Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:28     #15841
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Инна, мне сразу сказали, что Утрожестаном нужно будет всю беременность пользоваться... А разве уже сердцебиение будет слышно???
про утрик тебе Тиночка уже написала. Там когда уже плацента вырастет, то препараты наши не нужны уже будут, она сама все будет вырабатывать как и у всех обычных беременюшек.
Сердцебиение вроде на начиная с 21 дня после подсадки слышно 0если не ошибаюсь).
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
У меня УЗИ получается на 19 день (это если день подсадки считать).
должна уже точно увидеть плодное (ые) яйцо (а) в матке. А сердцебиение еще рановато, еще попозже еще одно узи назначат, наверное.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, раз у нас так много медицинских работников, подскажите, а можно цитрамон пить??? А то голова болит сильно, а я боюсь. Вдруг нельзя...
на днях спрашивала девочка про цитрамон...вроде можно...но там кофеин...ччем-то можно вроде заменить...но не помню чем...
Старый 07-04-2009, 12:34
ответ для Natalya0509 на сообщение "УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support::support..."
    #15842
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я тоже медсестра по образованию
бум знать
Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
не в коем случаебеременным можно тока парацетамол
а вот-какое лекарство можно!
Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
а он и там и в цпсире?че-та не понимаю
да, Потехин и там и там
а тебе квоту на Шкапина еще не дали ведь?
Я тебе на сосо. топе писала, что в СЗОМЦ будет и Потехин и по совместительству будет Иванов-это заведующий Мариинкой, очень хор. врач, Наш А.О. всегда если что у него советуется, что делать
а ты в предпочтениях что нибудь написала на Шкапина? вдруг кому-то квота в Мариинку не понадобится...

Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верочка,поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебя когда читала,то вспоминала свои ощущения и чувства,когда ждала ХГЧ и мне это знакомо!!!Пока читала волновалась,аж вся вспотела.А дочитала до результата-расплакалась!!!!
Солнышко,ещё раз поздравляю!!!Я тоже думаю,что у тебя двойня!!!
Теперь береги себя!!!
А цитрамон можно.Я сама им только бывает и спасаюсь.Я сама спрашивала у Курило,у своего врача,где сейчас наблюдаюсь и ещё читала,что его можно беременным!!В его же состав тоже парацетамол входит!!!
вот сразу видать запхавшуюся беременюшку
буду знать что А.О. непротив цитрамона.
Старый 07-04-2009, 12:46     #15843
Natalie81
Частый гость
 
Профиль Natalie81
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Natalie81 отсутствует


Я тебе на сосо. топе писала, что в СЗОМЦ будет и Потехин и по совместительству будет Иванов-это заведующий Мариинкой, очень хор. врач, Наш А.О. всегда если что у него советуется, что делать

Я спрашивала в СЗОМЦ про Чежину и Иванова, мед. сестры сказали, что новых сотрудников не предвидется и с чего мы все это взяли.... Многие звонят и хотят записаться на прием к Чежиной или Иванову((
Старый 07-04-2009, 12:58     #15844
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нет, мужчины являются переносчиками. Если ты пролечилась, а он нет, то результат - опять твоё лечение.

