я в тупике - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 02:09
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #11
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Во первых - успокойтесь и соберитесь, выше голову. Вы уже позволили ему очень много, если не остановитесь, будет хуже. В один момент изменить своё поведение не получится. Идеальный вариант-неско-ко дней, недель пожить отдельно. Ну придумайте что-ниб, к родителям, к подруге, или его к-ниб отправьте. И по приезду, как только он повысит голос или оскорбит, спокойненько так, железно скажете : ЕЩЁ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, И ОН БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ!

Вы вот, так о себе хорошо написали, но ведь не для нас - для себя, это Вы себя убеждаете, что вы такая хорошая,а всё потому, что он вас унижает и Вы теряете себя!!!

Соберитесь! Вы у себя одна! Вы - женщина! ВЫ достойны счастья и любви!!!
Старый 15-04-2008, 02:11
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #12
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


а чего, вы не знали раньше, что псих?
мой тоже того-самого, меня свекровь сразу предупредила - псих,мол
Просто существует понятие "планки", у некоторых она иногда "падает" - так до этого можно и не доводить
Определите для себя,после чего валится его "планка", размойте грань..если реагирует остро на слова - переиначьте их смысл вне скандалов, если на ваше поведение - поменяйте его.
Старый 15-04-2008, 02:14
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #13
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


спасибо!Да, сама себя убеждаю...да, наверное...а иногда кажется, может я и правда в его глазах такая плохая? Так ушел бы..., зачем унижать?...да.............
Старый 15-04-2008, 02:17     #14
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
а чего, вы не знали раньше, что псих?
мой тоже того-самого, меня свекровь сразу предупредила - псих,мол
Просто существует понятие "планки", у некоторых она иногда "падает" - так до этого можно и не доводить
Определите для себя,после чего валится его "планка", размойте грань..если реагирует остро на слова - переиначьте их смысл вне скандалов, если на ваше поведение - поменяйте его.
иногда тоже думаю, что пора остановиться, уйти, не разговаривать..., тоже в момент ссор "мудрость" теряю...но моя свекровь меня всегда убеждает, что ОН-ХОРОШИЙ и мне повезло...
Старый 15-04-2008, 02:19
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #15
sjkirill
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
sjkirill отсутствует


"zanoza", а Вы эту "планку" хоть переходили?...Он поднимал на Вас руку? Если да, то расскажите, как потом? это не стало регулярностью, данностью..?
Старый 15-04-2008, 02:21
ответ для sjkirill на сообщение "я в тупике"
    #16
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


если ваш муж после ссор воспринимает ситуацию адекватно, признает вину(или просто то,что был "не в себе") - это лечится..если нет, и даже в спокойном состоянии уверен в своей правоте и оправдывает поведение в ссоре - значит нет - ищите силы и уходите.
Старый 15-04-2008, 02:31     #17
eleshkka
Ветеран
 
Профиль eleshkka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 653
eleshkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjkirill Посмотреть сообщение
нет, не хочу, как есть...хочу иначе! Но как все изменить? Ведь попрощаться, наверно, никогда непоздно..., а где гарантия, что с другим человеком не будет такого конфликта, ведь говорят, что есть некая "жизнь по-спирали"... Или нельзя прощать такое?
Сочувствую
Но для меня поднятие руки на женщину - это ТАБУ! ИМХО
Старый 15-04-2008, 02:35
ответ для sjkirill на сообщение ""zanoza", а Вы эту "планку" хоть..."
    #18
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjkirill Посмотреть сообщение
"zanoza", а Вы эту "планку" хоть переходили?...Он поднимал на Вас руку? Если да, то расскажите, как потом? это не стало регулярностью, данностью..?
конечно "планку" тестировала, а как иначе то?
не,рук не поднимал, только словесно друг друга лупасили
Наша планка была на слова, даже бывало на интонации - при чем не только его, я обижалась и заводилась в той же степени.То есть,одного что-то не устроит - уходит,хлопает дверью - второй в догонку -"идите на..."- первый возвращается,услышав -ну и понеслось..Типа,кто кого переобзывает.Загорались быстро - остывали также.Неприятен осадок после...
Но эти тестирования все быстро прошли.Ссориться то никому не хочется,поэтому теперь всё перетекает сразу в шутку.Но тут наверное важно, что желание было у двоих.Очень сложно только одному тормозить.
Старый 15-04-2008, 03:09
ответ для sjkirill на сообщение "иногда тоже думаю, что пора..."
    #19
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjkirill Посмотреть сообщение
иногда тоже думаю, что пора остановиться, уйти, не разговаривать..., тоже в момент ссор "мудрость" теряю...но моя свекровь меня всегда убеждает, что ОН-ХОРОШИЙ и мне повезло...
А вы видели хоть одну свекровь, которая бы честно сказала"урод он, не связывайся с ним, потом пожалеешь"? Конечно, для нее он -любимый мальчик, она ж его таким воспитала...
Старый 15-04-2008, 03:16     #20
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
А вы видели хоть одну свекровь, которая бы честно сказала"урод он, не связывайся с ним, потом пожалеешь"? Конечно, для нее он -любимый мальчик, она ж его таким воспитала...
да полно и среди матерей "адеквата".
Соседка,мы до сих пор в отличных отношениях - в мои 17 отговаривала меня и отговорила от своего сына - он так и не исправился, только усугубил, и я даже представить боюсь, чтобы было, если б не его мама.
Первая свекровь очень честно отзывалась о сыне, вернее не скрывала недостатки, и реально учила - как с ним лучше поступать, что говорить.При том, что очень его любила.
Вторая свекровь, тоже в муже моем (сыне своем)души не чает, но очень реально смотрит на вещи.И своё "ай-ай-ай" высказывает сыну по делу, а мне порой кажется, что даже как то принижает его достоинства, он у меня золотой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.