Всеволожские мамочки есть? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2007, 22:43     #1061
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Что опять подорожало? Я завтра в Окей еду за продуктами, посмотрю сколько там мой Клевер стоит.
Старый 30-11-2007, 13:11     #1062
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
=)))воот это уже лууучше) Я смотрю "остаться в живых", но чую третьего сезона фиг дождешься((((( а вы 3 сезон качаете?

по поводу антилопы,я покупала себе кроссы этой фирмы,и лета не проносила - расклеились...

А еще у нас лезеть верхни й зубик - о матерь божья,вчера с барабанным боем уложила спать в три ночи - думала застрелюсь все б ничего,если бы не плакал.... С утра та же песня - ревет и все тут... Еще на месте дОлжного клыка вылезла темно-синяя гематома на полдесны - говорят зуб лезет.... ужасть...
Еще седня глаза на лоб полезли в магазине,када увидела,что 1,5 литровая коробка молока "большая кружка"стоит 61 рэ!!!!
Мы качаем 1,2,3 сезоны, первый полностью, остальные по половине скачались, качаем уже дооолго, у нас инет медленный.
Зуб можно чем-нить помазать, не знаю, правда, чем, типа калгель. У нас все спокойно проходило.
А цены - да, надо привыкать. После Нового Года, я слышала, будет вообще...
Старый 30-11-2007, 14:18     #1063
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Мы качаем 1,2,3 сезоны, первый полностью, остальные по половине скачались, качаем уже дооолго, у нас инет медленный.
Зуб можно чем-нить помазать, не знаю, правда, чем, типа калгель. У нас все спокойно проходило.
А цены - да, надо привыкать. После Нового Года, я слышала, будет вообще...

Да уж.. я помню в прошлый НГ прикалывались,ходили в белые ночи закупаться - лежит черешня - 1000 рэ за килограмм,вот я и предложила,2 кило черешни и шампанское..и весь НГ... А что в этом будет страшно подумать...нуна уже начинать потихонечку закупать....

Зуб я мажу "Бейби доктор", но ноль эффекту, а калгелем я боюсь,там ледокаин,и побочные эффекты ввиде удушья..я ж не откачаю еси у нас аллергия на него выскочит((((((((
Старый 30-11-2007, 20:46     #1064
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


да рано мне кажеться еще закупать на НГ продукты - попортяться. ВОт подарки я уже начала покупать на НГ.
Ну Клевер как стоил 35 за литр, так и стоит. Зато актимель было 56 стала 61. С этим повышением цен я перестала укладываться в бюджет свой, прийдеться заново все считать.
Старый 30-11-2007, 22:08     #1065
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
да рано мне кажеться еще закупать на НГ продукты - попортяться. ВОт подарки я уже начала покупать на НГ.
Ну Клевер как стоил 35 за литр, так и стоит. Зато актимель было 56 стала 61. С этим повышением цен я перестала укладываться в бюджет свой, прийдеться заново все считать.

Закупать то что не попортится..например на холодец ))) че этим свиньим ногам сделаицца в холодильнике... мы покупали молоко за 61 рэ в универсаме в южном, узнала что унив-м дорогой...
Старый 01-12-2007, 12:34     #1066
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Я хвасталась вчера, что у нас зубы спокойно вылезают, и вот со вчрашнего дня температура, ничего не ест, плачет, от груди отказывается, сегодня всю ночь плакал и ворочался. Видно, что больно деснам. Мы тоже теперь в рядах болезных.
Старый 01-12-2007, 16:20     #1067
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


У нас у старшего зубы резались ужасно, и температура под 40 ничем не сбиваемая, и отказ от еды, и вообще- КОШМАР . Мы с ним сходили в гомеаптическую аптеку, нас посмотрели и назначили препараты. Помогали лучше всяких обезболивающих. Заодно нам собрали аптечку, и помню как при отравлении ему моментально помогло и аллергическую реакцию снимало в течении пяти минут. Может, конечно, сыну повезло, что ему гомеопатия так подходила
Старый 01-12-2007, 17:10     #1068
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


А по поводу плавания, у каждого тренера свои методики, в зависимости от цели посещения бассейна. Чтобы ребенок научился самостоятельно держаться на воде, достаточно посещать бассейн в течении месяца два-три раза в неделю. Но для этого нельзя одевать жилеты и другое спасательное снаряжение. Я бы обучению плаванию начинала все же с маленького бассейна, чтобы убедиться, что ребенок не боится воды и уверенно ведет себя в бассейне. Там же стоит научить нырять. А потом, через месяц, если ребенок психологически и физически готов, то переходить в большой бассейн. Но это лично мое мнение
Старый 02-12-2007, 06:08     #1069
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Мы с ним сходили в гомеаптическую аптеку, нас посмотрели и назначили препараты.
А как туда ходить? И кто назначает, там врач сидит? Где аптека находится? Наверно, дорого... (вопрос)
Старый 02-12-2007, 15:21     #1070
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Да, в аптеке есть кабинет врача гомеопата. Препараты не дорогие, мы набрали разные всякие на 300 рублей. И прием врача, вроде бы, стоил столько же. Но к врачу обязательно, потому что гомеопатию подбирают индивидуально в зависимосте от телосложения, цвета волос, глаз, кожи. И лучше попросить, чтобы подобрали сразу "необходимую аптечку", вы и потом сможете это купить если захотите, зато не нужно будет опять обращаться к врачу. Но стоит учитывать, что гомеопатия не всем подходит. Вот адрес: Центр гомеопатии. улица Полярников дом 15. Это в 5-ти минутах от Ломоносовской. Телефоны 560-00-77, 560-00-12. Работали с 9.30 до 20 суббота 10 до 18. Воскресенье выходной. Препараты изготавливают в этом же центре. То есть если в аптеке нужного не оказывается, то они сделают в течении 30 минут. Как сейчас незнаю, лучше позвонить и обо всем у них узнать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.