Я тоже медсестра по образованию
Интересно. А почему всегда только меня лечат, а про мужа ни слова!! Мы с молочницей уже подруги Получается я постоянно лечусь, и она от мужа ко мне опять пристаёт? У него то всё хорошо.. И что делать? Чем его то лечить?
Старый 07-04-2009, 12:59     #15845
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!!!Настроение отличное нас со вчерашнего вечера Веруня таким позитивом зарядила что я хожу и летаю и еще вот дневник свой беременности достала и почитала так мне мило и я уже хочу чтоб у меня в скором времени такой же еще дневник писался это такое чувство что и не передать словами.Это из хорошего а из плохого ,то что мы едем в конце недели жить к маме мужа и как помните я писала она после инсульта и очень плохо ходит и в памперсах и все дела(няня что с ней жила уезжает) и вот теперь у меня будет очень напряженный период ухода за дочкой за мамой и содержания дома и готовка и все это совпадает с периодом моей начинавшейся стимуляции и мониторинга.Вообщем как я еще буду я пока даже думать боюсь ведь муж то всегда на работе а я весь день крутиться как белка вообщем.И еще интернета там скорее всего не будет и вашей поддержки мне не получить будет Буду в изоляции.Но я уже начала себя настраивать только на хорошее и уже честно сказать меня это не очень удивляет Лёгкие пути это не из моей оперы.Поэтому будем переезжать я приду и напишу вам и буду просить ваших кулачков на прозапас так сказать и на пункцию предстоящую и на подсадку ну или если кто позвонит захочет узнать как там мои дела.
держи впрок:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки уезжаю пока не известно на сколько так как должны мы новую недорогую няню найти вернее мы нашли но вот когда она приедет с Украины до этого момента мы будем там.Платят на пополам мой муж и его брат этой няне но это самый лучший вариант в нашей ситуации.Мы просто еще той весной уже переезжали и я ухаживала за всеми и Анютка еще меньше была и было очень сложно вот и нашли такой выход зато за мамой был нормальный уход и она была довольна а то что я разрывалась между ними .Встаю одной кашу покорми другую покорми всех переодень памперсы поменяй а там смотришь и уже надо бежать гулять с ребенком и сама то порой поесть не успевала а потом пока уложу Аню к бабе бегом ей все поменяю и готовить быстрее пока спит доча и так далее.Вечером вернее к ночи просто доползала до кровати.Поэтому няня это наше спасение и то что я одна с дочкой почти всегда это ничто по сравнению что еще и с бабулей впридачу.
да, это лучший выход, что иговорить
так ты на украину уезжаешь??? как же-во время протокола?
Старый 07-04-2009, 13:01     #15846
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Я тебе на сосо. топе писала, что в СЗОМЦ будет и Потехин и по совместительству будет Иванов-это заведующий Мариинкой, очень хор. врач, Наш А.О. всегда если что у него советуется, что делать

Я спрашивала в СЗОМЦ про Чежину и Иванова, мед. сестры сказали, что новых сотрудников не предвидется и с чего мы все это взяли.... Многие звонят и хотят записаться на прием к Чежиной или Иванову((
причем тут Чежина? Она в Ава-Петер.
А про Иванова (это заведующий Мариинкой) девочки писали, что он там будет работать по совместитетльству. Он ведь и так и в пушкинском центре и в мариинке. И вот еще писали, что он будет по своместв сзомц (возможно по федеральным квотам), но насколько это точно-неизвестно. Писал-надежный человечек об этом.
О Чежиной речи не было!
Старый 07-04-2009, 13:15     #15847
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки... У меня трясуться руки и текут слезы.
ХГЧ - две тысячи... дальше цифры уже не слышала.
Не знаю бывает так или нет. Но так мне сказали в лаборатории...
Спасибо вам всем, за то, что вы есть!!!
Я вас всех очень люблю!!!
Верочка! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
Я вчера приболела, опять головная боль навестила меня., сегодня на работу не пошла, чуток оклемалась и к компу, что там у Веры..
Как я рада за тебя, у меня даже дрожь по телу пробежала...
Верочка, береги своих деток!
Старый 07-04-2009, 13:19     #15848
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, прочитала стишок и прослезилась.

В Саше что-то происходит,
Кто-то в ней теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к ней в живот?

А однажды утром вдруг
Слышит Саша: тук-тук-тук,
Что, у Саши два сердечка?
Нет, здесь новый человечек!

Кто же там, скажите мне!
Что за счастье? Я во сне?
Нет, ответил доктор Саше,
Скоро станет Саша мамой!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 13:35     #15849
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Вера-Ника поздравляю от всей души,очень ждала твоего результата,когда увидела даже прослезилась:080 :
Старый 07-04-2009, 13:49
ответ для кошка на сообщение "держи..."
    #15850
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
держи впрок:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



да, это лучший выход, что иговорить
так ты на украину уезжаешь??? как же-во время протокола?
нет,Кошка, Люсин на пр.Ветеранов уезжает, ненадолдго, а с Украины к ним няня приедет.....вот пока они ее ждать будут - поживут с бабушкой - за ней уход нужен...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.