым мелким шрифтом в договоре написано!)... что я едва не разрыдалась от бессилия и дурости собственной...
Это был не день Бэкхема (С)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.